яндекс вебмастер. внешнии ссылки

12
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#11

100% перемешано. Не даст дядя Яша узнать ВИЦ как ни крути

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12
0bevan:
а где то дальше доноры, приобретённые в сапе, которые по всем показателям явно лутше спамных/сграбленных ГСов

И в чём противоречие с тем что я написал?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#13

Str256, с моим примером от части наооборот:

Чем больший % веса передаётся с сайта, тем выше.

У меня в начале какашки, а патом уже вкусняшки, но это далеко не всегда и не везде...

Вообщем если и есть какаето логика там, то явно не ярко выраженная и проследить её оч тяжело :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#14
0bevan:
У меня в начале какашки, а патом уже вкусняшки, но это далеко не всегда и не везде...
Вообщем если и есть какаето логика там, то явно не ярко выраженная и проследить её оч тяжело

Так и знал, что вы как и большинство читаете, через строчку:) Прочитайте пожалуйста повнимательней моё 1-е предложение, перед тем которое вы процитировали.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#15

Str256, допёрло :)

Относительные веса, если их оч много, то можно сказать почти рандом :)

Sunmood1981
На сайте с 16.07.2008
Offline
21
#16

У меня тоже последние два дня не показывает все ссылки, если раньше щелкая по страницам, можно было дойти до 11-12 страницы при 1300+ ссылках, то сейчас при 1400+ выдает 2-3 страницы и ни шагу дальше. Показаны более менее значимые ссылки, хотя не все жирные попали.

Качественный перевод с английского по разным тематикам (/ru/forum/434676)
S
На сайте с 02.01.2009
Offline
121
#17

самый натуральный рандом там в списке и нет никаких подводных камней и тайн за темной завесой :) достаточно посмотреть хотя бы на 5 сайтов, у которых схожая ссылочная база. Например, для одного сайта жирный бэк "Ы" на первой или второй странице списка, для другого в самом конце общего списка, т.е. на последней странице). Список сортируется совершенно точно не по дате индексации и не по весу, передаваемому ссылкой или что-то еще...

Стримишь или регулярно смотришь прямые трансляции на Trovo? Подключайся https://trovo.space
AR
На сайте с 16.08.2005
Offline
53
#18

На мой взгляд этот сервис у Яндекса до сих пор глюкавит.

Например в Информации о сайте - Яндекс говорит что есть 587 внешних ссылок.

Нажимаю чтобы посмотреть подробнее:

Ссылающихся сайтов: 27, внешних ссылок (приблизительно): 587

Показывает список из 2 страниц, при этом на первой: 25 сайтов.

Нажимаем на страницу 2 и видим:

Ссылающихся сайтов: 49, внешних ссылок (приблизительно): 587

На странице всего 24 сайта. То есть 24+27 - 51 сайт.

Иногда показывается список из 5 страниц, но как правило, если последовательно по ним пройти список закончится на 2й или 3й.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий