Создание уникальной инфы из существующей

12
HA
На сайте с 10.03.2009
Offline
83
985

Интересует вопрос индексации сайта с такой инфой и как эту лучше сгенерировать?

Если я тупо предложения в тексте в другом порядке выставлю, будет ли это для поисковика выглядеть как уник инфа?

Какие инструменты есть для этой цели? интересует скрипт, который подключался бы к моей БД со статьями и создавал новую таблицу с уже "переделанными" статьями.

seo-dreamer's blog (http://seo-dreamer.ru/)
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#1

Лучше писать с нуля.... Ибо Вам прийдется очень сильно переставлять все местами... и не только предложения, но и слова в предложениях тоже....

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
HA
На сайте с 10.03.2009
Offline
83
#2
Oshparennij:
Лучше писать с нуля.... Ибо Вам прийдется очень сильно переставлять все местами... и не только предложения, но и слова в предложениях тоже....

а если это сделает за меня самый простой самописный скрипт в несколько строк? Как отнесутся поисковики к этому?

Strау
На сайте с 02.11.2009
Offline
35
#3

Ой ой. Ещё немного и ТС дойдет до цепей маркова.

S8
На сайте с 26.09.2008
Offline
45
#4
hEckA:
а если это сделает за меня самый простой самописный скрипт в несколько строк? Как отнесутся поисковики к этому?

Дело не в количестве строк кода а в подходе к методу генерации :)

HA
На сайте с 10.03.2009
Offline
83
#5
Smile8979:
Дело не в количестве строк кода а в подходе к методу генерации :)

что это за методы, помимо рандомного расположения кусков исходного текста и всучивания в них ключевиков?

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#6
hEckA:
а если это сделает за меня самый простой самописный скрипт в несколько строк? Как отнесутся поисковики к этому?

То будет явный ГС... Безсмысленный, лучше скажите свои цели, так будет проще чтото посоветовать....

Watcher
На сайте с 13.12.2007
Offline
35
#7

hEckA, Яше это точно будет не по нраву.

HA
На сайте с 10.03.2009
Offline
83
#8
Oshparennij:
То будет явный ГС... Безсмысленный, лучше скажите свои цели, так будет проще чтото посоветовать....

есть белый шоп с уникальной инфой (много уник инфы), хочу сделать еще парочку на основе этого. Люди будут видеть информацию в нормальном виде (клоакинг).

[Удален]
#9

уник текста можна сгенерить очень много.

Только надо ли оно ?

HA
На сайте с 10.03.2009
Offline
83
#10
Assessor:
уник текста можна сгенерить очень много.
Только надо ли оно ?

т.е. хотите сказать делать шопы с той же информацией? Совсем ее не изменяя? Ведь такой подход может плохо сказаться на самом первом шопе, либо на новых...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий