Профессиональные личные базы + качественный прогон по ним 4$

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#31

Ellana, cпс за отзыв!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
Z
На сайте с 21.08.2008
Offline
10
#32

Два раза заказывал прогон по каталогам для нескольких сайтов.

Результаты лучше, чем у тех с кем мне доводилось еще по этому поводу сотрудничать.

Главное - Влад никуда не пропадал, оперативно отвечал на все вопросы, был на связи - т.е. трудностей в связи и взаимодействии не было.

Рекомендую.

R
На сайте с 27.09.2006
Offline
54
#33

Заказал прогон. Понравилось то, что когда у меня были проблемы с проектом, помог мне отредактировать, ничего не взяв с меня.

Всё что не понятно обьяснил. Быстро отвечал. Как говорится всегда был на связи.

По поводу прогона: на почту упало сначало 400 писем, сейчас 800. Проглядел почти везде написано, что ссылку приняли и разместили. Прогоном доволен.

Funcats.ru - всё про кошек: породы, болезни, фото, картинки, корм (http://funcats.ru/)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#34

zarmok, Rizi, спасибо за отзывы, принимаем заявочки!

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#35

Влад, скинул на прогон ещё 2 сайта, деньги отправил.

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#36

Серег, все ок, заказ принял сегодня-завтра обработаю!

гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#37

Сделали вчера заказ на прогон небольшого, но нужного сайта :)

Сам заказ и договоренность отняли всего пару минут переписки по ICQ. Сегодня был получен отчет. Количество писем стремится к тысяче, а бегло просмотренные страницы отчета радуют глаз количеством сообщений "Ваша ссылка добавлена...".

edem, успехов :)

Arion
На сайте с 21.06.2008
Offline
92
#38

Нужен был срочный прогон. ТС откликнулся среди ночи, сделал всё за пару часов. Работа выполнена качественно, учтены все пожелания. Спасибо. Обращусь ещё.

S
На сайте с 05.11.2008
Offline
9
#39
Thander:
Работаю с Владом уже ~1.5 года. Все на уровне, проект вообще сказка, читабельно и все ключ слова на местах, после прогона замечается хороший рост беков, что в результате дает неплохое продвижение НЧ и СЧ запросов и в итоге получаем целевой трафик, иногда капает и ТИц 10 и пр2, вообщем заказал ещё 3 проекта, наперед спасибо!

Полностью согласен с предыдущим оратором!!!

С Владом работаю давно проекты заказываю только у него и лучшего качества не видел ни разу до тех пор пока не познакомился с Владом!

Гоняю сам но проекты только у него заказываю качество на высочайшем уровне!

Спасибо тебе Влад и надеюсь на дальнейшее вотрудничество :)

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#40

гурман, slovota, Arion, спасибо за отзывы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий