2 серьезных Проекта с кучей живых людей. Образование/СМИ. тиЦ 30/20 - Цены "сладкие".

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
5745

Всем привет. И я решил поразмещать вкусные статьи на двух своих красивых ресурсах. Сайты пока вообще не монетизировались, 2 дня назад добавил в Миралинкс и ГоуГетЛинкс.

Проекты делались "от души" и со значительными (для меня) вложениями. "Жиром" только начали обрастать, хотя работа по "пузомеркам" вообще не велась, естественные бэки начали свое дело.

Оба сайта обладают очень красивой внешностью, конечно же, серьезной посещаемостью и наполнены действительно уникальной (в настоящем смысле этого слова) информацией.

1.

  • тИЦ30/PR3. Посещаемость 1000-1500 хостов и будет только расти. Многие внутренние страницы получают свой PR отличный от нуля.
  • Статья (если тематическая) анонсируется на главной. Все платные материалы идут в общем потоке, без отдельных "кластеров".
  • Стоимость размещения статьи "навсегда" - 110 руб.

2.

  • тИЦ20/PR0. Посещаемость 2000-2500 хостов, 15 тыс. хитов. Будет только расти и сильно, сейчас идет прирост +100% в месяц. Трафик не "нагнан" с ПС, по Яндекс-метрике: 1/3 - Прямые переходы, 1/3 - Переходы с сайтов, 1/3 - Переходы с ПС.
  • В своей нише позиционирует себя, как наиболее полезный (среди всех конкурентов) и набитый только актуальной и интересной информацией. По многочисленным отзывам пользователей.
  • На днях подал заявку в ЯК, взять обязаны.
  • Раньше был на домене 3-го уровня, два месяца назад перевели на домен 2-го уровня, PR еще не успел получить, хотя уже начал обрастать мощными естесственными беками.
  • Площадка хоть и молодая, но очень быстро индексируется ПС.
  • Статья анонсируется на главной.
  • Стоимость размещения статьи "навсегда" - 90 руб.
  • Стоимость размещения на обеих сайтах = 150 руб.
  • Статьи принимаются не только тематические, но, большая просьба проявить немного уважения к площадкам и откровенный синонимайз не размещать.
  • До 3-х ссылок, возможно сразу два домена, если они связаны по тематике.

Связь через ЛС или ICQ 251657723.

Спасибо за внимание!

PS. Спецпредложение на три размещения для гуру форума по цене = 0 р. Для получения объективных отзывов, конечно!

СМИ/Образование. Крутые СДЛ со светлым будущим. Размещение статей (/ru/forum/671055), ссылки "навсегда" (/ru/forum/671056). Визитка (http://repetitor.pro), блог (http://repetitor.pro/blog).
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#1
albega:
PS. Спецпредложение на три размещения

Запишусь, если не возражаете... В ЛС отписался....

albega:
а днях подал заявку в ЯК, взять обязаны.

А если все-таки не возьмут ...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
E
На сайте с 05.05.2006
Offline
89
#2

Разместился первым, всем очень доволен. За эти деньги - отличное предложение

пансионат для пожилых людей (https://mirnika.ru)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#3

Если я успел на спецразмещение, то запишусь :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
S
На сайте с 06.07.2006
Offline
111
#4

Вы статьи не пишите? Написание и размещение на 2 сайтах сколько будет стоить?

albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#5
regta:
Запишусь, если не возражаете... В ЛС отписался....

Ок, возражений никаких. Статью можно слать на info_dot_r e k c . ru

regta:
А если все-таки не возьмут ...

По своей тематике, по объективным отзывам пользователей, сравнивая с сайтами, которые в ЯК, этот проект уже наиболее полезный.

Enabled:
Разместился первым, всем очень доволен. За эти деньги - отличное предложение

Спасибо за сотрдуничество и удачи с проектом!

Лунный Кот:
Если я успел на спецразмещение, то запишусь

Конечно, шлите статью.

Sumy:
Вы статьи не пишите? Написание и размещение на 2 сайтах сколько будет стоить?

400 руб.

Получил много ЛС - "вышлите урл площадок". Если вас не затруднит, по получении урл, отпишитесь обратно в личку, пожалуйста, как вы оцениваете площадки, для статейнего размещения, с точки зрения СДЛьности, цене/качеству и т.д. Хочу лучше во всем этом разобраться.

Спасибо!

SlayerR
На сайте с 21.07.2007
Offline
43
#6

Разместился на ресурсах ТС. Что могу сказать? Ресурсы хорошие, цена адекватная. Жду хороших результатов от размещения. Спасибо, ТС.

Уникальный контент по приятным ценам (http://www.textsale.ru/team26170.html)
albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#7
SlayerR:
Разместился на ресурсах ТС. Что могу сказать? Ресурсы хорошие, цена адекватная. Жду хороших результатов от размещения. Спасибо, ТС.

Спасибо за сотрудничество и удачи с проектами. Будем толкать изо всех сил"трастов":)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8

Спасибо за размещение! Площадки симпатичные, будем ждать ссылочного :)

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#9

Можно адреса проектов увидеть в лс скажем?

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
albega
На сайте с 26.02.2009
Offline
54
#10
-=Player=-:
Можно адреса проектов увидеть в лс скажем?

Выслал.

Не знаю насколько это показательно, но первый сайт сегодня прошел модерацию в РСЯ, второй проходит.

albega добавил 29.12.2009 в 10:05

За два дня получено много заказов на размещение с написанием, соотв. вынуждены повысить цену "под ключ" до 500 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий