Кто хочет поплавать на катамаране и поездить верхом?

123
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#11
WebAndrey:
А сколько трансфер с Москвы стоит? Я сам уже давно грежу

от 14000 и выше. Там еще как-то от сезона зависит цена.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#12
chaif:
Ребят, а чем на Урале лучше Кавказа или Крыма?

Ну как?! Свое, родное. Да и чечены с ножами не бегают :). Шутка. Просто в Карелии я был, щас еще по Уралу поездить, потом на Байкал, ну а потом бум покорять сопредельные государтсва :).

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#13

Еще один вариант есть - в дельте Волги поселиться с палатками на каком-нибудь необитаемом острове. Если народу достаточно, то интересно.

С уважением, Александр Евдокимов.
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#14
Oniks:
Гы, за плечами большой рюкзак, на поясе: справа - геологический молоток, фотоаппарат (если не успею на полузеркалку заменить свой А95), слева - топор, нож, компас. В рюкзак сбоку воткнут фотоштатив, с другого боку торчит удилище. Возможно наличие телескопического сачка и чемоданчика с микроскопом. Если до лета не ввяжусь в еще какую-нить авантюру, то это все

А ноутбук? :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#15

А на майские праздники никто не хочет взять конный тур на Кавказе?

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#16

Из программы мне больше всего понравилось- "Баня. Видеопрограмма."

Круто, жалко что отпуск наверное будет только в декабре-январе, придётся всё-таки в тёплые страны.

glatcher
На сайте с 08.11.2005
Offline
19
#17

Я из Уфы. Сплавляюсь по рекам Южного Урала 13 лет. Будет нужна помощь (транспорт, гостиница, снаряжение) обращайтесь. С удовольствием помогу.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#18
Yaroslav_Adv:
А ноутбук?

Ну, наверно я и еду-то туда, чтоб забыть, что такое цивилизация, на природу поглазеть, свежим воздухом подышать. Да и нету его у меня :).

chaif:
А на майские праздники никто не хочет взять конный тур на Кавказе?

Гы, майские праздники у СЕО - понятие относительное, я вот, например, отдыхаю тока 1, и все (ну кроме 29 и 30, конечно). Если можете что-то предложить, велкам!

.kero.:
Круто, жалко что отпуск наверное будет только в декабре-январе, придётся всё-таки в тёплые страны.

Ужас, я вот вообще не представляю, как можно отдыхать в жаре, ничего не делая... Ездил я как-то с предками к знакомым в Краснодарском крае, думал крыша съедет от безделья.

glatcher:
Я из Уфы. Сплавляюсь по рекам Южного Урала 13 лет. Будет нужна помощь (транспорт, гостиница, снаряжение) обращайтесь. С удовольствием помогу.

Приезжайте в Салават, в кафешке посидим, обсудим перспективы онлайн рынка;).

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#19
Oniks:
Ужас, я вот вообще не представляю, как можно отдыхать в жаре, ничего не делая... Ездил я как-то с предками к знакомым в Краснодарском крае, думал крыша съедет от безделья.

я хочу чтобы народу мало было, русских вообще не слышно, на озеро с небольшим 5* отелем

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#20
.kero.:
я хочу чтобы народу мало было, русских вообще не слышно, на озеро с небольшим 5* отелем

Эх, я бы вот в Финляндию съездил бы, куда-нить в глушь на берег залива. И в Кадане тож неплохо бы побывать... Тока не в отеле, а в домике небольшом, желательно, подальше от человечества.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий