Украли деньги с Webmoney

krokodilin
На сайте с 25.04.2010
Offline
9
#121

Я вам очень соболезную, но это Очередной плюс в сторону енума..поставил енум приложение на телефон 2004 года--он даже не юзается по назначению, а тупо валяется у бука и ВООБЩЕ никаких проблем нет и 100% уверен не будет, поскольку у меня на компе лишь пустая оболочка без ничего..Все у вебмани, а их ломать.. ну попробуйте альфабанк сломать или сбербанк, что то из этой серии:)

Размещу ваши Статьи в сайтах с ТИЦ 100-8000 начиная от 15 р. (/ru/forum/comment/7126489)
R1
На сайте с 15.02.2009
Offline
45
#122
krokodilin:
Я вам очень соболезную, но это Очередной плюс в сторону енума..поставил енум приложение на телефон 2004 года--он даже не юзается по назначению, а тупо валяется у бука и ВООБЩЕ никаких проблем нет и 100% уверен не будет, поскольку у меня на компе лишь пустая оболочка без ничего..Все у вебмани, а их ломать.. ну попробуйте альфабанк сломать или сбербанк, что то из этой серии:)

Да вина на 99% на мне но мне в голову не приходило что такое провернуть можно кипер в офлайне был, чтобы этому человеку пусто было 😡

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#123
Greg_KF:
Альтернативы?

Если я правильно понял смысл сообщения Гоблин'а, альтернатива - то есть возвратные платежи с идентификацией плательщика/получателя - это использование платежных карт VISA, Mastercard, и подобных.

welcome
Sp3coK
На сайте с 11.03.2008
Offline
86
#124
rabota1003:
Украли 6400 р и 70 wmz сегодня в 15:50 на билайн, что делать я в растерянности (

такая же схема примерно в то же самое время. кто что скажет?

R1
На сайте с 15.02.2009
Offline
45
#125
Sp3coK:
такая же схема примерно в то же самое время. кто что скажет?

А слили на эти номера: 9632604942, 9676020280?

Вебмани сообщили что нужно обращаться в овд, правда я сомневаюсь что там что-то будут делать заводить дело и прочее :(

[Удален]
#126

Недавно тоже увели бабло с кошелька. Решил пообщаться по этому поводу с общеизвестной здесь конторкой.

Кому интерессно, скажу что в статье 3.3. Кодекса системы «WebMoney Transfer» указан, что именно ОПЕРАТОР должен был обеспечить мою безопасность в системе.

После переписки с арбитражем (крутое слово придумали, но это и все...) могу подытожить: контора полное ГАВНО, как ее переписчики, которые сами получают копейки, но зарабатывают миллионы для своих хозяев. Вообщем ответственности никакой и полная апатия и мороз с тупыми съездами на милицию.

Короче говоря, я даже не на малыша прыщавого, который увел бабки с кошелька, разозлился, а на этих ублюдков ВМ! Вообщем буду в Москве, где у них офис, обязательно навещу или открывайтесь в Киеве засранцы - ВИП-клиент вас тут уже ждет.

Для желающих поржать, выкладываю свою переписку с этим крутым словом - арбитраж ВМ:

Открыта: 15.07.2010 13:14:56 Получатель: WM Arbitration

Добрый день! Зайдя сегодня в свой WebMoney Keeper, WMID 317359196508 я

обнаружил, что на моем кошельке Z300553404595 сейчас сумма - 00,00.

Вообщем мой кошелек был взломан и согласно списку операций 2010.07.02

сума 321,60 WMZ была переведена в 13:30:35 на неизвестный мне кошелек

Z284649612461 WMID402884194209 Logo5678

Прошу срочно принять меры и вернуть мне деньги!

15.07.2010 17:13:51
Support Group

Здравствуйте!

Средства из системы выведены.

Пополнение счета 9091586733

Проходите восстановление.

Вам следует обратиться в милицию с заявлением о совершении в отношении Вас

противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в ОВД по месту Вашего жительства (найти ближайшее ОВД);

2. Не забыть взять с собой паспорт;

3. Написать заявление на имя начальника ОВД, в которое Вы обратились;

4. Получить талон-уведомление о регистрации Вашего заявления в журнале КУСП;

5. Рекомендовать дежурному по ОВД (либо лицу, принимавшему у Вас заявление)

обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в

подразделения Специальных Технических Мероприятий.

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас

информацию: номер кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о

платеже. По возможности приложите документы, подтверждающие зачисления на Ваш

кошелек.

Граждане иностранных государств, являющиеся пользователями Webmony Transfer,

должны обращаться в правохранительные органы своих стран. Далее, правохранительные органы этих стран

обращаются в международные отделы правохранительных структур Российской Федерации.

15.07.2010 18:18:55

Согласно Статьи 3.3. Кодекс системы «WebMoney Transfer» именно ОПЕРАТОР должен был обеспечить мою безопасность в системе. Кроме того, 02.07.2010 от пользователя WMID#416657142264 была направлена претензия по аналогичному факту на мошенника с WMID#402884194209. При этом вами не были предприняты действия и перевод системой не были не заблокированы.

Таким образом Вы способствовали мошеннику в обналичивании денег, полученных преступным путем?!

Учитывая вышеуказанное, настоятельно прошу возместить причиненный мне убыток и предоставитьполную информацию о движении украденных у меня средств и информацию о личности преступника!

16.07.2010 12:19:56
Support Group

Вам следует обратиться в милицию с заявлением о совершении в отношении Вас

противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в ОВД по месту Вашего жительства (найти ближайшее ОВД);

2. Не забыть взять с собой паспорт;

3. Написать заявление на имя начальника ОВД, в которое Вы обратились;

4. Получить талон-уведомление о регистрации Вашего заявления в журнале КУСП;

5. Рекомендовать дежурному по ОВД (либо лицу, принимавшему у Вас заявление)

обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в

подразделения Специальных Технических Мероприятий.

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас

информацию: номер кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о

платеже. По возможности приложите документы, подтверждающие зачисления на Ваш

кошелек.

16.07.2010 13:38:06

Меня такой ответ не устраивает! Свои стандартные формы шлите комуто другому!

В ОВД я могу обратиться с заявлением про возбуждение у.д. в отношении Вашей организации, так как вы способствоволи преступнику завлодеть моими деньгами и дали возможность их обналичить!

Давайте мне ваши контактные телефоны и тел. руководителя вашего отдела, сейчас будем с вами разбираться?!

16.07.2010 14:00:29
Support Group

Понятно. В обслуживании отказываем.

Обратитесь в правохранительные органы.

16.07.2010 14:24:01

Тел. мне напиши или я общаюсь с автоответчиком?!

16.07.2010 15:05:44

Ты вообще вменяемый? Про какие ОВД ты мне лепишь, я нахожусь в КИЕВЕ!

Я уверен на 100%, что мои деньги были украдены сотрудником вашей конторы, который имеет доступ к системе и всем моим реквизитам или тобой сцука лично!

Данные мне свои пиши и контактные номера!

Мальчик не играй со мной в игры, иди к руководителю и докладывай про данную ситуацию, я даю вам день, чтобы мой кошелек заработал и там появилась на счету указанная сумма!

16.07.2010 18:16:37
Support Group

>Ты вообще вменяемый? Про какие ОВД ты мне лепишь, я нахожусь в КИЕВЕ!

В Киеве отсутствуют отделения внутренних дел ?

>Я уверен на 100%, что мои деньги были украдены сотрудником вашей конторы, который имеет доступ к системе и всем моим

Обращайтесь в суд на систему.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#127

yurandinyo, в данной ситуации вина полностью лежит на вас, система отвечает за то, что ее сервера останутся неприкосновенными, если их взломают в этом случае отвечает вебмани. Электронная платежная система - суть отражение реальной жизни. Соответственно вам пример: у вас украли кошелек, кто виноват? Наверно производители кошельков, нефиг делать кошельки, которые воруют, или центробанк, что он такие деньги делает которые воруют, ну и конечно продавщица магазина, где она за ваши деньги отпустила пиво воришке, что она не видит, что деньги ворованные. Вот как-то так у вас получается. Ну и хоть и понятны ваши эмоции, все-таки нужно оставаться человеком, и вести себя культурно. В общем можете попрощаться и с деньгами и с системой.

Удвоение денег (подробности в личке).
M9
На сайте с 03.07.2010
Offline
1
#128

Был случай, что пропали деньги с кошелька Yandex.money... Ничего не далал ва интернете, не было входа в систему yandex.money, a деньги пропали...

[Удален]
#129

Почитайте - http://delaydengi.biz/2010/08/03/eksklyuziv-intervyu-s-moshennikom/

Там хоть и про кредиты, но и про взлом тоже есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий