Совсем туго с дорами

S
На сайте с 22.04.2009
Offline
158
#41

Не залетели.

alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#42

Ещё извращался, думал, вдруг Яше понравятся уникальные картинки. Написал скриптик, который во время генерации дора брал 2 рандомные картинки, подгонял их по высоте наименьшей из них и склеивал их. То есть, из двух картинок получалась одна склееная. Я думаю, алгоритмы по определению уникальности изображений это схавают. Но результат все один и тот же.

И 2-ух уровневую структуру пробовал (то есть, категории в отдельных папках).

Названия категорий пробовал делать из обычных (не адалт) слов.

Вот образец: benzeck.ru

Setubal
На сайте с 28.03.2007
Offline
109
#43
german_priss:
Сама схема кажется перестала работать, которая еще осенью звенела :( Похоже доры под яндекс в нынешнем виде умирают

Так было всегда, одни схемы перестают, другие начинают работать. Близится время ддл)

Бесплатный ВПН и самые дешевые прокси в рунете. (http://goo.gl/IXjFQ5)
R
На сайте с 22.04.2009
Offline
21
#44

Чё вы тут токо не перебрали, а ведь причина бана дора самая обыкновенная - контент. Улучшайте генерацию текста. Вы хоть бы проверили уникальность. Текст состоит из неуникальных частей.

Мой блог о дорах (http://r0mka.ru)
redwerst
На сайте с 16.09.2008
Offline
20
#45
alexandr_nv:
Ещё извращался, думал, вдруг Яше понравятся уникальные картинки. Написал скриптик, который во время генерации дора брал 2 рандомные картинки, подгонял их по высоте наименьшей из них и склеивал их. То есть, из двух картинок получалась одна склееная. Я думаю, алгоритмы по определению уникальности изображений это схавают. Но результат все один и тот же.
И 2-ух уровневую структуру пробовал (то есть, категории в отдельных папках).
Названия категорий пробовал делать из обычных (не адалт) слов.
Вот образец: benzeck.ru

Забейте на адалт:),попробуйте другие менее конкурентные темы🚬

По дору имхо:маленькие текстовки на внутренних страничках☝

А так неплохо,думаю по другим темам будет в индексе:)

G-Alexander
На сайте с 23.05.2008
Offline
79
#46
r0mka:
Чё вы тут токо не перебрали, а ведь причина бана дора самая обыкновенная - контент. Улучшайте генерацию текста. Вы хоть бы проверили уникальность. Текст состоит из неуникальных частей.

Тогда как объясните тот факт что ГС с копипастом лезут в индекс ?

garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#47

🤪🤪🤪🤪🤪 - Яндекс, дело совсем не в тексте

(С) Имею своё мнение -------------------------------------
alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#48
redwerst:
попробуйте другие менее конкурентные темы

Уже пробую. Сделал пачку доров по диетам. Жду пару апов и делаю выводы...

redwerst:
По дору имхо:маленькие текстовки на внутренних страничках

Ок, попробую на нескольких доров увеличить объем текста.

r0mka:
а ведь причина бана дора самая обыкновенная - контент. Улучшайте генерацию текста. Вы хоть бы проверили уникальность. Текст состоит из неуникальных частей.

А кто-нибудь делает доры на унике? Я для текстовки беру разные книжки. Само собой, что текст этих книжек уже есть в инете, то есть они не уникальные.

Можно, конечно, через синонимайзер попробовать перегонять...

И, кстати, я генерю текст по немного улучшенному аглоритму "карлмаркса" взятого из РБ. Суть метода, если кто не знает, в склеивании рандомных частей предложений по 1-5 слов (в зависимости от настроек). В выдаче, кстати, полно доров на карлмарксе.

Вопрос к знатокам по методам определения дублированного контента: если предложения состоят из неуникальных блоков по 4 слова, то предложение в целом будет уникально? Просто не занимался глубоким изучением этого вопроса...

Давно хотел сделать нормальный генератор по маркову (чтоб была большая база связей в БДшке), но лень. Вернее не лень, а неверие в то, что поможет... Уже руки опускаются.. поэтому и создал эту тему.

ps) сделал дор (для проверки) абсолютно без генерированного текста - только картинки и ключевики. Посмотрю что выйдет...

Gar-ant
На сайте с 15.01.2010
Offline
31
#49

Напишите кто какой софт использует для доров ?

ДонЛоад ТраФ конВерТим здесь (http://loadpays.com/s.php?f=5724) и Вот здесь ! (http://happytraffic.biz/register?ref=531)
alexandr_nv
На сайте с 23.04.2009
Offline
39
#50
Gar-ant:
Напишите кто какой софт использует для доров ?

Просьба не оффтопить. Создайте отдельную ветку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий