Постоянно покупаю хорошие сайты

[Удален]
#21

Продал сайт UrusHyby.

всё прошло легко и без проблем. Рекомендую.

[Удален]
#22

Актуально.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#23

Неделю назад имел дело по продаже своего сайта с UrusHyby, все прошло на высочайшем уровне качества. Получил столько, на сколько рассчитывал.

Прежде чем устраивать продажу своего сайта, вспомните - предлогали ли вы его ТС?

PS Надеюсь, что это не последняя сделка с UrusHyby

PPS сделка прошла на полном доверии и взаимопонимании. По опыту общения на форуме не приходилось сомневаться в порядочности ТС.

Topical
На сайте с 06.01.2009
Offline
71
#24

Сотрудничал с Петром (UrusHyby), все прошло на ура. Доволен как слон. Советую.

kRicha
На сайте с 03.02.2010
Offline
36
#25

dexa-rap.org.ru интересует?

[Удален]
#26

kRicha,

такое не заинтересует, извините.

Topical, Montoya, взаимно ;)

[Удален]
#27

Сотрудничал с UrusHyby, все прошло отлично. Респект !

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#28

Продал свой СДЛ ТС с Тиц 150 спасибо, приятно работать!

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
AZ
На сайте с 12.07.2007
Offline
20
#29

Покупатель весьма сомнительный. Выиграл проводимый мной аукцион, затем два дня "муссолил" мне мозг, а потом слился и снял ставку. Прошу всех учесть, что этот покупатель в любой момент может ПОДВЕСТИ и отказаться от всех своих слов

P.S. видимо его не зря заблокировали на этом форуме

kopusha
На сайте с 04.11.2008
Offline
175
#30
Aleksei Z:
Покупатель весьма сомнительный. Выиграл проводимый мной аукцион, затем два дня "муссолил" мне мозг, а потом слился и снял ставку. Прошу всех учесть, что этот покупатель в любой момент может ПОДВЕСТИ и отказаться от всех своих слов

P.S. видимо его не зря заблокировали на этом форуме

вроде бы уже вам мозг вправили, кто и кого мусолил, ясно ж что не правы, к чему ещё и в темах гадить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий