Продвижение сайта, оплата по факту. Зарпос Продвижение сайта

12 3
A
На сайте с 02.06.2005
Offline
36
2138

Добрый день, уважаемые.

Есть желающие взяться за продвижение сайта по фразе "продвижение сайта"? Оплата по факту: топ10, топ5 Яндекс.

Если предложение заинтересовало, прошу выслать на почту avers@nm.ru стоимость работы, договор (если есть), примеры работ в конкурентных тематиках

Спасибо

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#1

Пятница завтра, вы поспешили

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#2
Есть желающие взяться за продвижение сайта по фразе "продвижение сайта"? Оплата по факту: топ10, топ5 Яндекс.

a1exander, а что в залог?

И какая оплата планируется за продвижение такого запрса?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#3

a1exander, а зачем вам такой запрос, если вы сами его продвинуть не можете? Типа, армянский бизнес. Вам на свои деньги раскрутят, а вы будете как посредник получать комиссию с клиентов... Хотел бы я посмотреть на того, кто возьмется.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#4

Классно, как я об этом не додумался? 🚬 Готов "платить по факту" за продвижение любого запроса данной тематики (в пределах разумного, конечно :)).

Psycho добавил 21.01.2010 в 17:37

Лунный Кот:
Хотел бы я посмотреть на того, кто возьмется.

Хотел бы я посмотреть, кто не только возьмётся, но и сделает. :D

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#5

Не проще ли оптимизатору сделать свой сайт и продвинуть его по этому запросу, я думаю намного проще, чем двигать не известно чей сайт, да еще и за свои деньги

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#6

сайт в студию)

[Удален]
#7

У ТС рега в 2005-м - может, он не в курсе, что реалии несколько изменились с тех пор?

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#8
Psycho:
У ТС рега в 2005-м - может, он не в курсе, что реалии несколько изменились с тех пор?

Честно говоря, я не помню ни одного предложения продвижения по факту в начале 2008 года, когда пришел на форум, да и до конца 2008 года как-то не встречался. Не говоря уж о 2005. Скорее это "изобретение" 2009 года. По крайней мере сам термин вошел в широкий обиход в 2009м.

Я, пожалуй, разовью предложение ТС.

Надо сделать сайт и продвинуть его по запросу "продвижение сайтов". Оплата сразу по выходу в топ10!!!😂

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#9

Несколько часов ТС подождать не могли?

A
На сайте с 02.06.2005
Offline
36
#10
RED FOX:
a1exander, а что в залог?
И какая оплата планируется за продвижение такого запрса?

По договору, можно с ИП (как известно ип рискует не уставным капиталом, а имуществом). Без кидательства.

Стоимость хотел бы от вас услышать

Всем остальным:

Продвижение - это риски. Чем более конкурентный запрос, тем выше риск.

Если кто чувствует в себе силы и готов взять на себя этот риск, то пишите, риски как известно закладываются в цене.

И на вопрос - "почему бы самому исполнителю не продвинуть свой сайт по этому слову" - конечно он может это сделать, но не факт что окупится. Как показывает практика 90% оптимизаторов не являются маркетологами, и в конкурентной тематики им будет непросто конкурировать с компаниями-лидерами. Поэтому отвечая на вопрос - не каждый специалист по продвижению сможет окупить затраты на продвижение своего сайта.

Большая просьба писать в эту ветку по делу. Я уважаю ваш труд и ваше время, я не ищу халявы и дураков. Есть спрос, и возможно на него найдется предложение. Всем удачи

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий