Внутренние ссылки с атрибутом title="ключевое слово". Есть ли в этом смысл?

123
АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#11
KingMoneys:
нужно поставить эксперимент!

правильно, но кто возьмется )))

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
[Удален]
#12
Андруха-ха:
правильно, но кто возьмется )))

Кто-нибудь, но возьмется. ТС задал вопрос, пускай теперь и экспериментирует. :)

По теме:

Считаю, что смысл есть, но ставить на все ссылки атрибут title слишком нудно, можно попробовать по 50% с title и 50% без него и посмотреть, что получится, а потом уже делать выводы.

AK
На сайте с 25.09.2006
Offline
26
#13

Все учитывается, но влияние невелико на сегодняшний день. Лишним не будет, хотя я не думаю, что этот фактор когда-либо будет иметь более значимый вес

Партнерская программа (http://www.goldfishkapartners.com?sv=1&btag=gp-txt_MasterWoland_16714) - Мне нравится.
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#14

я на своих сайтах делаю обычно это в автоматическом режиме.

в случаях, когда надо вручную размещать ссылку, то для одной-двух title пишу, если много надо, то не запариваюсь чаще. хотя все зависит от проекта.

Найс
На сайте с 17.12.2009
Offline
75
#15

Для внутренней перелинковки, когда анкорный текст это словоформа ключа - в title пишу оригинальный ключ.

Пример: В нашем <a href="/" title="интернет магазин">интернет магазине</a> вы можете купить ноутбуки.

Исследование корреляция SEO-параметров (ahrefs, majestic, moz) с качеством PBN’ов (/ru/forum/951005) Создаю сетки качественных сателлитов (PBN) (/ru/forum/947825)
L
На сайте с 24.09.2006
Offline
53
#16

я обычно пишу и в alt и в title

скорее даже не для поисковиков. в разных браузерах разные теги отображаются.

ML
На сайте с 22.02.2009
Offline
41
#17

удалите пожалуйста

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#18

Когда то в руководстве веб мастера Гугла видел явное заявление, что он не любит ссылки без описаний. Имхо Яндекс просто обязан их как то учитывать, но вот какой "вес" этих описаний, не могу даже предположить.

Сам использую схему title="фраза с ключём" постоянно.

AV
На сайте с 05.02.2010
Offline
77
#19
Linkmedia:
я обычно пишу и в alt и в title
скорее даже не для поисковиков. в разных браузерах разные теги отображаются.

тоже так делаю

насчет размера передаваемого веса ни чего не скажу

иследований не проводил

но если взять искомое в ноль

то лучше делать чем не делать :)

я делаю... автоматом

скриптик на минутку

🍿

JayD
На сайте с 26.06.2007
Offline
86
#20

Никогда не задумывался над этим вопросом - всегда использую этот атрибут. А вот есть ли от этого реальная польза...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий