Песни-2

123
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
talia:
Я не про тех, кто покупает. Я про тех, кто слушать будет.

То же самое. Газманова того же слушают лишь потому, что ему дали по этой песне небывалый даже звезд по масштабам промоушн. А "всем нравится то, про что все знают, что это всем нравится".

С уважением, Евгений.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#12

Jackyk, Киплинг реально велик. Параши в его стихах не наблюдал - и благодарен за это переводчику.

Насчет того что трагедия должна быть в тексте - это ты, брат, недодумал. Могу привести кучу контрпримеров.

А насчет 5 килобаксов... Это ты хотел у РПЦ попросить, я недопонял?.. Типа - чтобы они вложились в пропаганду благого дела, так?

И реально пошёл просить?

Ну дурень, прости Господи!.

И ты тоже прости, Евгений.

Поправь меня, если ошибаюсь: если хочешь вступить в отношения с Церковью или с Богом - привыкай давать, а не просить.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#13
Jackyk:
Газманова того же слушают лишь потому

Какая разница почему слушают Газманова? Я вот под него танцевать в свое время любила - ну и че?

Песни всякие нужны, песни всякие важны. (рерайт).

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14
talia:
Песни всякие нужны, песни всякие важны.

Я - против. Реально против. 10000 аргументов.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#15
Бардо:
Я - против. Реально против. 10000 аргументов.

Ваше мнение разделяли коммунисты. Это привело к чему-то хорошему на советской эстраде? Ммм?

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#16

Интересно, что противопоставить музыкальным бредням "культуры сексменьшинств"? музкультуру "четких пацанов на тачилах?"

Один знакомый мне продюсер решил проблему. Чем примитивнее текст и монотонее звук, тем легче "схавает пипл". Нашел двух никаких "пассанов с района", наделал материала, раскрутил до уровня стадионов. В надежде, что на полученную прибыль можно будет подвигать что-то музыкально ценное и культурно интересное. А вышло-то все иначе - "пассаны" продюссера кинули, правда и сами долго после этого не держались наверху, но им уже и не надо было.

А это я все к тому, что подобное порождает подобное. Нельзя сделать что-то великое и прекрасное, зачерпнув из грязи...

Удивило про Патриархию. "Такой взрослый, а верит в сказки". Они звонят и клянчат хостинг и домены для коммерческих проектов (пусть даже и несильно прибыльных). Вам скорее бы какие-нибудь сектанты пятидесятники дали на такое денег.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#17
talia:
Ваше мнение разделяли коммунисты.

опять против 10000000000000000000

при всём уважении...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#18

Фильм есть, из современных.

В одной из главных ролей моя любимая Татьяна Васильева.

"Попса" называется.

И там Васильева (в роли продюсера) объясняет своей протеже:

"А ты че, хотела приехать и показать как петь надо?

А ты понимаешь что большинство (95 %) хотят именно три аккорда,

и чтобы жизнь была простая, как эти три аккорда???"

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#19

я опять против...Всё же просто...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#20
Бардо:
я опять против...Всё же просто...

а 95%-ти ваше мнение фиолетово, параллельно и по краю.......

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий