Оптимизация сайта

123 4
[Удален]
#11

Privod, А почему Вы у меня требуете портфолио, даже не дав намека, на то, что хотите у меня что-либо заказать? :)

Ваша логика мне вообще не понятна!

Я не считаю себя гуру в продвижении сайтов, и я советую ТС почитать ответы на его вопросы на страницах этого сайта, зная что для общего понимания вопроса тут информации более чем достаточно.

Не вижу в этом ничего несочитаемого!!! Несочитаема в этом случае только просьба показать примеры МОЕЙ работы по оптимизации.

А то, что я НЕ ГУРУ в продвижении сайтов, НЕ ЗНАЧИТ, что я ВООБЩЕ в этом не разбираюсь!!! Я просто не лезу на роль гуру, и не пытаюсь померяться своими сеознаниями и результатами с кем-либо другим (а Вам, я вижу, это свойственно).

ПС

А Вы, я так вижу, считаете себя суперкрутым сеошником, просто Гуру с большой буквы!

Судить других легко, но судить себя - гораздо продуктивней.

thorny добавил 29.01.2010 в 17:27

Privod:
Как Вы собрались продвигать сайт без денег ?

Вот тут я согласен.

Нет, конечно без денег это тоже возможно, но займет у Вас все силы, и результат будет через 2-3 ГОДА.

Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#12
Sailex:
Может кто-то БЕСПЛАТНО сделать хоть какой-то аудит сайта или нет?

вам уже ответили на это вопрос, неужели не понятно.

Изучаем п. 4.4 правил форума
[Удален]
#13
Privod:
как Вы не поймете что для людей которые занимаются SEO это работа

ТС спросил на формуе... За это, насколько я знаю денег не берут :)

А отвечать на этом форуме и оптимизаторы которые берут за свою работу БОЛЬШИЕ деньги могут бесплатно. Для этого собственно эта ветка и существует. Исправте если не прав.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#14
thorny:

и я советую ТС почитать ответы на его вопросы на страницах этого сайта, зная что для общего понимания вопроса тут информации более чем достаточно.

А я что то другое советую, посмотрите мой первый пост.

Privod добавил 29.01.2010 в 17:34

thorny:


А отвечать на этом форуме и оптимизаторы которые берут за свою работу БОЛЬШИЕ деньги могут бесплатно. Для этого собственно эта ветка и существует. Исправте если не прав.

Исправляю, могут, если задан конкретный вопрос.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#15
Privod:
Исправляю, могут, если задан конкретный вопрос.

Ну, а если чел не может пока что сформировать конкретный?? :) ему никто не ответит?

Privod:
А я что то другое советую, посмотрите мой первый пост.

Я не пытался уличить Вас в том, что вы какието не правильные ответы даете!

Меня возмутила Ваша просьба показать результат МОЕЙ работы по оптимизации, при том, что именно ВЫ сразу же были готовы помочь ТС за деньги. (я даже не пытался, да мне это и не нужно, и зарабатываю я другими способами)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#16
thorny:

Я не пытался уличить Вас в том, что вы какието не правильные ответы даете!
Меня возмутила Ваша просьба показать результат МОЕЙ работы по оптимизации, при том, что именно ВЫ сразу же были готовы помочь ТС за деньги. (я даже не пытался, да мне это и не нужно, и зарабатываю я другими способами)

Это моя реакция на это

Если Вы прочитали по этому форуму, то теперь Вам будет очень легко найти и исправить ошибки во внутренней оптимизации. Но я бы посоветовал просто начать все заново, и по ходу исправлять:

Если все очень легко помогите ТС, в чем проблема? А если Вы не разбираетесь в этом не пишите что это будет очень легко, неужели не понятно.

P.S.

Вас удивляет то что я хочу получить деньги за свою работу?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#17

Доктор, у этой собаки, которая будет на бегах приносить деньги, вот здесь чешется. Посмотрите пожалуйста.

Деньги за прием? :О Зачем, я же не прошу лечить!

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
S
На сайте с 29.01.2010
Offline
0
#18

Значит так.....кто тут самый главный? кому писать жалобу....вы из моего поста в теме "Любые вопросы от новичков" сделали какую-то флудильню непонятную. Если не хотите помогать, скажите: "Только за деньги". Если можите чем-то помочь....то зайдите и гляньте хотя бы. Так нет же....нужно переливать из пустого в порожнее. Капец. А еще форум называется. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ.....мы все словяне должны помогать друг другу....а не как шакалы кидать сразу в пропасть Новичка.....

Если все такие прошенные....вопрос конкретный.

Первая страница....какие по ней есть замечания? Грубые? ИЛИ ЭТО ТОЖЕ НЕ КОНКРЕТНО?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#19

😂😂😂 ТС видимо у Вас нет понимания, удачи в продвижении.

[Удален]
#20
Privod:
не пишите что это будет очень легко, неужели не понятно

Вы конечно же ОЧЕНЬ тяжело работаете чтоб заработать на кусок хлеба.

ВАША работа ОЧЕНЬ тяжела! Это не легкий труд, и для того чтобы уметь так как умеете ВЫ нужно ОЧЕНЬ много знать, понимать, и делать!!!

ПС

Вы это хотели прочитать?

То что тяжело для Вас может быть не так уж и тяжело для другого человека.

А ЧИТАТЬ на форуме, по мойму не очень тяжело.. Но это я по своему опыту, Ваш опыт в этом деле мне не известен

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий