создал 50 сателлитов все на 1 IP каков шанс пессимизации

1 23
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#21
duddy:
Fi9hter, а вы не заметили что яша видит ссылки с сапы и с новых сайтов перестал их учитывать, тем более на ГС, ой ссори если тему спалил? 😂😂😂
Если нет, то ничего страшного народ буквально через полгодика все сам увидит ))
Так они нашли выход чтобы и выдачу не переколбасило и сапу фиксить, потому что сейчас появилось много других способов продвижения с других бирж, так что сапа не панацея, на замену пришло размещение статей... все логично... скоро бюджеты перетекут и туда...

Ой...Извините а где можно скачать вашего ИНДИВИДУАЛЬНОГО Яшу? А то я общественным пользуюсь, ну нет больше сил бороться с конкурентами в топе, которые используют не учитываемые ссылки с сапы....

А то клиенты ни как пол года не хотят ждать.....😂😂😂

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#22
Step40:
Ой...Извините а где можно скачать вашего ИНДИВИДУАЛЬНОГО Яшу? А то я общественным пользуюсь, ну нет больше сил бороться с конкурентами в топе, которые используют не учитываемые ссылки с сапы....
А то клиенты ни как пол года не хотят ждать.....😂😂😂

Ну не учитываются и пусть, я то тут причем, че то понять вас не могу? :)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#23

Fi9hter, Да это не к вам вопрос :) а к уважаемому duddy...Он вроде утверждает что Яша с сапы ссылки перестал учитывать....😂

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#24

Step40, я не говорил, что яша перестал учитывать ссылки в сапе, я сказал новый ссылки с новых сайтов, так что ваши конкуренты как сидели так и будут видеть пока, а если вы поумнее то перейдете с сапы на статьи и обгоните их в топе

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#25

Step40, да, я проморгал что цитата не моего сообщения, думал ко мне обращаетесь.

А насчет того что учитывает или нет, думаю эксперимент надо поставить на слабоконкурентном запросе,если влияние с пачки ссылок на новых доменах будет, то оно будет видно, если абсолютный ноль, то нет его значит.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#26
duddy:
Step40, я не говорил, что яша перестал учитывать ссылки в сапе, я сказал новый ссылки с новых сайтов, так что ваши конкуренты как сидели так и будут видеть пока, а если вы умнее то перейдете с сапы на статьи и обгоните их в топе

новый ссылки с новых сайтов? С какого перепугу то?

Leon_secl
На сайте с 05.01.2009
Offline
63
#27
binar10:
создал 50 сателлитов все на 1 IP каков шанс пессимизации
на каждом сателлите по 50 статей уникальность от 75% до 100
Все работают на WP
НЕ перелинковывал
Домены типа org.ua,rv.ua,If.ua,итд. информация о владельце разная регистрировал по 4 шт на 1 nic handle
1.И теперь вопрос каков шанс получить бан?
2.Имеет ли смысл раскошелиться на несколько ip

50 на одном? О_о: многовато. Ставь по 5-10 на один ip и все должно быть ОК, если не будешь забывать про остальные нюансы, которые касаются регистраций доменов и т.п.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#28
Leon_secl:
50 на одном? О_о: многовато. Ставь по 5-10 на один ip и все должно быть ОК, если не будешь забывать про остальные нюансы, которые касаются регистраций доменов и т.п.

И другие особенности работы алгоритмов яндекса 😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#29

Если под сапу, то не вылетят, а если под продвижение своего одного проекта - то скорее всего вылетят.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#30
Зиновий Пыпка:
Если под сапу, то не вылетят, а если под продвижение своего одного проекта - то скорее всего вылетят.

😂😂😂 Может не надо так опрометчиво бред писать.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий