Яндекс и UCOZ

Q6
На сайте с 11.06.2009
Offline
7
1204

Здравствуйте форумчане и опытные сео спецы.

У меня около сотни сайтов в лиекс,я в начале добавлял туда сайты с доменом 2 уровня думал ,что если я буду стараться делать более-мение нормальные сайты чтобы они попали в категорию стандарт то и денег больше заработаю,но сейчас замечаю ,что теже самые сайты на юкоз,но только с доменом 3 уровня вылетают из индекса на много реже(или точнее всего сказать вообще не вылетают) чем теже самые сайты к которым я прикрепил домен 2 уровня.Как так можно ,может кто сказать.

И еще,скорее всего яндексу выгодно банить сайты на домене 2 уровня,у него наверное есть договоренность с регистраторами доменов и получается чем больше он будет банить ГС на домене 2 уровня тем больше будут регистрировать домены заново и тем ему будет больше денег доставаться.

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#1
И еще,скорее всего яндексу выгодно банить сайты на домене 2 уровня,у него наверное есть договоренность с регистраторами доменов и получается чем больше он будет банить ГС на домене 2 уровня тем больше будут регистрировать домены заново и тем ему будет больше денег доставаться.

все проще, цель яши сделать деятельность дорвейщиков и гс строителей нерентабельной, в связи с этим облаву выгодно устраивать только на 2 уровня... они это и не скрывают

Q6
На сайте с 11.06.2009
Offline
7
#2
они это и не скрывают

А где они это не скрывают вы знаете .

У меня есть сайт которому 4 года ,и все статьи я писал сам не продавал ссылок ,только при агс 30 он полностью вылетел из индекса,и когда я им написал в чем проблема ,они сказали развивайте свой сайт .Я им еще раз написал,однако бесполезно

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#3
qwert666:

У меня есть сайт которому 4 года ,и все статьи я писал сам не продавал ссылок ,только при агс 30 он полностью вылетел из индекса,

а кто сказал что ваши статьи кому то нужны? читайте про алгоритм работы фильтра АГС и всё поймёте...

PS насчёт юкоза, тоже заметил в новых алгоритмах, в игровой тематики повылезали спамные ГСы, сделанные грабером на стандартных юкоз-доменах 3 уровня :(

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Q6
На сайте с 11.06.2009
Offline
7
#4
а кто сказал что ваши статьи кому то нужны

Тогда где война за уникальность у яндекса.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#5

Вывод прост, делайте ГС на юкозе=)

Q6
На сайте с 11.06.2009
Offline
7
#6
Вывод прост, делайте ГС на юкозе

я бы рад для лиекса их делать ,но однако сейчас там с такими сайтами не заработаеш .только зря потраченное время.

спамные ГСы

А в каком месте вы их спамили,там вроде как все сейчас закрыто от спама(точнее не закрыто ,а просто бесполезно это делать) в первую очередь я говорю про гостевую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий