Качественный копирайтинг на любую тематику

1 234 5
Sulamif
На сайте с 31.01.2010
Offline
4
#21

e^x, благодарю вас. Да, сказки люблю :)

KeepeRKLUS, спасибо за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

The WishMaster, и вам спасибо за оценку моих способностей. Если бы написали, что понравилось, повысила бы цену за килознак :)

Секрет сказочницы (http://seoskazka.ru/category/luchshie_skazki-sulamif/sekret_skazochnicy.html) Рерайтинг 2$ за 1к, копирайтинг от 3$ за 1к (/ru/forum/453694)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22
Sulamif:
The WishMaster, и вам спасибо за оценку моих способностей

О способностях сложно судить по одному рассказу, поэтому я воздержусь от категорических заявлений:)

Sulamif:
Если бы написали, что понравилось, повысила бы цену за килознак

Помог твоим заказчикам... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
vital_ua
На сайте с 23.12.2008
Offline
14
#23

Заказывал у ТС текст на главную страницу, описание сайта.

Текст получил быстро. Качество отличное. Будем дальше сотрудничать. Рекомендую.

Sulamif
На сайте с 31.01.2010
Offline
4
#24

vital_ua, благодарю за отзыв. Обязательно будем сотрудничать :)

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#25

The WishMaster,

мне кажется, ты не совсем прав :) Вот честно, мне понравилось. И знаете чем? Простотой повествования, четкостью. Ну, и к тому же, я вообще люблю этот "сельский стиль". Но это, наверное, не вполне уже объективно.

А вообще, The WishMaster, я хочу тебя поздравить — твой ресурс украсился еще одним хорошим текстом, это здорово! Поэтому поздравляю и тебя, и Лену :))

Пы. Сы. Лен, спасибо большое за помощь в трудную иминуту. Спасибо, что среди своих дел нашла время и для меня )))

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
Beyours:
А вообще, The WishMaster, я хочу тебя поздравить — твой ресурс украсился еще одним хорошим текстом, это здорово! Поэтому поздравляю и тебя, и Лену )

Спасибо:)

Видать, у меня немного другой взгляд на фантастику :p

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#27

The WishMaster, этот самый взгляд вообще разный. Но мне понравился текст. И, надеюсь, посетителям твоего ресурса он тоже придется по душе. А на вкус и цвет... :) За что тебя люблю, так это за доброжелательность)))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
Beyours:
За что тебя люблю, так это за доброжелательность)))

И я тебя люблю за море позитива! :)

Sulamif
На сайте с 31.01.2010
Offline
4
#29

Главное - мир во всем мире и много любви (с) :D

Хочу предложить вашему вниманию несколько статей.

"Свадебный макияж и цветотип" - объем 5300 знаков б/п, цена статьи 7,5$

"Эффективные занятия спортом: как преодолеть собственную лень" - объем 2800 знаков б/п, отдам в добрые руки за отзыв. Желательно размещение с моим авторством.

"Ваш малыш плохо ест, что делать?" - объем 4100 знаков б/п, отдам в добрые руки за отзыв. Желательно размещение с моим авторством.

По поводу статей за отзыв - один текст в одни руки.

Кроме этого, на статьи по детской тематике сделаю скидку 20% :)

На большой объем (от 30к) по любой тематике - скидка 10%

Все скидки относятся только к копирайтингу.

JuliaDiGrigorio
На сайте с 27.01.2010
Offline
3
#30

Очень понравилась Ваша сказка-валентинка. Такой легкий и простой сюжет, такая добрая история! Я любила читать подобные вещи в детстве. Спасибо за ностальгию и за настроение!

P.S. А еще здорово, что там про ветеринара. Очень многие дети об этой профессии мечтают:)

копирайтинг: от 3$ за 1000; рерайт: 1,5 $ за 1000 (/ru/forum/457058) примеры работ (http://www.weblancer.net/users/JuliaDiGrigorio/portfolio/) ICQ 267975980
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий