Два домена, оба тИЦ10/PR2

[Удален]
#51
im_sorry:
ну что еще придумаете?))))

я этого человека вижу первый раз.
просто увидел такого делитанта как вы и хотел изначально помоч.
а видя ваши обзывалки представил за компом ребенка) стало смешно)))

домены владельца не сменили.
чего вы носитесь как баба-рожиница и чего-то хотиле?
ничего же ведь не изменилось))))

а то что они из панельки изчезли - ну так это исправимо.
только надо к этому приложить усилия, и сходить к регистратору.
за свои оплошности надо своими же усилиями расплачиваться.

а помогать вам врятли кто будет человеку с таким грязно-вонючим языком как у вас)))

ребенок у меня свой уже есть, а за грязные слова уж простите, нервы у меня не стальные каждому объяснять суть дела.

shizblink добавил 08.01.2010 в 03:34

albega:
Предложил решить все по телефону, а то ты герой, развонялся слишком сильно. Называешь меня мальчиком, кидалой и т.д.
Заодно проясним твою личность и какое ты имеешь отношение к этим доменам.

Ты решил по тлефону прояснить мою личность и отношение к доменам? ухахаха

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#52
shizblink:
ребенок у меня свой уже есть, а за грязные слова уж простите, нервы у меня не стальные каждому объяснять суть дела.

Суть дела, маленький ты кусок дерьма, который ничего не стоит, заключается в том, что ты совершил несколько обманных действий.

И главное, маленький кусок дерьма, который ничего не стоит, ты не хочешь признать это, принести свои извинения и закрыть эту тему.

Если ты думаешь, что сидя за своим компом ты можешь писать все, что угодно по отношению к незнакомым тебе людям, ты ошибаешься.

Все это я тебе могу подробно-популярно объяснить голосом.

shizblink:
Ты решил по тлефону прояснить мою личность и отношение к доменам? ухахаха

Я решил тебе объяснить, придурок, что работая в онлайне, то всегда должен предусматривать возможность ответить за свои действия, совершенные в онлайне, в оффлайне, чтобы не навлечь приключений на свою маленькую штучку.

СМИ/Образование. Крутые СДЛ со светлым будущим. Размещение статей (/ru/forum/671055), ссылки "навсегда" (/ru/forum/671056). Визитка (http://repetitor.pro), блог (http://repetitor.pro/blog).
[Удален]
#53
im_sorry:
ахахха для кого-то москва это то чем можно хвастаться?))))

А что еще написать человеку, который настолько высокомерен, что не понимает что для меня эти два домена имели какое то материальное значение... А счас хрен с ними, не поеду же я в офис регистратора для того чтобы их вернуть за 2500 км

shizblink добавил 08.01.2010 в 03:54

albega:
Суть дела, маленький ты кусок дерьма, который ничего не стоит, заключается в том, что ты совершил несколько обманных действий.
И главное, маленький кусок дерьма, который ничего не стоит, ты не хочешь признать это, принести свои извинения и закрыть эту тему.
Если ты думаешь, что сидя за своим компом ты можешь писать все, что угодно по отношению к незнакомым тебе людям, ты ошибаешься.

Все это я тебе могу подробно-популярно объяснить голосом.

Я решил тебе объяснить, придурок, что работая в онлайне, то всегда должен предусматривать возможность ответить за свои действия, совершенные в онлайне, в оффлайне, чтобы не навлечь приключений на свою маленькую штучку.

Объясни лучше это все себе. Можешь жестами, можешь голосом, хоть азбукой Морзе. А еще лучше просто убейся апстену.

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#54
shizblink:
дятлоеб.

я прощаю тебя, ублюдок недоношенный...

мне абсолютно пох... на тебя и твою вонючую задроченную жиэнь...

а если ты хоть как то умеешь за свой базар отвечать, назначай встречу на земле родной свердловской, будешь огребать пиздюлей уральских по полной программе...

Blackman-st добавил 08.01.2010 в 08:28

и если ты еще хоть одну мессагу напишешь тут или еще где, с подобными словами, я поставлю целью своей на ближайшее время найти тебя и свернуть тебе твою поврежденную голову нахрен против часовой резьбы, хоть однии козлом в этом мире будет меньше, ты понял меня...

и запомни на все свое оставшееся никчемное существование, никогда не повышай голос, оставив свой домашний адрес... молись, сука, чтобы Бог простил тебе все твои изъебы - тебе это в скором времени пригодится...

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
[Удален]
#55
Blackman-st:
я прощаю тебя, ублюдок недоношенный...
мне абсолютно пох... на тебя и твою вонючую задроченную жиэнь...

а если ты хоть как то умеешь за свой базар отвечать, назначай встречу на земле родной свердловской, будешь огребать пиздюлей уральских по полной программе...

Blackman-st добавил 08.01.2010 в 08:28
и если ты еще хоть одну мессагу напишешь тут или еще где, с подобными словами, я поставлю целью своей на ближайшее время найти тебя и свернуть тебе твою поврежденную голову нахрен против часовой резьбы, хоть однии козлом в этом мире будет меньше, ты понял меня...

и запомни на все свое оставшееся никчемное существование, никогда не повышай голос, оставив свой домашний адрес... молись, сука, чтобы Бог простил тебе все твои изъебы - тебе это в скором времени пригодится...

Говно из тебя так и прет, земеля...

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#56

shizblink, да ты просто грубиян, однако! Подумай хотя бы над тем, что покупатель уже состоявшаяся личность, раскрутил 2 мощнейших своих сайта, готов инвестировать деньги, значит они у него есть, он умеет их зарабатывать, в отличии от тебя. Такие люди, как правило, готовы игарть честно, но по правилам. Человек не может быть профессионалом во всем. Я тоже полный нюб в перерегистрации доменов. А ты этим пользуешься и пытаешься кинуть. Тебе же русским по белому сказали, переоформь домены САМОСТОЯТЕЛЬНО, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ПОКУПАТЕЛЯ, и сразу разбогатеешь. ;)

P.S. Образно говоря, ты пытаешься продать авто по рукописной доверенности, отказываясь при этом снять машину с учета, чтобы покупатель мог стать полноценным его владельцем. Потом ты отзываешь доверенность и покупатель остается "с носом". ИМХО. Это не правильно. 🙅

P.S. 2. А вот грубить уважаемым людям и материться не стоило. Сам показал свой "уровень", кто захочет потом иметь с тобой дела?

albega, Вам очень правильно посоветовали, зарегте домены с "ноля" и они будут Вашими на вечно. Успехов Вам! :)

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
[Удален]
#57
Proffoto:
shizblink, да ты просто грубиян, однако! Подумай хотя бы над тем, что покупатель уже состоявшаяся личность, раскрутил 2 мощнейших своих сайта, готов инвестировать деньги, значит они у него есть, он умеет их зарабатывать, в отличии от тебя. Такие люди, как правило, готовы игарть честно, но по правилам. Человек не может быть профессионалом во всем. Я тоже полный нюб в перерегистрации доменов. А ты этим пользуешься и пытаешься кинуть. Тебе же русским по белому сказали, переоформь домены САМОСТОЯТЕЛЬНО, НЕ ПРИВЛЕКАЯ ПОКУПАТЕЛЯ, и сразу разбогатеешь. ;)

P.S. Образно говоря, ты пытаешься продать авто по рукописной доверенности, отказываясь при этом снять машину с учета, чтобы покупатель мог стать полноценным его владельцем. Потом ты отзываешь доверенность и покупатель остается "с носом". ИМХО. Это не правильно. 🙅

P.S. 2. А вот грубить уважаемым людям и материться не стоило. Сам показал свой "уровень", кто захочет потом иметь с тобой дела?

albega, Вам очень правильно посоветовали, зарегте домены с "ноля" и они будут Вашими на вечно. Успехов Вам! :)

Когда я продавал домены, я был в этом деле таким же нюбом как и покупатель. Сейчас же, как человек подкованный информацией, говорю, что без его участия (подписи) мне не оформить сделку. Он хочет чтобы я оформил без его участия, но это невозможно. Поэтому я и прошу его пушануть домены обратно в мои аккаунты. А человек отказывается...

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#58
shizblink:
Когда я продавал домены, я был в этом деле таким же нюбом как и покупатель. Сейчас же, как человек подкованный информацией, говорю, что без его участия (подписи) мне не оформить сделку. Он хочет чтобы я оформил без его участия, но это невозможно. Поэтому я и прошу его пушануть домены обратно в мои аккаунты. А человек отказывается...

Как я уже писал, когда ты продавал домены, то знал в чем "изюм". Это следует из той темы, где ты купил первый из доменов.

И я не отказываюсь завершать сделку, и пишу уже в 12 раз - дооформляй, вопросов нет, все что нужно (подписи), я сделаю и даже доплачу.

Если ты, тупица, продолжишь канючить, то я уже не знаю, что говорить.

shizblink:
Поэтому я и прошу его пушануть домены обратно в мои аккаунты. А человек отказывается...

Дублирую - я палец об палец не ударю, пока не вернутся деньги, ты не признаешь свои нехорошие поступки и не извинишься перед всеми публично. Мне эти домены ни к чему, то, что они валяются на моих панелях ничего не значит. "Пушай" и т.д. сам.

И теперь в 13 раз: завершай сделку.

C
На сайте с 06.01.2010
Offline
18
#59

на 5й странице отписался, Вы не заметили или Вам это не интересно?

/ru/forum/comment/6104110

Пермская Государственная Сельскохозяйственная Академия (ПГСХА) (http://pgsha.info/)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#60

Мда из за 40wmz такой срач развели, аж тошно. Нельзя ли выяснять это в личке, вы думаете другим участникам интересно это читать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий