Телефон потерял

1 23
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
El_grapaduro:
Во первых все равно не найдут и искать не будут особо. Во вторых это статья.

Уу, пропустил я этот перл ТС. Видать реально много вкалывал за этот айфон, или как там его.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#22
ШАНС-ON:
По какому факту?
Если только на ТСа, за рассеянность, как делают в случае утери паспорта.

Контакты нужно копировать время от времени на симку или аппарат, который всегда находится дома, если контакты уж так важны.

А касамо того, что телефон найти - раз плюнуть, то это конечно великий отжег :D Во-первых операторы давно уже заявляли, что в их сетях висят десятки и сотн аппаратов с одинаковыми имеами, во-вторых кроме святой троицы есть еще масса региональных операторов, послать запросы во все из них нереально.
Найти можно телефон только тогда, когда его спер откровенный лошара.

Да, в сети могут быть телефоны с одинаковым IMEI, но такие случаи крайне редки, послать запросы очень даже реально 10 мин работы.

В следующий раз Вам по голове палкой дадут Вы тоже заявление в милицию подавать не будите, по причине того что у гопников "еще масса региональных операторов, послать запросы во все из них нереально."

Вот такая вот психология а потом удивляются почему в стране коррупция и менты плохие.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#23

Мой б/у муж терял свои телефоны 7 раз за последние 2 года.

Быстренько отключает номер, потом идет восстанавливает симку и покупает новый аппаратик.

Кстати, не знаю где как, а в Питере есть Центр потерянных вещей (ну или как-то в этом духе).

Говорят, мобильные телефоны туда еще ни разу не приносили..

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#24
ШАНС-ON:
Найти можно телефон только тогда, когда его спер откровенный лошара.

Тиаретиг) Моей матери вернули телефон, украденный в Украине, спустя год - нашли по ИМЕЮ в Воронеже! Спер может и прошаренный чувак, а спалился какой-то воронежец) Я сам офигел, что заявление приняли в Виннице украинской, а нашли в Воронеже российском российские же менты)

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#25

2 раза у самого воровали телефоны, один раз писал заявление, второй раз - не стал

Однако, был реальный прецедент, когда отслеживали в реальном времени все перемещения с похищенной трубкой и другой симкартой! Но там цена вопроса была далеко не стоимость трубки.

Прекратить подобные правонарушения можно раз и навсегда - сделав наказание неотвратимым, ведь украсть трубу это все-равно что вымазаться в краске - на тебе постоянно маячек

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26

IMEI известен? Писать заяву в милицию. Вытащили где-то, там или там. Насколько я знаю, заявления принимают бесплатно. А "всё равно не найдут" - это просто задницу лень оторвать от кресла пред компом. Поплакаццо, какой ты несчастный куда легче. :) Хотя я понимаю, зима, холода...

Hi!
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#27

На новый денег нет чтоль?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий