Мастер-класс: правильная покупка ссылок в биржах (на примере Sape)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#141
Nikstar:
подробнее о методе определения работоспособности ссыли, которым пользуюсь на своем проекте, могу написать, если интересно.

Напишите пожалуйста...очень интересно...

И если возможно как ее определять в промышленных масштабах...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#142
Step40:
Напишите пожалуйста...очень интересно...
И если возможно как ее определять в промышленных масштабах...

перед продвижением создаем анкор лист с уникальными анкорами тоесть если вам надо куить 200 ссылок значит составляем 200 анкоров, вот к примеру тематика ремонт квартир, я к этому словосчетанию подставляю все станции метро москвы и если нужно то некоторые улицы, получаются уникальные НЧ запросы на которые достаточно одной работающей ссылки.

закупку я делаю по жестко настроенным фильтрам, после индексации можно провести анализ и вы получите какая ссылка работает а какая нет.

После этого тесты можно менять на нужные вам, те которые не работают - снимать

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#143
перед продвижением создаем анкор лист с уникальными анкорами тоесть если вам надо куить 200 ссылок значит составляем 200 анкоров, вот к примеру тематика ремонт квартир, я к этому словосчетанию подставляю все станции метро москвы и если нужно то некоторые улицы, получаются уникальные НЧ запросы на которые достаточно одной работающей ссылки.
закупку я делаю по жестко настроенным фильтрам, после индексации можно провести анализ и вы получите какая ссылка работает а какая нет.
После этого тесты можно менять на нужные вам, те которые не работают - снимать

А завтра те доноры отвалятся, и придётся сначала составлять бл?

Лично я за живую работу с ссылочной массой, на что уходит меньше времени, затрачиваемого по вашему способу, и соответственно бюджета...

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
72
#144
petruxa:
Некоторые вебмастера лепят ссылки блоком одна к другой и их тексты могут "сростись". Хорошего мало в этом.

Если лепить ссылки одна к другой получается бредотекст, точнее бредоссылки. Все на разную тематику. А околоссылочный хоть какой то смысл придаёт, да и ещё можно в околоссылочном упомянуть ключь, что даёт какую-никакую, но тематичность странице-донору.

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#145
Если лепить ссылки одна к другой получается бредотекст, точнее бредоссылки. Все на разную тематику. А околоссылочный хоть какой то смысл придаёт, да и ещё можно в околоссылочном упомянуть ключь, что даёт какую-никакую, но тематичность странице-донору.

Такие блоки ссылок бросаются в глаза Яндексу, в итоге принимает на себя удар санкций... наша ссылка потеряна... таких блоков нужно избегать и как минимум делать околоссылочный, чтобы отодвигал от соседей...

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#146

статейка пошла в массы походу, мне уже кое кто показывал спрашивал моего мнения )) ТС молодечик - так держать!

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#147
Не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта: Да

Мне интересно тогда, к 9 урлу в данном проекте останутся вообще площадки свободные, если везде закупаться по одинаковым фильтрам? :)

Не разумнее ли тогда для каждого урла просто сделать свой проект с чистыми и разбавленными вхождениями?

Когда дошел до фильтра траста, вообще под стол сполз :)

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#148
Не разумнее ли тогда для каждого урла просто сделать свой проект с чистыми и разбавленными вхождениями?

конечно разумнее. Статья ведь не панацея. Советую ещё фильтры разделять на геозависимые и гео-независимые

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#149

чуть позже выложу статью, в которой будет разделение на 12 видов запросов и закупок по ним:

1. ВЧГЗК – высокочастотник, гео-зависим, коммерческий

2. ВЧГЗНК – высокочастотник, гео-зависим, НЕкоммерческий

3. ВЧГНЗК – высокочастотник, гео-НЕзависим, коммерческий

4. ВЧГНЗНК – высокочастотник, гео-НЕзависим, НЕкоммерческий

5. СЧГЗК – среднечастотник, гео-зависим, коммерческий

6. СЧГЗНК – среднечастотник, гео-зависим, НЕкоммерческий

7. СЧГНЗК – среднечастотник, гео-НЕзависим, коммерческий

8. СЧГНЗНК – среднечастотник, гео-НЕзависим, НЕкоммерческий

9. НЧГЗК – низкочастотник, гео-зависим, коммерческий

10. НЧГЗНК – низкочастотник, гео-зависим, НЕкоммерческий

11. НЧГНЗК – низкочастотник, гео-НЕзависим, коммерческий

12. НЧГНЗНК – низкочастотник, гео-НЕзависим, Некоммерческий

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#150

tark88, что за спам в теме?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий