5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#41
Mills:
заказывал у ТС сео-копирайт и результатом остался доволен)

Большое спасибо, Mills.))

Если честно, мне доставило огромное удовольствие работа над вашим заказом.

Так приятно хоть ненадолго отойти от строительства, дизайна и авто, и окунуться с головой в мир чего-то совершенно иного.

Остальных заказчиков Сёрча, с которыми мне еще не приходилось или уже довелось работать, приглашаю в мою асю, на почту или в личку.

Свободна для ваших заказов. Буду рада новому сотрудничеству, но и старым клиентам, конечно же, всегда рада. :)

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#42

Заказал на пробу пару статеек, выполнила быстро, рекомендую

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#43

Спасибо за отзыв, Vandamme.

Работать над вашими заказами - это сплошное удовольствие для моего уставшего от сложно-технических текстов мозга.

Уважаемые заказчики Сёрча, сейчас, к сожалению, не смогу принимать слишком срочные заказы.

Но если скорость выполнения - это не самое главное, то обращайтесь. 🚬

Милости прошу в асю или в личку.:)

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#44

Всем добрый вечер))

Хочу на всякий случай предупредить, если вдруг кого забыла, что ближайшие 6 дней заказы не принимаю, так как уезжаю дышать соленым воздухом, бегать по нежному песочку голыми пятками и купаться в теплом море, которое меня уже заждалось.)))

Но по приезду буду рада новым заказам.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#45

суровые челябинские мужчины ждут вас, Юлия =)

Собираю статистику по НЧ.
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#46
Kory:
суровые челябинские мужчины ждут вас, Юлия =)

Эт, конечно, очень здорово, но мы с Вами вроде бы не знакомы (досадное недоразумение), а почему они меня ждут?:)

И так, между прочим... я уже вернулась, здорово отдохнула, и готова принимать новые интересные заказы, но не слишком срочные.

Милости прошу в асю, на почту или в личку.:)

Всем приятных выходных!

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#47

Всем добрый день.:)

Продам статью.

Размер – 18к, стоимость – 50$.

Статья рассказывает обо всех важных моментах плетения африканских косичек, обучает плетению в домашних условиях. Она подойдет для женских или парикмахерских сайтов. Текст написан исключительно из собственного опыта без использования дополнительных источников.

Статья продается целиком, другие варианты не интересуют.

Возможен торг, но разумный.

Желающим вышлю кусочки в личку.

Тематика статьи: африканские косички.

Подразделы:

- Африканская мода в нашей жизни – это реальный эксклюзив за небольшие деньги.

- Кто придумал африканские косички?

- Выбираем канекалон.

- Заплетаем африканские косички (в салоне).

- Плетем афро-косы самостоятельно.

-Что вам потребуется?

-Разделение.

-Плетение.

-Обработка косичек кипятком.

-Последние штрихи – закрепление кончиков.

- Советы по уходу за африканскими косичками

-Как носить?

-Как спать?

-Как мыть?

- Расплетать или не расплетать, как долго можно ходить с африканскими косичками?

- Расплелась и испугалась – немного позитива)

Статья написана простым доступным языком – для людей.

Кто заинтересован в приобретении данного контента, прошу писать в аську 585-32-14-39 или в личку.

Кроме того, я продолжаю принимать заказы: срочные, не срочные, интересные, полезные, сухие технические, яркие позитивные, напичканные ключами по самое нихачу – короче говоря, любые.:)

С уважением, Юлия.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#48

Заказал у Юлии копирайт - все было сделано очень быстро и очень качественно! Задание было понято с полуслова и я получил именно тот результат, который мне был нужен.

Замечательная работа!

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#49
maldivec:
Заказал у Юлии копирайт - все было сделано очень быстро и очень качественно! Задание было понято с полуслова и я получил именно тот результат, который мне был нужен.

Замечательная работа!

Maldivec, большое спасибо за столь лестный отзыв о моей работе, я всегда радуюсь таким заказам, каким был Ваш :)

K
На сайте с 15.06.2010
Offline
11
#50

Начали работать с Юлей над наполнением одного из ресурсов, все выполнено профессионально, качественно и в короткий срок. Выполнен объем 135 000 знаков. Работой даволен

Если Юля не возражает, то буду обращаться на постоянной основе, скоро будет еще заказ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий