ну, кто на новенького? :)

123
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#11

Torero, Александр, уж на что я Вас уважаю как автора, тем не менее, влезу. И даже позволю себе во многом с Вами не согласиться :)

Ну, смотрите.

Torero:
С чего вдруг нужно "очень любить" незнакомых людей, придя на профессиональный ресурс?

Ха... Легко! Я, например, не знаю лично своих заказчиков. Но я их люблю. Ооочень люблю)) В первую очередь, потому, что от них я получаю за свою работу деньги, на которые я смогу приобрести много чего хорошего и нужного для себя и для своей малышки. А когда выясняется в процессе общения, что заказчики-то - интереснейшие в общении люди, люблю их еще больше. Искренне? Да.

Torero:
"Новичок. Куча нерастраченного оптимизма и авторский зуд."

Не знаю, как Вы, но если бы я прочитала сообщение такого рода, посоветовала бы купить в аптеке антигеморроидальные свечи :D А чтоб не зудело.

ТС - человечек позитивный и искренний. Во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление. А Вы его сразу так припечатали... Пусть покажет, на что он способен. В любом случае, первые же отзывы от заказчиков разрешат сомнения :) Мне мое чутье подсказывает, что у него есть писательский талант ;)

...Кроме того, Александр, не всем же быть Torero ;)

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#12
Ольга Хольц:
Я, например, не знаю лично своих заказчиков. Но я их люблю. Ооочень люблю

Так вы их сначала узнали, нашли, за что полюбить. )

Да пусть любит всех, раз конкретно некого. ) Орать об этом не нужно. Это нарушает права других. Тех, кто этого не хочет.

у него есть писательский талант

Для этого есть другие ресурсы. Тексты где?

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Slovogolik
На сайте с 18.01.2010
Offline
0
#13

Torero, здравствуйте.

Ну, разрешите Вам ответить. По порядку.

Пожалуй, яркие и позитивные сопли.

Да... может быть себе и сопли. Но зима на дворе ведь, никто не застрахован. А найти позитив в соплях - на это, согласитесь, способны не многие.

С чего вдруг нужно "очень любить" незнакомых людей, придя на профессиональный ресурс?

"Любить всех" было своего рода моим жизненным кредо в пору зелёного юношества. Многое во взглядах поменялось со временем, но основа-то осталась. Ну не виноват же я, в конце концов, что я от природы такой благодушно ко всем расположенный?

А то, что ресурс профессиональный меня нисколько не смущает. Потому как убеждён, что отношения "клиент-заказчик" не всегда должны носить строгий и официальный характер. Тем более в нашем-то творческом деле.

Теперь по ссылке. "Похвастаться вот этим" не получается.
Что Вы собираетесь продавать? Описания "как мы с Пашкой"?

То, с каким видом я хвастаюсь, видно по смайлику, следующему за ссылкой. Понимаю, что такой материал совершенно выбивается из тематической колеи востребованных на этом сайте статей. Но, поверьте, и он находил и находит своего читателя, которому небезынтересна забавная ирландская дудочка - вистл.

Или дайте портфолио, или честно скажите: "Новичок. Куча нерастраченного оптимизма и авторский зуд."
Это честно. А как подкупает в сравнении с "из готовых статей пока могу похвастаться только этим"!

А разве не видно, что новичок ? тут даже из названия топика вроде бы можно сделать такой вывод! :)

А напоследок скажу спасибо. Без критики нам никуда. И это нормально - нравиться одним и не нравиться другим. Но уважение друг к другу терять не стоит.

каждая роза имеет шипы, каждая ночь имеет рассвет, каждый ковбой имеет свою грустную-грустную песню... (с) е-маil: slovogolik (A) gmail . com
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#14

Становится интересно :)

Torero, Александр, какие это другие ресурсы? Писательский талант (не люблю я этого слова, но уже упомянули) — это способность управляться со словом и, никто не спорит, "железная задница". Здесь что, никому не нужен человек, умеющий ярко писать?

И потом, ТС честно сказал, что пока только один свой текст может представить на суд общественности. В чем же дело? Текст доступен, можно его читать, оценивать и т.п. Я не сомневаюсь, что постепенно вырастет портфолио. Я, к слову, начинала тоже без него. Так что будут, будут тексты, куда ж без них-то.

А вообще, мне понравился позитивный настрой человека. Ну, любит он всех, ну и что? Почему это ему конкретно некого? Можно любить огромное количество людей, собак и коров. Да и вообще, этот мир прекрасен и заслуживает любви. Что плохого в том, чтобы сразу, авансом, относиться к людям по-доброму, не требуя подтверждений их права на уважение и любовь? Те, кто не достоин, сами же и отвалятся :)

ТС, удачи! :) Не робейте, и все получится)

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#15
Slovogolik:
А найти позитив в соплях - на это, согласитесь, способны немногие.

Разве что фармацевты и владельцы аптек. )

Slovogolik:
Но уважение друг к другу терять не стоит.

Именно поэтому не нужно любить всех. Но это понять "способны немногие".

Slovogolik:
А разве не видно, что новичок ? тут даже из названия топика вроде бы можно сделать такой вывод!

Копирайтер должне знать разницу между "новичок" и "новенький".

Да Вы напишите что-нибудь свежее и выложите. Надо оправдывать надежды красивых и талантливых барышень. )

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#16

Torero, ну ведь не все тексты пишутся с целью что-то продать. Существуют еще информационные ресурсы. А там как раз очень нужны яркие эмоцианальные тексты.

Slovogolik:
Ну не виноват же я, в конце концов, что я от природы такой благодушно ко всем расположенный?

Не переживайте, жизнь это быстро поправит.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#17

Slovogolik, копилку не пополните мне? Яркой, эмоциональной статьёй. Как раз на тему "Любви ко всем" :)

:)
Ksenniya1
На сайте с 29.11.2009
Offline
3
#18

Slovogolik, так хочется поддержать. Я на этом форуме тоже новичок, тоже столкнулась не только с позитивом, но и с негативом. Уже по вашим ответам понятно, что можете вы писать интересно и легко, поэтому, не расстраивайтесь и дерзайте. Думаю, что с вашей настойчивостью и целеустремленностью у вас все получится. На форуме, как и в жизни, каждый находит свою нишу, кому-то ваши тексты могут не нравиться, а кто-то будет получать от них истинное удовольствие. Оставайтесь таким же открытым и позитивным, мне в жизни это только помогает.

"Люди похожи на стадо дикобразов, бредущих по ледяной пустыне. Им холодно, они жмутся друг к другу - и колят друг друга своими иглами"
Елена26489
На сайте с 16.11.2009
Offline
22
#19

Slovogolik,

Мне понравилась ваша манера письма и рассказ о том, как вы с Пашкой, тоже. Удачи на форуме и побольше щедрых заказчиков.

Аська - 570718728 Добро пожаловать (/ru/forum/422961) портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/elena-novoselova/)
Slovogolik
На сайте с 18.01.2010
Offline
0
#20

sveta_lebed_85, Елена26489, Ksenniya1, Beyours, marymal, Ольга Хольц, девочки, спасибо за поддержку! Очень приятно! :)

zanachca, жизнь давно уже правит. Но мне удобно занимать именно такую жизненную позицию. Потому буду держаться до последнего! :)

BestFriend, пополню, конечно! Спасибо за проявленный интерес :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий