Ищу рерайт на английском, оплата по пейпал или через банк...

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
545

К сожалению у меня нет веб мани больше, переехала на другой комп без ключей и так как восстанавливала уже один раз и это одна сплошная головная боль больше не хочу. Могу оплачивать услуги по рерайту с английского по пейпалу или через сбербанк.

На данный момент требуется рерайт 30 статей + проверка на грамматику уже имеющихся 27 статей ( 63 000 знаков ). В дальнейшем буду продолжать заказывать статьи. Тематика одна или две.

Конечно же хочу скидку за крупный объем. Репутация на форуме и отзывы обязательны. Английский на 5 тоже. На 4 и у меня есть :)

L
На сайте с 10.11.2009
Offline
2
#1

Помнится, на днях я предлагал Вам бесплатно вычитать текст объемом 2-3 тыс. знаков. Предложение остается в силе (отзывы набираю ;) ).

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#2

Я отказалась потому, что не ищу бесплатные 3 000 знаков, мне нужны платные статьи, которые я смогу оплатить, а о форме оплаты мы с вами договориться не смогли, так как вы в Узбекистане находитесь. Ну и отзывы конечно обязательны.

L
На сайте с 10.11.2009
Offline
2
#3
maviska:
Я отказалась потому, что не ищу бесплатные 3 000 знаков, мне нужны платные статьи, которые я смогу оплатить, а о форме оплаты мы с вами договориться не смогли, так как вы в Узбекистане находитесь. Ну и отзывы конечно обязательны.

Понятно. Что ж, тогда удаляюсь. Удачи! :)

asveto4ka
На сайте с 22.03.2009
Offline
33
#4

Здравствуйте, maviska!

Уточните, пож-та, тематики и каковы сроки выполнения?

WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#5

maviska, если Вы - на территории Украины, можем договориться об оплате по банку.

На 5 с плюсом напишет мой коллега, носитель языка, американец. Он же вычитает. Тексты получатся в отличном качестве: для СДЛ, для носителей...

Учитывая объёмы, написание статей 8 у.е. за 1000 знаков, редактура носителем - 6 у.е. за 1000.

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#6

Вечер добрый. Рада делать рерайт. Цена 3 вмз за 1000 символов б/п, написание статей на английском - 5 вмз аналогично. А вычитка статей - 2 вмз.

Жду вас в асе! Обязятельно обо всем договоримся!

Приятного вечера. С уважением, Ангелина

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий