Нужен копирайт!

12
T
На сайте с 14.08.2009
Offline
42
653

Здравствуйте, нужно написать 50 статей на одну и ту же тему!

Пример

Мужской аудио возбудитель! Полезная штука, как в быту, так и как средство ПРИКОЛА над парнями!!!

Вот наткнулась недавно на такой интересный сайтик. Мужской аудио возбудитель называется, предлагают скачать мужской возбудитель разработанный там какими то учеными, и все такое. Сразу придумала, как можно интересно применять данную штуку. Думаю дай скачаю, и проверю. Скачала, и залила на телефон!!! Девчонки, я вам честно говорю!!! Не ожидала что так подействует, бедный мой маленький 13ти летний братишка. Он и выступил в качестве подопытного. Я всего лишь включила файл, с мобильного, а смотрю у него штаны так надулись, бедняжка застеснялся сразу)))

А как мы начали прикалываться на следующий день, в университете с девчонками, я так не ИЗДЕВАЛАСЬ НАД ПАРНЯМИ ни разу. Только включаю файл незаметно на телефоне, и в течении четырех минут, у всех парней что стоят рядом штаны просто по швам трескаются. Начинают стесняться, позы странные принимать))) А мы им ой Андрюха, что то твой дружок хочет погулять. Парни сами в шоке, не понимают в чем дело.

В общем штука это новая, так что качайте, и издевайтесь над парнями пока не просекли фишку. (Конечно поможет и тем кого парни не так уж и хотят)))

Проверено, и работает на 100% , вот ссылочка на сайт скачать можно тут

Ну, в общем, нужно 50 статей, чтоб смысл и текст соответствовал примеру! Текст должен быть читаемый и имеющий смысл, разщитан на прочтение и покупку, а не на индексацию в поисковиках!!!

Прошу указать, кто может взяться за работу и стоимость! Заказ и оплата будет выполнен не раньше четверга!

Если есть люди, которые готовы начать работу сейчас и предоставить примеры пишете здесь или в ПМ.

Обмен трафиком 600% (1-6) (http://tibu.ru/register/247)
МА
На сайте с 28.01.2010
Offline
0
#1

Что Вы готовы предложить со своей стороны в качестве оплаты?

Мои услуги (/ru/forum/452339) и отзывы (/ru/forum/452339) о работе Качественный контент рядом - 566-564-526
O1
На сайте с 09.07.2009
Offline
31
#2

Закажите размножение статей с высокой уникальностью. Если возьмете хорошего исполнителя, то за 12-15 долларов получите пачку хорошего контента. В ветке парочка таких ребят имеется.

T
На сайте с 14.08.2009
Offline
42
#3
Макс Андреев:
Что Вы готовы предложить со своей стороны в качестве оплаты?

2 wmz за 1к знаков, статьи примерно по 500 знаков каждая.

olka113:
Закажите размножение статей с высокой уникальностью. Если возьмете хорошего исполнителя, то за 12-15 долларов получите пачку хорошего контента. В ветке парочка таких ребят имеется.

за 20 готовы взятся, текст будет читаем или набор логичных фраз?

В ветке парочка таких ребят имеется.

не подскажите кто иммено? просто подобными услугами раньше не пользовался!

M
На сайте с 09.11.2009
Offline
2
#4

Сколько вы готовы заплатить ?

Ваша репутация не внушает доверия...

Каковы сроки написания?

sealma9
На сайте с 01.10.2009
Offline
42
#5

Качественные и читаемые статьи от 90 рублей за 1000 знаков. После прочтиния тектсов даже вы решитесь преобрести любой описанный мной товар.

Готов к большим заказам.
T
На сайте с 14.08.2009
Offline
42
#6
Mixam:
Сколько вы готовы заплатить ?
Ваша репутация не внушает доверия...

Каковы сроки написания?

1. предлагайте вашу цену!

2. репутация не имеет зачения (форум bepartner.ru мой ник arashvg, кредитная история http://bepartner.ru/showthread.php?t=12837, wmid 404303336352, BL 24)

3. строки: неделя максимум!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#7

Да фейк это всё... Спам, точнее.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
T
На сайте с 14.08.2009
Offline
42
#8
Ратник:
Да фейк это всё...

Ратник добавил 31.01.2010 в 23:31
Да фейк это всё... Спам, точнее.

почему вы так решили! что мне нужно указал, когда смогу заплатить также указал, если напрягает ссылка в первом посте могу удалить и просто выложыть текст статьи, разве это что-то меняет?

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#9
taurii:
разщитан
taurii:
выложыть

Вы жжете, уважаемый:) При полной предоплате сделаю все за 3 дня за 100$

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
T
На сайте с 08.01.2010
Offline
15
#10

выполню - за 1.5$\1000 в течение трёх дней.

ася 386-402-543 или в ЛС

отзывы можете почитать здесь ->/ru/forum/443698

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий