Арбайтен жжет

[Удален]
#331
Psycho:
Находим пост Наиля и узнаём, где там про "вломить дров". Мальчик, ты просто не умеешь читать и выдаёшь свои вымыслы за реальность.

Кстати да. Насколько я помню всю историю, там мишку и шоколадку дарить собирались.

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#332
Psycho:
Есть мнение, что я не смогу поговорить с тобой в реале? Я, в отличие от персонажа, скрывающегося за сетевым псевдонимом, личность вполне себе реальная и оффлайновая. :)

Так. Находим пост Наиля и узнаём, где там про "вломить дров". Мальчик, ты просто не умеешь читать и выдаёшь свои вымыслы за реальность.

Ехал быдло через реку

Видит быдло в реке быдло

Сунул быдло в быдло быдло

Быдло быдло быдло быдло.

[Удален]
#333
shi:
Ехал быдло через реку
Видит быдло в реке быдло
Сунул быдло в быдло быдло
Быдло быдло быдло быдло.

И что ты этим доказал? И кому? :)

Слушай, тут дело-то простое: ты говоришь, что Миха, я и Сергей не отвечаем за свои слова, не так ли? Так что же ты подразумеваешь под этим самым "отвечать за свои слова"?

И почему общение в реале у тебя вызывают такие негативные ассоциации? Просто поговорить - это ведь так просто. Почему если мы трое собрались ехать в студию Сеопульт.ТВ, то обязательно бить морду? Вообще, что ты знаешь про нас, чтобы утверждать, что мы собирались бить Арбайтена по почкам кирзовыми сапогами?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#334

Psycho, да забей. Эту болонку ногами незатопчешь)

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#335

shi, раз так любишь Лурку, вот тебе ссылочка :) Себя узнаешь.

[Удален]
#336
Psycho:
Вообще, что ты знаешь про нас, чтобы утверждать, что мы собирались бить Арбайтена по почкам кирзовыми сапогами?

Человек, у которого на аватаре противогаз, иначе поступать и не может!

Я уж молчу про чорного властелина и одного модератора.

[Удален]
#337
Тигра:
Человек, у которого на аватаре противогаз, иначе поступать и не может!

Модераторы - они по жизни кровавые, ну а про остальных я умолчу. Эх, как мы всем посетителям "Колбасоффа" морды набили во время последней пиянки... 🙄

Pandora
На сайте с 26.02.2005
Offline
119
#338

Сейчас ради интереса посмотрел это интервью с арбайтеном. Пустое это все, человек просто врун. И весь Ваш ночной срач не стоит этого, только нервы себе накрутили. И из за кого? Яша вас апом порадовал, а вы...:)

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#339
Psycho:
И что ты этим доказал? И кому? :)
Слушай, тут дело-то простое: ты говоришь, что Миха, я и Сергей не отвечаем за свои слова, не так ли? Так что же ты подразумеваешь под этим самым "отвечать за свои слова"?
И почему общение в реале у тебя вызывают такие негативные ассоциации? Просто поговорить - это ведь так просто. Почему если мы трое собрались ехать в студию Сеопульт.ТВ, то обязательно бить морду? Вообще, что ты знаешь про нас, чтобы утверждать, что мы собирались бить Арбайтена по почкам кирзовыми сапогами?

Во-первых. Это вы настаиваете на неком "отвечании за свои слова". Покажи пожалуйста где я говорил такое.

Во-вторых. Перенос в реал споров на тему "отвечаний за свои слова" является любимой темой гопников и быдла, так? Если не можешь решить проблему словами, то нечего пытаться вынести ее в реал. Объясни мне что изменит если мы с тобой будем общаться в живую, а не на форуме? Я бы на твоем месте не был бы так уверен в своем красноречии, ибо оно хромает на обе ноги.

Более того, вы все товарищи с репой, которой можно опоясать Землю несколько раз. Почему же вы спускаетесь до спора со мной, никчемным недодорвейщиком? Задело за живое или что? Вот этого не пойму никак. Вы, конечно, можете еще позвать кого-нибудь из вашей секты, однако ничего более умного, чем оставить Арбайтена в покое и вообще никак не реагировать на его выхлопы, вы не придумаете.

Как только ты прекратишь кормить тролля - он умрет. Тебе не кажется это логичным?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#340
shi:
Перенос в реал споров на тему "отвечаний за свои слова" является любимой темой гопников и быдла, так?

Это всё заговор жыдомасонов и ваще, неправдивая неправда.

Просто раньше-то были доставляющие по полной дуэли, но путём гнусной подмены (при лечении синдрома гипертрофированной справедливофилии) эффективных "препаратов доктора Хауса, эсквайра" (tm) на вытяжку из продуктов совокупления раковых спор и злокачественного пенициллума (оказывающих специфически-локальное мозжечкоразрушающее действие) - в народе постепенно сформировался, и определился в отдельную категорию, особый подвид человеческих особей, собирательно называемых "быдлом".

(Происхождение и, в частности, латинские корни этого научного термина пока не выяснены; вообще, история этой истории весьма показательна с исторической точки зрения: есть немало косвенных фактов, указывающих на весьма вероятную вероятность того, что воздействию "гнусной подмены" подвергались как некоторые из медиков, открывших, выявивших в чистом виде и классифицировавших компоненты "гнусной подмены", так и их библиографы, а также историки, освещавших эту историю в целом, от начала и до наших дней).

Но, независимо от явных или предполагаемых масштабов этого очередного ачеловечного жыдомасонского деяния, в результате мы видим целый букет последствий, превративший целостную идею благородного личного противостояния, с целью восстановления прав, чести и достоинства ущемлённой стороны - в бессвязную и алогичную кашу, в которой сложные социальные и бытовые конфликты ставятся на одну ступень (а так же беспардонно взаимозаменяются) с целиком медицинскими аномалиями головного мозга и вызванными ими нарушениями в совокупности человеческих личных и общественных аксиом, которые принято называть "моралью".

Следует также отметить, что "препараты доктора Хауса, эсквайра" (tm) и поныне считаются лучшей основой для всех прогрессивных медикаментозных практик лечения синдрома гипертрофированной справедливофилии.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий