Апдейт поисковой базы 20.01.10

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#331

seocake,

я жду каждого апдейта как смерти, если раньше ждал как манны небесной, работа над запросами приносила результат, позиции росли ,посещаемость росла, руководство довольно - мой карман тоже ... то теперь держу пальцы "хоть бы в плюс" ...

Я реально не понимаю нахрена яндексу нужна эта борьба с оптимизаторами ... я не спорю что есть люди делающие дорвеи, занимающиеся клоакингом ... но большинство людей - это просто роботяги, которые хотят и делают хорошие сайты, и чтобы их увидели естесственно покупают ссылки и т.п. вполне здравая конкуренция совершенно не портящая ТОП, это конкуренция наоборот заставляет делать оптимизаторов более качественные сайты, более интересные пользователю дабы вызвать желание задержаться на них а не сбежать к конкуренту, нахрена яндекс это то убивает ...

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#332

Очень много запросов поменяли входные страницы и соответственно упали в позициях. Причем старые странички в индексе и на них по прежнему стоят ссылки. Не понятно , почему такое произошло. Запросы в основном СЧ сменились.

7654321
На сайте с 26.03.2008
Offline
53
#333
Tvikser:
Вот сидит щас кто-нибудь из Яндекса читает и думает: "Ну терпение лопнет, ну и что?)"

- впоследнее время по непрофильной информации все чаще пользуюсь гуглом... похоже не я один такой ))))... поэтому стоит Я задуматся 🙅

[Удален]
#334

Отличнейший АП, многие СЧ вышли на 1 позиции

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#335

ну и ап, по некоторым запросам сайт из топа улетел за топ 1000 :(

по некоторым тематикам вообще ничего с места не сдвинулось +\- 2

seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#336
Wings Of Fury:
seocake,

я жду каждого апдейта как смерти, если раньше ждал как манны небесной, работа над запросами приносила результат, позиции росли ,посещаемость росла, руководство довольно - мой карман тоже ... то теперь держу пальцы "хоть бы в плюс" ...

Я реально не понимаю нахрена яндексу нужна эта борьба с оптимизаторами ... я не спорю что есть люди делающие дорвеи, занимающиеся клоакингом ... но большинство людей - это просто роботяги, которые хотят и делают хорошие сайты, и чтобы их увидели естесственно покупают ссылки и т.п. вполне здравая конкуренция совершенно не портящая ТОП, это конкуренция наоборот заставляет делать оптимизаторов более качественные сайты, более интересные пользователю дабы вызвать желание задержаться на них а не сбежать к конкуренту, нахрена яндекс это то убивает ...

У них законы просты - им все до .... У директа есть пользователи и славненько. :)

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
248
#337

Wings Of Fury, я бы не сказал, что Яндекс борется с оптимизаторами. Даже после Снежинского спада все в целом двигается, как обычно, если не считать глюков типа сегодняшнего.

СК
На сайте с 03.04.2008
Offline
13
#338
Prodesignstudio:
народ а у всех цифру подвинули влево сделали её серой и в выдаче сайты могут занимать по 2 места ?

у меня как обчно всё (территориально Москва-центр) но я понимаю о чём ты говоришь, на той неделе ночью 13.01 было замечено как Яндекс отлаживает выдачу как у Гугла, но к утру всё вернулось обратно (тогда и позиции ехали и в выдаче были сайты занимающие по два места - с главной и внутренней страницей)

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#339
Tvikser:
Вот сидит щас кто-нибудь из Яндекса читает и думает: "Ну терпение лопнет, ну и что?)"

И на завод 😂

Wings Of Fury
На сайте с 24.07.2009
Offline
131
#340

seocake,

что интересно - гугл не ведёт такой активной борьбы с нами, и его все хвалят, от нас оптимизаторов до простых пользователей ... не стоит ли нашему "оригиналу" с большой буквы Я задуматься что не в нас дело ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий