started.ru Еще один звездный сервис.

123
[Удален]
#11
temniy:
домен24 лег от наплыва желающих с серча почитать про Вику😂

По стартеду - да, смена хуиза обращением в саппорт не очень удобна. Но лично у меня проблем не было ни разу, все заявки выполняются.

согласен, тоже никогда проблем с ними не было, хотя давно с ними работаю

З.Ы.У всех по разному)))

UAmanager
На сайте с 09.05.2008
Offline
37
#12

ukrnames.com, неплохой рекламный ход. Только зачем же так прямолинейно - 1 юзер с негативными отзывами и вы тут как тут - с пиар-ходом, хорошими ценами и прочая, и прочая...

Все остальные отзывы о Стартеде хорошие, как ни странно ;)

Vikas, мне нужно об одном сервисе негативную темку завести, сколько это стоит?

Продам домены: rodite.li и arenda.tv. ICQ 233-442
[Удален]
#13
UAmanager:
Vikas, мне нужно об одном сервисе негативную темку завести, сколько это стоит?

Вам будет дешевле мозгов купить.

UAmanager
На сайте с 09.05.2008
Offline
37
#14

Vikas, "...в голове моей опилки, да, да, да...", мне тоже эта песенка знакома ;)

Вы меня еще плохо знаете, а уже предлагаете мне купить мозгов. Не поторопились ли Вы судить о человеке по паре фраз на форуме?

Могли бы сразу и репутацию мне в минус сбросить, или совесть не позволила?

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#15
Vikas:
Вам будет дешевле мозгов купить.

Бабы оборзели.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
UAmanager
На сайте с 09.05.2008
Offline
37
#16

vadts, ща и тебе минусов накидают ))))

Мне уже 6 человек минуснули. Особенно понравился один комментарий при этом - "не обижай девушку" :)

Я обижать не умею, у меня ж мозгов не хватает )))) ну что за люди...

Кто еще смелый? Кто за мою репутацию проголосует? :)

UC
На сайте с 08.10.2009
Offline
148
#17
UAmanager:
ukrnames.com, неплохой рекламный ход. Только зачем же так прямолинейно - 1 юзер с негативными отзывами и вы тут как тут - с пиар-ходом, хорошими ценами и прочая, и прочая...
Все остальные отзывы о Стартеде хорошие, как ни странно ;)
Vikas, мне нужно об одном сервисе негативную темку завести, сколько это стоит?

Уважаемый UAmanager отвечу по пунктам

1 - не было и мысли сделать себе рекламу

2 - пиар ход, хорошие цены и прочая - я их и Вам предлагал, замечу от своих слов не отказываюсь.

3 - лично у меня к Стартеду никаких претензий (кроме реги .DE все таки мануал надо писать)

4 - Вам аналогичный вопрос задать ? Такой же как Вы задали Виктории ?

И последнее :)

Любой кто обратится я смогу предложить то что ему нужно - естественно если оно возможно.

Подарок сделан от души и за личные средства - воспитание у меня такое - девушки и женщины это самое прекрасное что у нас с Вами есть.

ukrnames.com (http://www.ukrnames.com) - ICANN аккредитованный регистратор доменных имен Отзывы и пожелания (/ru/forum/498356). сервера (/ru/forum/790769)
vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#18
ukrnames.com:
Уважаемый UAmanager отвечу по пунктам

1 - не было и мысли сделать себе рекламу
2 - пиар ход, хорошие цены и прочая - я их и Вам предлагал, замечу от своих слов не отказываюсь.
3 - лично у меня к Стартеду никаких претензий (кроме реги .DE все таки мануал надо писать)
4 - Вам аналогичный вопрос задать ? Такой же как Вы задали Виктории ?

Замечено, что в темах где ругают started или других конкурентов тут же появляется ukrnames и начинает п(и)арить свой сервис, из лучших побуждений конечно же. При чём среди украинских домейнеров отношение к started хорошее, а вот к ukrnames (вот из-за такой политики навязывания в том числе) — как-то не очень...

P.S. Могли и в личке предложить свои супер-выгодные услуги, если не хотели пиариться тут...

imho.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#19
Vikas:
Но нашелся один регистратор (партнер) которому удалось выбить из меня грубое слово,
после того как я купила домен расположенный в их панели.

Как бы если Вы пользуетесь услугами реселлера, который не гнушался спамить на форумах в разделах, которые для рекламы были не предназначены, то лично меня такие выкрутасы совсем не удивляют.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
UAmanager
На сайте с 09.05.2008
Offline
37
#20

ukrnames.com, спасибо за объяснения. Несмотря на то, что женщины - это самое прекрасное (с чем я согласен), это не дает им право грубить. Особенно при отсутствии личного или продолжительного онлайн знакомства.

Если с этим кто-то не согласен, может мне в очередной раз минусануть репутацию, мне не жалко. ;) школьников тут хватает, так что я не удивляюсь )

За предложение хороших тарифов - в очередной раз спасибо. В настоящее время пользуюсь услугами 4 украинских регистраторов, везде есть свои минусы и свои плюсы. В т.ч. и у Стартеда.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий