Заболел, чем лечится

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#31
semenov:

А вообще, не жрем всякий УГ и не будет соплей

Ида!........

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#32
Разводим в 0.5 литрах горячей воды мёд и выпиваем его в прикуску с 2 зубчиками чеснока. Повторяем процедуру до полного выздоровления

Угу, с таким же успехом можно пить чай, подслащеную воду, молоко или еще что. До полного выздоровления.

А вообще, не жрем всякий УГ и не будет соплей

А сопли - это оттого, что жрешь унылое говно? Мусью большой специалист, я посмотрю 😂

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#33

Если просто простуда, то много воды + пластырь перцовый на легкие (чтобы согреть) + парацетомола. Всякие народные средства хорошо когда на таблетки денех нет:) + потом печень почистить, вот не помню лекарства уж какие, в аптеке можно спросить после антибиотиков что пить надо.

А вообще вам лучше к дохтору, а так простуда может и в кой чего похуже перерасти:(

З.Ы.

Подумаешь приболели, я после НГ два зуба уже потерял:)) Как грится лечить надо было вовремя, а не зубчик чеснока, водкой подержать и т.п. ерунду!

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#34
234sha:
Ибуклин, Арбедол и т.п. антибиотики

Мдя.. ну.. это самое... лечитесь...

ото всего....

[Удален]
#35
Если совсем худо, то Ибуклин, Арбедол и т.п. антибиотики

Сразу видно спеца, обьевшегося уг))) Смешать нпвс (ибуклин), субстанцию для развода лохов с недоказанной эффективностью (арбЕдол - ида!11) с тому подобными антибиотиками, ага 😂 Не хватает только перцовой клизмы))) А ко всему этому добавить парацетамол, который и так в ибуклине есть :)

Ой, ошибся, он таки порекомендовал перцовый пластырь, пячусь! Только место указал неправильно - на жопу надо ставить, не иначе! 😂

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#36
Nekada:
Мдя.. ну.. это самое... лечитесь...
ото всего....

После того как 2 раза с воспалением легких полежал в больнице слушая всякие "народные советы" не рискую, антибиотики + затем чистка печени.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#37

Закаливание помогает, ну.... хуже точно не будет.

Девушки, выкладывайте фотоотчеты по закаливаниям в раздетом виде. Чисто па-медицински, без всяких там пошлых мыслей.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Не хватает только перцовой клизмы)))

Ну мот и она поможет, тут от организма зависит😂

[Удален]
#39

Кстати, остатки мозгов были потеряны до нг и после вместе с зубами? Я просто по посту не пойму, хроническое это, или острое течение.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#40
234sha:
После того как 2 раза с воспалением легких полежал в больнице слушая всякие "народные советы" не рискую, антибиотики + затем чистка печени.

..после того как 3 года назад я стала пить антибиотики по совету "доброй" тети-доктора (от ангины), я 3 месяца после сих лечибельных мер с ужасом разглядывала себя в зеркале, ибо покрылась прыщиками, пятнами и прочими странными изображениями на моем теле.

После чего я твердо решила: "Антибиотики - только если буду сдыхать!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий