Кто хочет поплавать на катамаране и поездить верхом?

12 3
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
1177

В общем, сегодня решил, наконец, куда отпуск девать. Приглашаю всех желающих отдохнуть ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Думаю, будет проще, если всю инфу о маршруте вы прочитаете у первоисточника http://www.svastour.ru/ural/koni_voda.htm. Я еду с 17 до 31 июля, если кто из достопочтенных представителей сего сообщества захочет присоединиться - буду рад знакомству (а может кто из уже знакомых, ась?). Стоит это удовольствие 10500 руб., если туды ехать на поезде, то + еще 2500 (плацкарта), купе скока не знаю. На самолете в прошлом году я летал за 4000 туда-обратно. В общем, ежели кто надумает - стучите в асю (палатка у меня 3-хместная, если что, но там должны этим обеспечить, как и спальниками, и ковриками).

От себя добавлю к описанию маршрута. Башкирия - край ооочень красивый, там есть как степи, так и заливные луга, горные массивы и возвышенности. Я сам там вырос, так что получение незабываемых впечатлений гарантирую. А какие там виды!..

ДОЛОЙ ТУРЦИЮ И ЕГИПЕТ, ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСВЕННЫЙ ОТДЫХ!!!

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#1

Гы :) Я уже так отдыхал и летом поеду скорее всего опять :)

Тоже на Урале, сплав начинается в деревне "Пороги", на катамаранах, потом в с. Асылгужино (по-моему так) берем лошадей, пару дней на них рассекаем, потом дальше сплав. В программе было посещение пещеры (в касках туды лазили, там ваще такое узкое место есть, ползешь и каской цепляешься за потолок), посещение монастыря какого-то, где мужыки-монахи и еще много всего.

Кто сомневается - это офигительно, отвечаю :)

P.S. Сорри за ностальгию ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#2

Yaroslav_Adv, поехали вместе. Конец июля там самое лучшее время. Кстати, может фотки народу показать? Чтоб не сомневались.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#3

Oniks, фоток нету, у меня цифровика нема :(

А насчет вместе - я езжу с группой детей в качестве помощника инструктора, вряд ли тебя туда возьмут... Да и не очень охота тож, наверное, с детьми сплавляться - шумно, ответственность, все дела :) Но получается практически бесплатно зато :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#4

Ой, сочуствую :). Я когда в Карелии сплавлялся у нас был один 13 лет, а если их много... да и тебе еще за ними присматривать... у меня крыша съедет. А ведь когда-то был ПДО у 6-классников... ну ничего, может где-нить там пересечемся ;).

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#5

Oniks, ага, у нас в прошлом году пошел один деятель шестилетний купаццо, а там течением его как снесло... Еле успели.

Ну мож и встретимся :) Особые приметы? :)

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#6

Мечта побывать на Байкале, никто часом не был? :)

Antony69
На сайте с 16.09.2004
Offline
146
#7

Блин устал я за эту неделю, читаю название топика:

Кто хочет поплавать верхом и поездить на катамаране?

и чувствую что-то не то :) Все пора домой.

Заметки SEO аналитика (http://www.seonotes.ru)
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#8
Yaroslav_Adv:
Особые приметы?

Гы, за плечами большой рюкзак, на поясе: справа - геологический молоток, фотоаппарат (если не успею на полузеркалку заменить свой А95), слева - топор, нож, компас. В рюкзак сбоку воткнут фотоштатив, с другого боку торчит удилище. Возможно наличие телескопического сачка и чемоданчика с микроскопом. Если до лета не ввяжусь в еще какую-нить авантюру, то это все :).

PS Чето я щас прикинул, как это все тащить, пожалуй не буду брать с собой микроскоп и сачок :).

WebAndrey:
Мечта побывать на Байкале, никто часом не был?

Я уже давно об этом грежу. Если бы не такой дорогой трасфер на самолете, то на 2 недели в конный тур (вставка->смайлик->мечтающий ангелочек)...

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#9

Ребят, а чем на Урале лучше Кавказа или Крыма?

С уважением, Александр Евдокимов.
WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#10
Oniks:
Я уже давно об этом грежу. Если бы не такой дорогой трасфер на самолете, то на 2 недели в конный тур (вставка->смайлик->мечтающий ангелочек)...

А сколько трансфер с Москвы стоит? Я сам уже давно грежу :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий