Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#51

jokom, спасибо за отзыв!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Bado
На сайте с 21.10.2008
Offline
26
#52

Влад, спасибо огромное за прогон, вчера был ап ТИц прогонял за 3 недели до него...на 10 прогоняемых сайтах 6-х из них получили 10 ТИц, ну и тот один (сами помните о каком я говорю, НАКОНЕЦТО с 10 на 20) на нем же ВЧ вышел с топ 20 в топ 5, ещё 2 сайта тоже по 3 ВЧ вошли в ТОП, НЧ и СЧ тоже заметно двинулись, пошол трафик - может повезло, может совпадение, может бонус для новичка, может результат прогона, вообщем супер, как всегда, говим следующие сайты, решайте сами, вообщем я прогоняюсь и всем рекомендую, ещё раз спасибо, удачи!

S
На сайте с 23.12.2009
Offline
0
#53

Впервые заказал прогон у Влада в конце декабря. Через некоторое время после прогона значительно увеличилось количество НЧ-запросов. В итоге сейчас прирост посещаемости достиг порядка 200 пользователей в сутки.

Интересно, что когда начался прогон, хостер испугался повышенной нагрузки на сайт. Тех. поддержка засуспендила на время аккаунт, аргументировав, что на сайт ведется DDOS-атака:-)))

У кого-нибудь что-то подобное было?

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#54

Bado, sigol, спасибо за отзывы!

sigol, у Вас просто слабый хост и они посчитали роботов с каталогов, которые проверяли наличие сайта, DDOS-атакой =)

[Удален]
#55

Вот заказал один прогон, все очень качественно и быстро, на ящику около 700 писем из них 90% уже проверенных, так что остался очень доволен, спасибо ещё раз.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#56

Fabric, спасибо за отзыв! Принимаем заказы далее!

[Удален]
#57

Спасибо за прогон! Результат понравился!

Заказываю не первый раз, выполняется в срок!

Буду заказывать еще!

choopa
На сайте с 20.01.2010
Offline
18
#58

Заказал прогон у Влада, остался очень доволен не только прогоном но и отношением! Влад относится к таким людям которые не отказывают в помощи людям которые во всем этом не понимают ........ так что я остался очень доволен.... осталось дождаться результата и я думаю он не за горами :-) , Влад ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!

Качайте бесплатно (http://bizkino.ru/)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#59

maratik007, choopa, спс за отзывы! Работаем, стараемся, получаеться =)

[Удален]
#60

Не первый раз заказываю прогон, результаты вроде пока радуют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий