Конкурс. Дизайн файлового хостинга с версткой. Приз 500 WMZ

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#71

realcoding: Я видел, у Вас были наброски и вполне замечательные.

ТС: Сейчас как раз "еду на карыте и медленно качаю", это бред. Разве если крутой дизайн, то крутой сайт? Каждый по своему воспринимает дизайны, сейчас такое "Круто! Куча картинок, просто Окуеть, я в нокауте, скачаю я отсюда фильм, даже на Высокой скорости", не актуально. Многие уже привыкли к стандартным дизайнам файлообменников, что-то новое было бы лучше, чем установленные стандартных.

Устройте голосвание и я более чем уверен, что легкий макет выиграет, чем более массивный изображениями.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#72
Progresser*A:
Nimor, спасибо) ну я пока и не участвую, это было личное представление того, что обсуждаем, но если будет время, поучаствую.
ТС, я бы на вашем месте скинул еще несколько линков на понравившиеся вам сайты, это поможет дизайнерам вкусить необходимый стиль.

Пожалуйста, ещё один

http://www.badongo.com/


Хотите докажу обратное?

Давайте, но придется доказать действием а не словом.

Скажите домен вашего будущего файлового хостинга, организуем вам для него на базе filemashine.com работоспособность.

И вы мне докажите как с таким дизайном, как у вас, вы будете работать хотя бы в ноль, и платить при этом вебмастерам (хотя и это не обязательно)

В теории то мы все сильны, и уж точно знаем как оно лучше, но на практике только еденицы показывают хороший результат, буду рад, если вы из тех немногих.

letitbit.net добавил 13.01.2010 в 17:01

Nimor:
realcoding: Я видел, у Вас были наброски и вполне замечательные.

ТС: Сейчас как раз "еду на карыте и медленно качаю", это бред. Разве если крутой дизайн, то крутой сайт? Каждый по своему воспринимает дизайны, сейчас такое "Круто! Куча картинок, просто Окуеть, я в нокауте, скачаю я отсюда фильм, даже на Высокой скорости", не актуально. Многие уже привыкли к стандартным дизайнам файлообменников, что-то новое было бы лучше, чем установленные стандартыж.

Устройте голосвание и я более чем уверен, что легкий макет выиграет, чем более массивный изображениями.

Не нужно ничего нового.

Необходимо просто проявить фантазию, а не заменить одни картинки на другие.

Структура позволяет проявить фантазию дизайнера без проблем.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#73
Nimor:
Устройте голосвание и я более чем уверен, что легкий макет выиграет, чем более массивный изображениями.

letitbit.net в самом начале кажется так и сказал.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
HappY_LoL
На сайте с 24.11.2009
Offline
69
#74

О чем спор господа? Кто платит-тот и заказывает музыку.

barkan
На сайте с 17.05.2009
Offline
82
#75

на разработке.

Услуги по созданию веб-графики. ICQ: 499111199
[Удален]
#76
но придется доказать действием а не словом

сайты строить и поднимать их я не собираюсь, но картинкой удачного на мой взгляд дизайна помочь смогу. Остановились мы на монетизации..

Кто платит-тот и заказывает музыку

Никто и не спорит, наоборт, пытаемся советом помочь.

Да и вообще ТС, я бы прислушался к мнению форумчан, ведь мы выступаем не только от лица дизайнеров, но еще и простых пользователей…

Y
На сайте с 14.05.2009
Offline
94
#77
Progresser*A:
Да и вообще ТС, я бы прислушался к мнению форумчан, ведь мы выступаем не только от лица дизайнеров, но еще и простых пользователей…

я бы такому хостеру денег бы не заплатил. вы все такие тут конечно из себя креативные, но среднестатистический пользователь увидит в этом работу школьника, и не более - сайт который был сделан на коленке, и ни сегодня-завтра накроется.

это мое мнение.

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#78
Progresser*A:
Остановились мы на монетизации..

Баннером мы можем предложить пользователю приобрести премиум аккаунт )

В то время как современные технологии должны не предложить, а подтолкнуть, пользователя к действию. Подвести его к решению, что сделать это необходимо, иначе файл получить будет невозможно. При этом для продвинутых пользователей сервиса должна в дизайне присутствовать возможность скачать файл бесплатно.

Современный пользователь научился отфильтровывать баннеры на уровне подсознания, он их даже не замечает.

Попав на страницу, которую вы предложили последней, пользователь будет пристально следить за секундомером, и больше ему ничего не будет нужно, ведь он понимает, что когда секунды закончатся, он сможет скачать файл.

Ещё один вариант - он просто свернет страничку, что более очевидно, и вернется к ней через минуту, после того как таймер "оттикал". Кликнет мышкой на появившейся ссылке и будет счастив по уши.

Подитожим )

Сделать нужно что то с последним предложением, если мы его рассматриваем, для того чтобы рука сама потянулась к мобильному телефону и нажала несколько кнопок.

[Удален]
#79
вы все такие тут конечно из себя креативные

никто этого не показывал и не стоит переходить на личности

увидит в этом работу школьника

ждите повести в суд от гугла) шучу.. Ну что-ж, это ваше мнение и мне кажется что не все будут с вами согласны.

ТС, мне интересно стало, может к конкурсу прикрепите опрос, чтобы прояснить ситуацию? Что-то вроде "что вы цените в файловых хостингах?" и варианты ответа "1. Графическое содержимое и пестрость" или "2. Максимальную комфортность и удобство пользования сервисом"…

LN
На сайте с 17.07.2009
Offline
47
#80
Progresser*A:
никто этого не показывал и не стоит переходить на личности


ждите повести в суд от гугла) шучу.. Ну что-ж, это ваше мнение и мне кажется что не все будут с вами согласны.
ТС, мне интересно стало, может к конкурсу прикрепите опрос, чтобы прояснить ситуацию? Что-то вроде "что вы цените в файловых хостингах?" и варианты ответа "1. Графическое содержимое и пестрость" или "2. Максимальную комфортность и удобство пользования сервисом"…

Я вам без опроса скажу что кто ценит

Те, кто зарабатывает на них деньги - ценят количество денег

Те, кто скачивает файлы - ценят скорость бесплатного скачивания, и её возможность + отсутствие рекламы.

Дизайн не ценит никто из перечисленных )))

Поэтому дизайн оценивать придется мне, и команде.

А значит суд будет ограничен лимитированным количеством людей 1ой гугленой процента примерно от человеческой массы :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий