О новых доргенах.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#31

доргены для бедных школьников. настоящие дорвейщики для своих доров заказывают только копипаст. :)

[Удален]
#32
L!mur:
Setubal а СЕОшников пользующихся сапой, блогуном тоже за СЕОшников не считать? )) А что? Тоже паблик инструменты)) Только одни выводят сайты, а другие орут на каждом углу "ААААА, Сапа умерла!!!" 😂

немного не корректное сравнение.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#33
vbnet:
немного не корректное сравнение.

Напишите хоть один пункт по которому оно некорректно.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#34
4arger:
настоящие дорвейщики для своих доров заказывают только копипаст.

Да что мелочиться то, сразу копирайт :D

L!mur:
Только одни выводят сайты, а другие орут на каждом углу "ААААА, Сапа умерла!!!"

+1

ИМХО: какая разница чем пользоваться, тут важен результат в первую очередь. Есть такая пословица: не тот умен кто много знает - а тот кто свои знания применить может! ☝ Это я считаю и должно быть главным, не важно чем, как и зачем - важен результат ;) Вы ведь работаете я надеюсь не ради идеи? :D

M1
На сайте с 06.07.2009
Offline
11
#35

Гуру дорвеев, где ваши доры на самописах в выдаче? ;) Почему там больше всего доров на кнопке?

пара-пара-пам! пиииуу!
[Удален]
#36

medved112, а ты попробуй определить на КАКОМ ИМЕННО доргене дорвей.

Вы же только по стандартным шаблонам палить дорген умеете )

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#37
bliiiiiiiiina:
Народ, почему вы как малые дети хватаетесь за любой только, что написанный дорген? Ведь сразу видно, что дорген выпущенный в публичную продажу уже не имеет ни какой ценности. Возьмем тот же авто постер. Обосранный всеми арбайтен спалил на сеопульте про юкоз(дурак потому что), так тут ржач был аж кабздец, но ведь он был прав. Спустя время пол форума ринулось шлепать доры на юкозе, ...и к чему это пришло? И теперь посмотрим на кодеров, что выпускают эти доргены по дешевке. Сама суть очень проста, распиарить, продать большой партией, срубить бабла, а потом просто забить и пропасть... Доргены нужно заказывать индивидуально, потом просто дорабатывать, а для старта, легко подойдет та же кнопка или джако...
з.ы. Сейчас набегут тролли и репутация пойдет на убыль...

Мадам, любые капризы за Ваши деньги. Меньше чем за 10K приват писать не буду.

toptun
На сайте с 12.01.2010
Offline
7
#38

Как по мне, дорген не главное.

Главное правильно сделанный шаблон под дорген.

Ну и костят дора - ключевики, текст, картинки.

Фактически любой дорген просто на основе шаблона генерит кучу страничек.

Если я не прав поправьте меня пожалуйста - делаю свой дорген 🤪 (просто хочу консольный дорген на перле, ГУЙ - зло для автоматизации)

Трафик покупаю тут <=> (http://tinyurl.com/392224z)
AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#39

А что толку от приватных доргенов, если уже в том же ПандораБокс, есть уже все, и автор охотно дополняет его, и цена не 10к (что особенный бред)

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#40

ApocX, у меня тоже есть дорген на продажу, паблик, и не за 10к.

Но большая просьба, давайте не будем приводить сравнение с другими продуктами. Я уважаю своих конкурентов, и не хотел бы ссориться с ними на почве сравнений функционала. Не ставьте меня в неудобное положение.

А 10к - это минимум, за который я взялся бы за написание аналогичного продукта в приват. Или Вы хотите, чтобы программист работал за миску риса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий