depositfiles.com не учитывает скачивания?

alldmc
На сайте с 26.04.2006
Offline
60
1144

Уже более 2 месяцев предпочитаю работать с депозитом. Но вот решил проверить, все ли скачивания они учитывают и попросил своего товарища скачать файл с моего сайта. Результат: файл скачался, а зачисления не было. Попросил второго товарища - тот же самый результат. Попросил третьего - зачислили скачивание. Что за ерунда? Получается, что из 3 скачиваний фиксируют только 1?:madd::madd::madd:

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

Смотря c каких IP скачивали ваши знакомые.

Ведь уникальность скачивания за 24 часа считается по всей системе, а не для каждово.

Если у тех 2-ух товарищей что не засчиталось IP был общий то конечно не засчитается скачивание.

спину выпрями!
alldmc
На сайте с 26.04.2006
Offline
60
#2
Enygma:
Смотря c каких IP скачивали ваши знакомые.
Ведь уникальность скачивания за 24 часа считается по всей системе.
Если у тех 2-ух товарищей что не засчиталось IP был общий то конечно не засчитается скачивание.

мы все с одного города. Вполне возможно, что и IP виноват.

А кто уже наблюдал за статистикой и производил проверку на правильность учитывания скачиваний??

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#3

Это надо тестить тем у кого выделенный IP (тоесть знает на все 100 что только он качал сегодня с депозита).

V2
На сайте с 31.03.2009
Offline
24
#4

Уникальность засчитывается для каждого аккаунта отдельно.

Скачки без реферера не засчитываются.

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#5

Деп действительно строже всех других ФО засчитывает скачки, но то, что он самый стабильный из всех ФО во многом перевешивает его минусы. И те, кто с ним долго работают, имеют бонусы.

-Не люблю кошек
-Ты просто не умеешь их готовить!
🤪

С Депом примерно также ситуация :)

HeavyHell
На сайте с 09.08.2006
Offline
128
#6

Stars3000, про кошек верно сказал..... собственно я яркий пример. По деньгам деп стабилен и почти еженеделен... за год трижды продинамил по срокам, и то склонен к мысли что тупо сам не врвремя кнопку нажимал. Кстати технически последнее что должны были выплатить должно было выйти 6 числа..... думал что не пришло, но история кипера утверждает что платеж прошол 4 числа.... имхо лично мое.... матрица, деп, и орон ... на данный момент в них уверен... причем в депе безоговорочно, в матрице на уровне только в задницу не целуют тех кто с ними работает..... орон выгоден, но пока его опасаюсь по своей так сказать чуйке...

неумею я пока готовить орон

~*~ Сapitalist.net-Все валюты в одном месте (http://goo.gl/aQuRMm) ~*~

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий