Очередной мобильный лохотрон

[Удален]
#21
Unlock:
По моему скрину все не очень то однозначно. Вот первый скрин, да. Нет вопрос - там явно видно что платно и даже галочку ставишь, точнее по умолчанию она уже стоит :) Мой случай то несколько отличается. Ладно, посмотрим что пчелы ответят.

Да пчелайн долбите. Потому что текст размещен фиг знает где, и вообще типичное кидалово на деньги.

Они то наверное "мечтают", что люди будут покупать подписки на какие-нить бизнес услуги и т.п. А тут вот оно как. Российские реалии :)

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#22

Опсосам нужно сначала всех оповестить о возможности такой подписки и чтобы услугу такую нужно было сначала подключить активным действием (смс или еще что). А то начнется развод где не будут указывать на то что услуга платная. например вконтакте же активируют таким образом акки, входящей смской, но там просто смс, все бесплатно. А если сделают по такому же принципу мошенники где-нибудь платную подписку? Человек не зная попадется. Как всегда все делают через ж...

M8
На сайте с 01.03.2008
Offline
100
#23
Евген:
+1. Анлок, может ты ничего ни куда не вводил, а смс сама пришла на мобилу? ;)

Будете смеяться, но у меня так и было (причём до анонса). Типа введите код и т.д.

Денег на телефоне всегда держу минимум поэтому не списали, а на след день я отнёс заявление в МТС.

ЗЫ По сути сама или нет - значения не имеет. Вы принимаете оферту, когда вводите пинкод на сайте.

Сумма разума на планете - величина постоянная. А население растёт ... Русской грамоте обучен плохо.
[Удален]
#24
Unlock:
mobi-master.net/ru/faq.html

Про эту ссылку касперыч пишет, что она находится в базе фишинговых адресов, кстати.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25

А я хотел маме фильм показать, отправил SMS, стоимость которой, как было заявлено на сайте, составляет 0.2$, доступ действителен один день. Мне предоставили доступ на месяц, сняли 177 рублей, а качество фильма и саундтрека было просто отвратное, стёр нафег, смотреть невозможно.

С уважением, Евгений.
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#26
Jackyk:
А я хотел маме фильм показать, отправил SMS, стоимость которой, как было заявлено на сайте, составляет 0.2$, доступ действителен один день. Мне предоставили доступ на месяц, сняли 177 рублей, а качество фильма и саундтрека было просто отвратное, стёр нафег, смотреть невозможно.

Пользуйтесь Torrents.ru

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27
Onu:
Пользуйтесь Torrents.ru

Что-то у меня в свое время не получилось там зарегиться, потому что это можно было сделать только после часу дня (или до, уже не помню). И забил. Я вообще не фанат подобных систем, пользуюсь в крайнем случае.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#28
Jackyk:
Что-то у меня в свое время не получилось там зарегиться, потому что это можно было сделать только после часу дня (или до, уже не помню). И забил. Я вообще не фанат подобных систем, пользуюсь в крайнем случае.

А зря! Там есть все, что душе угодно ) И бесплатно. Попробуйте еще раз, сейчас регистрация работает нормально.

Антон Каленик
На сайте с 23.06.2008
Offline
131
#29
Onu:
А зря! Там есть все, что душе угодно ) И бесплатно. Попробуйте еще раз, сейчас регистрация работает нормально.

а еще есть шаровый рутор.орг, беспроблемные фри-торрентс и еще куча локальных трекеров. это не проблема.

[Удален]
#30
Onu:
А зря! Там есть все, что душе угодно ) И бесплатно. Попробуйте еще раз, сейчас регистрация работает нормально.

Регистрация там

с 8:00 до 10:00 MSK

В качестве альтернативы можно пользоваться поиском по разным торрент-сайтам - например, kinoport.net.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий