sellut.name пропал домен & посовеуйте другого регистратора

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
3342

Не люблю открывать подобные темы, но вынужден.

sellut.name было зарегистрировано 2 домена, тогда у них была какая то акция/скидка и по ее условиям домен зарегестрирован и активен но должен был появится в акке только через 5 дней (дабы нельзя было удалить заявку), что в общем то меня устраивало.

Дело было в декабре, и как то руки так и не дошли чтобы заняться этим сайтом, и вот сегодня я зашел в акк чтобы посмотреть какие домены еще не стали сайтами, к удивлению я обнаружил что новых доменов там нет и по ныне...

Сообщения в icq игнорируются, как в прочем всегда когда возникает вопрос ошибок со стороны ресселера, посему я уже попрощался с этими доменами, но там есть еще несколько доменов которые хотелось бы спасти пока и они таинственным образом не пропали.

Выяснять что либо по данному вопросу я не хочу, с sellut.name для меня все ясно, какова бы не была причина, глупость, ошибка, либо иная, держать домены у них теперь просто опасно, особенно если учитывать оперативность (на вопросы в icq не отвечают) и адекватность поддержки.

Итак, бльшая просьба к форумчанам посоветовать регистратора либо ресселера который поддерживает прием оплаты в wmz а также полное privacy GTLD доменов.

Главное требование адекватная русскоязычная поддержка и надежность (чтобы домены не пропадали из аккаунта).

Новичков тоже не предлагайте, я понимаю что новый ресселер может быть надежен и иметь долгосрочные планы развития, но проверить это я не смогу.

GTLD доменов не много, поэтому я навряд ли стану крупным клиентом, мне нужно перевести от sellut те что еще остались у него, но хотелось бы выбрать регистратора либо ресселера не на один день, не люблю держать домены по разным регистраторам.

С уважением,

spamers

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#1

Какой регистратор у доменов?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#2
iBBi:
Какой регистратор у доменов?

UK2 GROUP LTD.

GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#3
spamers:
UK2 GROUP LTD.

Могу принять их домены пушем в get-names.com. Обращайтесь в асю 5пять2*4пять4*8пять0 за инструкциями.

Правда, Ваш ник очень смущает)))

А вообще надо Вам всё-таки достучаться до них, чтобы дали доступ ко всем доменам.

Регистрация доменов (http://www.get-names.com/)
S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#4
get-names.com:
Могу принять их домены в get-names.com. Обращайтесь в асю 5пять2*4пять4*8пять0 за инструкциями.
Правда, Ваш ник очень смущает)))

Эх, чтож всех так интересует ник, нужно было назваться Воложем ))) , к спаму я отношения не имею и никогда не имел.

Ваш сервис обязательно посмотрю, спасибо, но смущает что стоит стандартный ресселеровский supersite, да и домену всего три месяца, создается впечатление что создан эксперимента ради, но может я и неправ, но рисковать не хотелось бы, одного раза хватило :)

get-names.com:

А вообще надо Вам всё таки достучатся до них, что бы дали доступ ко всем доменам.

К старым доменам доступ есть, к двум новым нет, а достучатся к ним нельзя, точнее они наверняка получили мои сообщения и наверняка их прочли, но ответить что либо не удосужились, вероятно банально нечего отвечать, домены скорее всего утеряны, а оправдываться они не любят, грдыня не позволяет, лучше бы работать научились.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#5

Раз уж попались к ним... то могу дать совет по получению ответа. :)

В аську поддержке пишите сразу свой логин и кратко ситуацию.

Т.е.:

Мой логин такой-то.

Тогда-то зарегистрировал домены такие-то, но их в панели управления так и нет. Что делать?

Или так и делали?

Я тоже регистрировала несколько дешевых доменов у них, т.к. на балансе кое-что оставалось, а терять не хотелось (больше регистрировать через них домены не планировала), поэтому зарегистрировала несколько по акции, но потом также их в своей панели не нашла.

Первый раз вот по такой форме написала, сказали, что через столько-то дней появятся домены. Через несколько указанных сроков они так и не появились, еще раз написала опять по той же форме, тогда уже что-то сделали и домены появились в панели.

Да и так просто из панели терялись домены. Тоже сразу писала свой логин, какие домены пропали.

А про их "адекватность" уже не одна тема тут, и даже моя, поэтому никто не удивляется.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#6

Как вариант, вот реселлер - /ru/users/17531

Я с ним работаю не первый год - ни одной проблемы не возникло. Абсолютно надёжный и порядочный человек.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#7
spamers:

Главное требование адекватная русскоязычная поддержка и надежность (чтобы домены не пропадали из аккаунта).

dc.ru-tld.ru - 6.99$ за домен без условий

dc2.ru-tld.ru - 6.29 для реселлеров при хороших объемах

uk2.ru-tld.ru - А это как бы uk2

Отзывы смотрите в подписи...

Все вопросы можно задать в аську

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
GN
На сайте с 10.11.2009
Offline
57
#8
spamers:
Ваш сервис обязательно посмотрю, спасибо, но смущает что стоит стандартный ресселеровский supersite, да и домену всего три месяца, создается впечатление что создан эксперимента ради, но может я и неправ, но рисковать не хотелось бы, одного раза хватило

Да, сервис новый, но намерения у меня серьёзные.

Supersite + LogicBoxes стоит, потому что это наиболее полный и наименее глючный вариант панели для пользователей. А их удобство для меня имеет очень большое значение. + Эта панель уже многим знакома.

Весь этот функционал воссоздать нереально сложно, а в некоторых местах даже невозможно. К сожалению, уже есть печальные примеры.

Я везде вёл речь именно о связке Supersite + LogicBoxes. Чисто заменять Supersite тоже причин не вижу - он прекрасно работает да и мануала связи своего Supersit-а с LogicBoxes я не встречал, может, потому что, просто, не искал.

Кстати, благодаря этой панели Вы довольно легко сможете перенести свои домены к любому приглянувшемуся реселлеру. Чего лишены почти все пользователи самописных панелей.

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#9
fine:
Раз уж попались к ним... то могу дать совет по получению ответа. :)

В аську поддержке пишите сразу свой логин и кратко ситуацию.
Т.е.:

Мой логин такой-то.
Тогда-то зарегистрировал домены такие-то, но их в панели управления так и нет. Что делать?


Или так и делали?

Не совсем, я сообщил свой логин/email, имена пропавших доменов и цитату двух сообщений из нашей переписки которые раскрывают как дату регистрации так и их слова о том что домен появится через 5 дней.

За акцией не гнался, даже не знал о ней пока не увидел что зарегистрированных доменов нет в аккаунте, сапорт сказал что через 5 дней будут, я и успокоился, оказывается зря, хамство если но сочетается с профессионализмом можно иногда понять, но вот хамство в сочетании с таким сервисом... это уже слишком.

Но в прочем для меня это уже не вопрос, свое мнение о них я уже составил.

У меня сложилось впечатление что в icq отвечает их руководитель, во вском случае манера общения идентична, да и сложно представить наемного работника который позволит себе такое поведение.

fine:
Да и так просто из панели терялись домены. Тоже сразу писала свой логин, какие домены пропали.

К сожалению об этом ранее не знал ( странно что в арбитраже вебмани у них нет притензий.

fine:

А про их "адекватность" уже не одна тема тут, и даже моя, поэтому никто не удивляется.

Да адекватность при стабильно работе была бы не страшна, а вот когда такая работа стакой поддержкой...

N_N_N, MrKIM

Спасибо вам, завтра и решу куда удобнее перевести домены, сегодня уже спать нужно :)

get-names.com:
Да, сервис новый, но намерения у меня серьёзные.

Вполне возможно, и искрене желаю вам успешного развития, но сейчас я просто опасаюсь всего нового, как в народной мудрости, "однажды обожешься потом на воду дуешь".

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#10

у меня проблема: домен регил у них тамже, на zahost name, давно, в 2007 г. В информации о деомене - моё мыло, мой телефон и.т.д. Всё в порядке. Как можно "забрать" домен, ввиду того что в аське я никак до админа достучатся не могу. Можно ли у "вышестоящего" регистратора по своему мылу как то отправить самому себе пароль? А то это как то не очень приятно, иметь домен, и в тоже время - не иметь... Да, забыл добавить: домен .TV

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий