кто хостится на valuehost, подскажите

skat
На сайте с 02.08.2005
104
672

плиз, у кого сайты на этом хостинге и у кого работают почтовые формы заказа товара с сайта - подскажите плиз как правильно настроить и стоит ли вообще биться с ихним саппортом или лучше переехать? долбимся уже неделю, от саппорта хрен добьешься нормального ответа, формы не работают :madd:

Saturnus
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
174

skat, прости, а что у тебя за форма и что ты не можешь запустить? напиши в личку что у тебя там за чудо света...

У меня другие траблы с ними были, я пытался делать с ними любовь, но не получилось... свалил на [moderated link] - там нормально... =)

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Евген
На сайте с 28.02.2004
1034
skat:
и стоит ли вообще биться с ихним саппортом или лучше переехать?

если домен через них регали еще хрен переедете, говорят.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
174

Евген, Вот это, к статии, неприятно...

<слухи>
что бы от ших домен отвязать - у них спец услуга 30$ они передают домен и всё к нему прилогающееся.
</слухи>

Смысл этой услуги в том, что они сами своими ручками перепишут тебе ns туда, куда тебе надо. т.е., в принципе, от этого можно отказаться...

Но я с них сьезжал давно - такого не было...

[Удален]

Увел несколько (хм, вроде почти все :)) свои домены с валуя. Осталось парочка. Все делал сам.

С их саппортом бороться можно. Лучше всего через форум в своем аккаунте. Если по телефону - умрете холд слушать.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
817

Как именно, платит по тридцатке или...?

Не стоит плодить сущности без необходимости
[Удален]
или...?

... просто доставать. Если дозвониться - работают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий