Блог 7 леди - 7ladies.ru

M3
На сайте с 05.01.2010
Offline
14
#11

девушки и сео в одном предложении???

нет я не о том, безусловно девушки могут прекрасно справляться с сео, но лучше, так что бы мы не знали, все-таки это ведь девушки)

[Удален]
#12
ma333:
Регистрация: 05.01.2010

Зарегились специально, чтобы изречь нам сии великие истины?

M3
На сайте с 05.01.2010
Offline
14
#13
Тигра:
Зарегились специально, чтобы изречь нам сии великие истины?

да, ищу себе занятие

еще вчера предвидел

A
На сайте с 04.06.2006
Offline
42
#14

Вы б это.. тёток в клипарте на логотипе хоть попереставляли бы.. Узнаются влёт. Причём, всех семерых палит левая.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#15

Уважаемый ТС, передайте своим девочкам, что написав "На страницах этого сайта мы будем делиться с вами всякими разностями - начиная с мыслей о SEO, блогинге и заработке в интернете и заканчивая статьями о психологии и разных женских штучках." вы теряете аудиторию и вот по какой причине.

Любая маломальски здравая девочка, прочитав начало фразы в УЖОСЕ нажмет на крестик. Вы бы хоть местами поменяли фразы чтоле :(

Сначала о женских штучках и психологии, ну а потом уже о SEO, короче как-то так.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#16
skitramp:
начиная с мыслей о SEO, блогинге и заработке в интернете и заканчивая статьями о психологии и разных женских штучках.

Т.е. просто на бытовом уровне обсуждаете всё на свете.

ma333:

нет я не о том, безусловно девушки могут прекрасно справляться с сео

Хотелось бы пример, ну типа там Людкевичи, Евдокимовы и Ко в юбках. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#17

Я наверное ужо взрослая для такого блога :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#18
Тётя Ира:
Я наверное ужо взрослая для такого блога :)

+1.

Мне не кажется интересной идея, когда семь теток пишут в одинаково-розовых тонах.

Интересно было бы, когда на первой странице можно было бы понять, что все эти 7 - разные.

Одна, допустим, домохозяйка, другая клубная танцовщица, третья в копирайте на СЕ подвизалась, четвертая -жена крупного бизнесмена, пятая - продавщица в бутике.. ну далее по вкусу.

И так, чтобы сей блог стал.. нууу.. вроде как срезом семи противоположных жизней.

Может, они и сейчас так позиционируются, но на первой странице сиих анонсов я не увидела.

Наблюдаю и развлекаюсь.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#19

Поработайте над дизайном. Я бы сделал что нибудь вроде журнала, расширил шаблон.

Пока у вас "текст" на розовом.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#20

Эй плюсадинка, ты почему вчера напарила 6 страждущих знакомства душ? ась?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий