Жигули Барное

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
3168

Блин, а клёвое пиво, кстати. Слышал о нем вроде от Джефы, сегодня впервые увидел, решил попробовать. Засадил, как обсос, прямо на улице. Понравилось. Взял ещё шесть.

P.S. Иду куда-то во двор, чтобы не жрать пиво посреди улицы, стоит машина, десятко. И у нее вовсю хлещет тосол, аж лужа образовалась. Водила в машине. Я ему ору - у тебя тосол льется. Он смотрит на меня, как на полного идиота, не слышит, но видит какого-то лося с бутылкой пива, небось думает, что я денег хочу. Я ему показываю - вон, дурень. Вылазит - типа чего тебе надо. Это, говорю, не мне надо, это тебе надо. Под машину загляни, умник. И пошел прочь. Потом, когда смаковал пиво в минус 15, согревало то, что всё это время он трахался с чем-то там с открытым капотом. Хотя что можно сделать на морозе и сверху, кроме того, чтобы пойти и купить тосола, да доехать до сервиса - мне непонятно.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#1

Жень, так о чем тема-то? О пиве или же о раздолбаях, у которых тосол хлещет?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
spermint:
Жень, так о чем тема-то? О пиве или же

О пиве, о пиве. Вот радостью делюсь, что есть ещё на земле нормальные напитки, не опошленные suninterbrew и иже с ними.

NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#3

Как в рекламе.. когда девушка попила кофе - увидела ёжика на балконе.. Выпил Жигули - увидел тосол под машиной ;)

Пиво пробовал.. эдельвейс лучше...

[Удален]
#4

Попробуй Стеллу в алюминиевых бутылочках. Хорошее пиво. Я пью сей напиток буквально раз в год, и предпочитаю лучшее.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5
NerD:
Пиво пробовал.. эдельвейс лучше...

Что за эдельвейс?

spermint:
Попробуй Стеллу в алюминиевых бутылочках. Хорошее пиво.

У нас - говно полное. Может, в Украине лучше, но то, что продают здесь, пить нельзя вообще.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#6

Не первый раз слышу об этих " Жигулях" :) , но пока не дойду никак ... :)

Их лучше с рыбкой потянуть или едой какой или сами по себе " заезжают" ничего ? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#7
Что за эдельвейс?

Пиво пшеничное не фильтрованное светлое 5.5% Австрия

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#8

Присоеденяюсь, нормальное пиво за 22 рубля. очень достойно.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#9

Вот тут обзорчик. В статье ругают, в комментах хвалят.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#10

Кстати, согласен!

Жигули Барное - офигенное пиво, формат "упейся" :) Стоит около 20 рублей, очень легкое, очень сильно напоминает "Жигулевское" советского времени, похоже, что действительно варят. Чисто под рыбку, раков, для долгого вечера в теплой компании. Прям ящик берешь человека на 4, охлаждаешь, потом раков варишь и м-м-м ;) А если пиво для колорита в трехлитровые банки перелить - ваще будет класс :D

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий