Агрегатор бирж ссылок "Ре-актор" закрывается.

[Удален]
#21
Евген:
а хто это?

Это то, в чём сделал новый интерфейс САМ leonid.ws! ☝

Psycho добавил 31.12.2009 в 01:38

G00DMAN:
Мегамонстром он станет, когда много клиентов привлечет. Пока мегамонстр один - Сеопульт, де-факто. Чтобы конкурировать с ним, нужно не количественные фичи предлагать, а качественные. Сможет ли такие предложить Ингейт - сомнительно пока.

Ага, мегамонстр один, а на горизонте маячат Вебэффектор и Маремото. Этих троих достаточно, чтобы забить рынок по самое...

Ре-актор начал за здравие, однако получился в итоге заупокой. Не знаю, изменит что-либо новый интерфейс и некие революционные методы. Сомневаюсь.

leonid.ws, что бы Вы ни говорили, заголовок как минимум не полон. "Агрегатор закрывается - новый сервис открывается" было бы лучше. А так, стремление привлечь внимание очевидно. И не расстраивайтесь тем, что это обсуждают, - главное ведь, Леонид, что топик не остался незамеченным, что означает, что со своей задачей Вы справились.

AL
На сайте с 08.06.2009
Offline
5
#22
Ага, мегамонстр один, а на горизонте маячат Вебэффектор и Маремото. Этих троих достаточно, чтобы забить рынок по самое...

насчет рынок забить -было бы чем забивать: счастье - не когда "много штук", а когда одна штука, но "it is working!" Вот ее самой пока нет, ну разве что кроме сапы всемогущей и всепоглощающей.

А пока это так, звание "мегамонстр" за неимением равных, прибилось к берегам сеопульта (что не означает, что это навечно). А потому неудивительно, что вебэффектор с маремотой не первые и не последние, кто попробует за это звание побороться.

так что.. посмотреть, что там наваял Ингейт, понабив шишки на реактор-бета, по меньшей мере, любопытно (тем более раз Леонид интерфейс разрабатывал(☝)), по большей - таки очень любопытно, как элита seo-компаний будет соперничать в сфере инструментария для автоматизации труда сеошников.

ждем, потирая ручки...имхо🚬

Do or Die
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#23
leonid.ws:
У всех желающих есть ещё месяц, чтобы "насладиться" старым интерфейсом этой биржи ссылок:).

ух ты жуть какая :) а кто-нить ее юзал вообще? :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

inetessentials, Я пробовал, да этот flash раздражал в итоге забил :)

leonid.ws, Новая версия интерфейса я надеюсь без чрезмерных девелоперских "примочек" или есть хотя бы кнопка по типу "дайте мне html вариант" :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#25
inetessentials:
ух ты жуть какая а кто-нить ее юзал вообще?

Юзал. Нерабочая штука была абсолютно. В том числе из-за флэшового интерфейса...

A.l.p.h.a.:
насчет рынок забить -было бы чем забивать: счастье - не когда "много штук", а когда одна штука, но "it is working!" Вот ее самой пока нет, ну разве что кроме сапы всемогущей и всепоглощающей.

По СЧ/ВЧ вряд ли будет...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#26
leonid.ws:
Я с мальчиками на брудершафт не пью

С чего тогда на "ты"? Детей-то уж точно мы с Вами не крестили.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#27

А помойму это велосипед или колесо :)

Тем более с танцором на борту...

Леня.. ты чо старших не уважаешь? А ну ка упал отжался!

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#28
Psycho:
Юзал. Нерабочая штука была абсолютно. В том числе из-за флэшового интерфейса...

Ты будешь в шоке, но это Ajax😂

Psycho:
По СЧ/ВЧ вряд ли будет...

На этот вопрос волшебной палочки не ожидается.

[Удален]
#29
leonid.ws:
Ты будешь в шоке, но это Ajax

А и фиг с ним. Аякс мог быть точно куда шустрей. :)

leonid.ws:
На этот вопрос волшебной палочки не ожидается.

Но заявляется. :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#30

эээ.. первый раз зашел на сайт реактора :) говносайт какой-то :)

особенно порадовала фраза "Мы отвечаем" :) Быки прям :)

inetessentials добавил 13.01.2010 в 01:21

wolf:
С чего тогда на "ты"? Детей-то уж точно мы с Вами не крестили.

Серег, а у Вас там в Туле до сих пор отвечают и там всякие **я буду есть?

Ни разу не был.. надо как-нить заехать... интересна

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий