Заболел, чем лечится

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#21

А я бы перефразировал - Заболел, зачем лечиться? 😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#22
Arsh:
Поделишься?

На дроперидол меняю. Он смешнее.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#23
Privod:
Заболел, зачем лечится?

Исправь... Jefa этого не вынесет....

Наблюдаю и развлекаюсь.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#24

Nekada,

Исправил

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#25
Фагот:
+1. Затем проснуться и повторить.

+ 250 А, апосля еще накинуть, да с огурчиком 🍾

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#26
Nekada:
Исправь... Jefa этого не вынесет....

Пока его нет, я копипасту выложу


Встречаешься ты с барышней, в кафе допустим. Случайно, какая–то милая нелепость заставляет вас заговорить друг с другом — ну там я не знаю, она уронила платок или ты попросил у нее телефон позвонить. И вдруг глянулись вы друг другу.

Потом — вечер, лето, даже весна, теплынь, душит черемуха и сатанеют соловьи. Смех, легкое опьянение, вы стоите на балконе у нее дома, потом заходите в комнату… Тут клавиатура бессильна. Она богиня, и даже шестой оргазм не может вас разлучить. Ты засыпаешь, как клещ впиваясь в ее жопу и во сне формулируешь предложение руки и сердца.

Утро. Солнце лупит прямо в глаза. Приходится просыпаться. На столе лежит записка.

"Радость моя, солнце мое, свет моей жизни… Я ушла на работу. Это такая мука — разлучится с то…" СТОП. Что это?!… Еще раз! "мука — разлучится с тобой!"…

о НЕТ! НЕТ! Только не это!


Топор в неумелых руках не перерубает шею даже с третьего удара. Ты стоишь в луже крови над издыхающей богиней и шепчешь "ться! что сделать! ться!…"
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#27

Лично мой список действий при вирусне (в порядке убывания важности)

1) Покой, постельный режим (надо все силы организма на вирусню направить)

2) Много потеть- (токсины выводятся, с потом они выходят не хуже чем ссаными путями)

3) Как следствие п. 2- много пить, и желательно потогонное, если не хочется потом чтоб капельницу при обезвоживании пыряли в вену

4) Увы, никакая химия от вирусни реально не поможет, с оговорками: если надо снять симптомы и если ссыкотно получить сложнения, то фарма- это Ваше. Химия без важной причины - зло, ибо нагрузка на печень и прочее нехорошее, а потому, печнь надо поберечь, например я ее берегу для сухого вина и пива.

5) Ударная доза витамина C в начале (2 грамма), потом дозу снижать

6) Водка и кое-что еще - реально помогает, но на начальном этапе. Но увы, не все любят водку, да и печень как-никак..

Ну это мой список, мне помогает =)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#28
arkadiy_a:

Химия без важной причины - зло, ибо нагрузка на печень и прочее нехорошее, а потому, печнь надо поберечь, например я ее берегу для сухого вина и пива.

маладец :D

"Бурные и продолжительные апплодисменты"

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#29
Miha Kuzmin (KMY):
лежать, побольше пить, жрать белки. Если самочувствие за жопу возьмет совсем - к врачу.

Добавлю:

В помещении воздух должен быть прохладным и влажным. Одеться тепло, ну или залезть под пиццот одеял 🚬

Можно еще физраствор закапать в нос.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#30
blek+++:
Очень редко болею, а сейчас видимо простудился. Сухой кашель и из носа течёт. Чем лечится что бы за 2 дня встать на ноги? К понедельнику надо быть здоровым. Там колдрексы какие нить или что?

Мой фирменный рецепт "Ванька-встанька":

Разводим в 0.5 литрах горячей воды мёд и выпиваем его в прикуску с 2 зубчиками чеснока. Повторяем процедуру до полного выздоровления

А вообще, не жрем всякий УГ и не будет соплей $)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий