Раскрутка форума

1 234
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#21

При раскрутке форума первое время без креативных платных постеров сложно обойтись, я одно время занимался развитием форума (не своего), нанимал людей. Сейчас тоже можно найти людей, которые оказывают такие услуги, поищите в ветке копирайтинг,переводы, я недавно приценивался, цены начинаются от 5 руб. за пост!

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
begbet1
На сайте с 03.03.2010
Offline
80
#22

Есть предложение обмениваться постами на своих форумах. Я на вашем чего нибудь черкну, вы на моем. Если интересно конечно. Могу постить за рубли так же.

Век живи, век учись. Знание-сила.
L
На сайте с 27.04.2010
Offline
0
#23

Про раскрутку новых форумов более менее понятно. А как вдохнуть вторую жизнь в затухающий форум, статистика которого показывает несколько сотен посетителей в день, но заставить кого-либо что-то писать - мега-проблема. Ядра форума практически нет, только от спамеров приходится отбиваться...

RJe
На сайте с 03.10.2006
Offline
61
RJe
#24
Lunohodova:
Про раскрутку новых форумов более менее понятно. А как вдохнуть вторую жизнь в затухающий форум, статистика которого показывает несколько сотен посетителей в день, но заставить кого-либо что-то писать - мега-проблема. Ядра форума практически нет, только от спамеров приходится отбиваться...

Наймите постеров, они будут поднимать и развивать темы - люди будут втягиваться.

L
На сайте с 27.04.2010
Offline
0
#25

Сколько примерно по времени занимает формирование ядра форума? Если темы будут добросовестно подниматься и развиваться, в т.ч. с помощью наёмных постеров?

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#26

Lunohodova, То же самое, что и говорили выше. Провокатор - лучшее решение. Не можете найти? Сами станьте им. Зарегьте новый ник без админских прав, заходите под ним и работайте. Все самые спорные, самые неоднозначные предложения и выводы - только чтобы у посетителей прям рука тянулась сказать, какой вы все-таки идиот :) Оно, конечно, повышает уровень напряженности, но активность стимулируется только шорох стоит :) Вам нужна достоверная информация или все равно, лишь бы активность? Пожалуйста, напишите, что Лужков подкуплен Обамой, а первая модель Мерседеса создана на основе украденных чертежей "Лады" ;)

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
L
На сайте с 27.04.2010
Offline
0
#27

Спасибо, конфликты всегда вызывают повышенный интерес, и это работает, сама проверяла. Но на стадии раскрутки не хотелось бы сформировать "не ту" аудиторию... Или я зря опасаюсь?

ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#28

Lunohodova, вам самой решать, на каком уровне происходит общение. Провокации можно устраивать и без ругательств. Обычно все проходит на том уровне, который задает провокатор. Если он уважительно говорит откровенные глупости, не употребляя матов и т.п. - то и все общение будет на приемлемом уровне. Конечно, если провокатор начнет с матов, то будет стоять ругань неописуемая.

L
На сайте с 27.04.2010
Offline
0
#29

Ещё вопрос. На стадии раскрутки делать форум открытым или закрытым? Одни считают, что на первых порах нужно позолять писать незарегистрированным пользователям, другие бросаются в другую крайность - периодически убивают всех пользователей, кто за определённый период не оставил новых сообщений и, естесственно, не разрешают незарегистрированным пользователям писать сообщения... Я сама за регистрацию, иначе не будет повода вернуться на форум.

WS
На сайте с 05.06.2007
Offline
116
#30

Я б советовал некоторое время позволять писать незареганым - наполнитесь быстрее, а на старте это важнее чем количество пользователей или спам - который прийдется с гостей вырезать.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий