Истоки ненависти в интернете?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#101
KeenKat:
То, что доносы на соседа чаще всего делались под влиянием жадности, зависти, ненависти (а порой всего этого одновременно), надеюсь, объяснять не нужно?

Нужно. На западе все на всех пишут доносы. Причем вполне себе с подписью.

Не там припарковался, отшлепал ребенка, повесил рыбешку вялиться - на все на это будет донос.

Под влиянием чего?

🍿

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#102
talia:
На западе все на всех пишут доносы. Причем вполне себе с подписью.
Не там припарковался, отшлепал ребенка, повесил рыбешку вялиться - на все на это будет донос.

Вы много жили на Западе? Откуда инфо?

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#103
@Evgesha@:
просто у меня такая натура, что я даже это слово считаю ругательством

Даже в контексте "член партии"?))

talia:
Под влиянием чего?

Это гражданская сознательность))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#104
spermint:
Вы много жили на Западе? Откуда инфо?

Ах это мне в блогах злые люди с запада чушь написали? ;)

Можно, значит, шлепать детей безнаказанно? 🚬

[Удален]
#105
talia:
Ах это мне в блогах злые люди с запада чушь написали?

А, ну понятно...

talia:
Можно, значит, шлепать детей безнаказанно?

Нет нельзя. Но и писать кляузы никто не будет. И печатать тоже. Максимум - позвонят копам. А рыбку вялить в пределах своего участка можно спокойно. Как и парковаться, если это не мешает другим. Никто из вредности звонить в полицию не будет, даже если заметит некое несерьезное нарушение. Если заметят грабителей, лезущих в дом соседа - позвонят, да.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#106
Торетти:
Это гражданская сознательность))

Юмор в том, что в совке тоже людьми двигала именно "гражданская сознательность", а не что-либо еще. Как щас помню окрыленное великой целью лицо нашей исторички.

talia добавил 30.01.2010 в 23:20

spermint:
Максимум - позвонят копам.

Ну это-то, разумеется, совершенно другие яйца, совершенно в другой профиль. 🚬

[Удален]
#107
talia:
у это-то, разумеется, совершенно другие яйца, совершенно в другой профиль.

Разумеется. Кляузы не пишут. Факт.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#108
talia:
Юмор в том, что в совке тоже людьми двигала именно "гражданская сознательность", а не что-либо еще. Как щас помню окрыленное великой целью лицо нашей исторички.

Да помню я... Успел застать это чудное явление, правда не до юмора было. Ох, как батя тогда напился, страшное дело.

D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#109
Tarry:
чаще всего от того, что новички только пришли, а старички годами тут сидят и отвечают на совершенно одинаковые вопросы в тысячный раз, а когда терпение лопается новичку достаётся по щам

и старички просто забывают, что сами когда-то ни читать ни писать не умели, вот и отрываются

Автонаполняемые форумы на phpbb - 3 (/ru/forum/902725)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#110
Dolgorukiy:
и старички просто забывают, что сами когда-то ни читать ни писать не умели, вот и отрываются

да ну? Абсурдное заявление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий