Вести с полей... точней из буржунета - СЕО-прогнозы на 2010-й

123
[Удален]
#11
ebn:
всеже изначально статьи это PR, а не ссылки(по крайней мере так должно быть)

А, речь о том, что Директ будет использоваться не по назначению? :) Вряд ли - дороговато. Лучше и рекламную кампанию настроить, и траф из выдачи получить. Если одно с другим будет связано, выиграют спецы по Директу (ну и Яндекс, конечно). 🍿

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#12

Psycho - баловалась... Был грех ...

А про Адвордс всё просто. Там изначально надо оптимировать сайт по многим параметрам, особенно внутренним, что бы меньше платить за клики - ну и отсюда автоматом и плюсы для "натуральной" выдачи

[Удален]
#13
webcat:
Psycho - баловалась... Был грех ...

Сделал блок тематических ссылок (2-х :)) в низу поста.

Psycho добавил 15.01.2010 в 01:44

webcat:
А про Адвордс всё просто. Там изначально надо оптимировать сайт по многим параметрам, особенно внутренним, что бы меньше платить за клики - ну и отсюда автоматом и плюсы для "натуральной" выдачи

Да, про этот аспект я забыл. :(

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#14
Psycho:
Если одно с другим будет связано, выиграют спецы по Директу (ну и Яндекс, конечно). 🍿

ну да, и десятку будут делить между собой эти специ(ну семерку точно), а яндекс назначит всем сотрудникам пожизненный оплачивамый отпуск и про города забудут - я только за!

вот только будет все куда сложнее, а хотя хз как будет, поживем увидим, но когда я увидел траф с одного из регистратора по каталогам(на старом сайте, который уже года 2 как не крутили вообще) и буквально через 2 недели траф с яндекса значительно вырос - кроме как бар пользователя сообщил, объяснений не нашел

контест же показывается только заинтерисованным - чего и серп под него не подделать

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#15

Psycho - пойду тоже к себе добавлю, так как интресно про Яндекс и перевод хороший

[Удален]
#16
webcat:
интресно про Яндекс

Про Яндекс там нету... :(

webcat:
перевод хороший

Спасибо. :) Переводчик переводил, а я "научно редактировал".

ebn:
когда я увидел траф с одного из регистратора по каталогам(на старом сайте, который уже года 2 как не крутили вообще) и буквально через 2 недели траф с яндекса значительно вырос - кроме как бар пользователя сообщил, объяснений не нашел

Ну про то, что Я.Бар помогает индексации тоже слухи ходили. И, по-моему, у меня даже был однажды пример такого неожиданно проиндексированного сайта, на который ходили с Я.Баром (ещё в те времена, когда для индексации сайта Яшей требовалось приложить немалые усилия).

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#17
Вопрос в том, что сайты о погоде, например, станут бесполезны, так как Гугл уже предлагает информацию о ней прямо в подсказках.

кстати да. И эта тенденция к глобализации контента уже давно наблюдается

Про Яндекс есть в рассылке - это имела ввиду

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#18
Psycho:
когда для индексации сайта Яшей требовалось приложить немалые усилия.

2 месяцев примеру нет, да и сайт года 3 как проиндексирован, просто траф пошел по тем запросам по которым и не думалось крутить(точнее думалось но не крутилось), и увеличилось только с яндекса, остальные ровно

посмотрим что будет, но как прогноз это - бары разные

ebn добавил 15.01.2010 в 02:07

кстати, раз пошла такая пьянка - может кто знает ответ на вопрос, вот допустим возьмем крупню компанию, она постоянно что-то выпускает, пишутся пресс-релизы на все, соответсвенно они рассылаются куда только можно - что нибудь из этого выжать можно?

[Удален]
#19
webcat:
Про Яндекс есть в рассылке - это имела ввиду

А, ну да .

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20

САПА введет свой собственный ТИЦ и победит Яндекс.

Причем ТИЦ будет равняться количеству исходящих ссылок на сайте.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий