Индекс -> АГС-17 -> Бан -> АГС-30?

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
1397

Я уже собирался хоронить свой ГС. Сначала он неплохо индексировался (4000стр - 98% копипаста с одного сайта и 100% уник на главной и в первых новостях с ней). Потом с сапой он попал под АГС-17 (метался между 10 и 18 стр). С введением АГС-30 он был полностью исключен из поисковой базы (насколько я заметил, как и у многих).

Стоит заметить, что кол-во бэков все время АГС выросло в 2 раза (работы не велись). Я не проверял на бан в адурилке (думал - бесполезно) и уже хотел не продлять домен. Но вот Ап 26-го показал 8 страниц в индексе.

Посоветуйте стоит мне продлять домен или выкинуть его? И почему он сам вышел из бана?

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
DmLeshchinskiy
На сайте с 11.08.2009
Offline
21
#1

Да он там и небыл наверное... У меня таже история: был сайт под АГС (1 страничка в индексе), Где-то неделю назад вообще вылетел из индекса... А в последний ап выдачи вновь вернулась 1 страничка... И много от кого слышал о такой-же истории...

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#2

Гы: щас хотел уник страничку с этого сайта добавить через аддурилку, пишет - запрещен к индексации. Но 8 страниц в индексе есть. Глюк?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#3

выкиньте нафик

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#4

Сайт под АГС ...поэтому и колбасит...Поколбасит чуток...и бан...выкиньте нафиг...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#5

А если не обращая на это внимание заняться допустим написанием статей, да и каждый день, может быть тем самым выползет из АГС

Очень интересно
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#6

alexbik, Можно конечно судя по этому (4000стр - 98% копипаста) надо страниц так 2000 написать....сколько лет будете писать или сколько денег готовы вложить в такой ГС?

А если с нуля так проще новый домен завести...оно дешевле будет...

[Удален]
#7

alexbik, Проще снять все ссылки, убрать главную страницу и когда полностью вылетит, добавить главную обратно и ждать индексацию :)

net13
На сайте с 07.01.2009
Offline
28
#8

Сайт был под АГС17, потом бан. При попытке добавить писалось, что сайт запрещен к индексации. Сейчас в индексе уже 8 страниц. Ссылки не снимала. Ничего совсем не делала, даже платонам не писала. Такая картина по нескольким сайтам. Но в последний АП ТИЦ сайт получил ТИЦ20, был 10- это в период бана. Но в панели показывает ТИЦ10 сейчас. Интересно, это надолго в индекс?)))

max_k
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#9

Есть 2 сайта, начало похожее, сайты полностью в индексе, потом АГС -17, затем бан и после последнего апа снова по 1 стр в индексе, однако у одного внутренние странички запрещены к индексации (признак АГС), у второго все нормально, видимо выход из-под АГС. Время покажет, но всетаки запрет к индексации внутренних страниц проверьте, если нету, хороший знак.

net13
На сайте с 07.01.2009
Offline
28
#10
max_k:
Есть 2 сайта, начало похожее, сайты полностью в индексе, потом АГС -17, затем бан и после последнего апа снова по 1 стр в индексе, однако у одного внутренние странички запрещены к индексации (признак АГС), у второго все нормально, видимо выход из-под АГС. Время покажет, но всетаки запрет к индексации внутренних страниц проверьте, если нету, хороший знак.

Запрещены 😒 Значит рано я радоваться начала 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий