Праздничный Новогодний стол

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
8997

Всегда хочется, чтобы на Новогоднем столе было много вкусного и оригинального.

Что - то в этом году совсем не хочется салатиков с майонезом (кроме оливье - он святое).

Поделитесь плиз рецептами проверенных салатов, закусок и т.д. :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1

Тетя Ира! Скажите что пить предполагается (или не пить) и начнем рецептировать :p

Наблюдаю и развлекаюсь.
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#2
Nekada:
Тетя Ира! Скажите что пить предполагается (или не пить) и начнем рецептировать :p

Только шампанское и то немного. Мне 1 января, на 7 утра на работу))

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#3

Фруктовые салаты со сливками. На любителя, но освежают после бурных отмечаний, да и во время их на ура =)

Тётя Ира:
Мне 1 января, на 7 утра на работу))

Примите мои соболезнования. =\

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#4
Тётя Ира:
Только шампанское и то немного. Мне 1 января, на 7 утра на работу))

Ну, тогда я пас :) ... у меня только один рецепт, катящий под вотку...

Из меня вообще кулинар не супер, я только на скоростные закуски для непредвиденных гостей креативлю.

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#5

Есть один салатик, кстати тоже с майонезом.

Первый слой - курица вареная с чесноком и солью.

Второй - жареные шампиньоны.

Третий - яйца вареные и яблочко.

Четвертый -сыр.

Не знаю как кому, а я от него балдею не только в новогодний вечер.

Ещё есть время попробовать до праздника)))

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#6
Mr 13:

Примите мои соболезнования. =\

Спасибо:)) Я уже привыкла :) Это не первый год.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#7

Суп из клубники с шампанским. Но рецепт непроверенный (чет не доходило чтоб из этого суп делать :) так съедали :)).

Клубнику - порезать, взбить с сахаром (по вкусу, соразмерно количеству клубники), массу залить шампанским, украсить ягодками и печеньем.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#8

Оооо, я в этой темке буду только читательствовать и конспектировать. Основное блюдо будет — запечённое в духовке большим куском мясо под сухое красное вино. Мммм))))

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#9

Тётя Ира, я люблю "Цезарь" без майонеза, то есть салат зеленый, курочка, сухарики с чесночком (жеательно, домашние), пармезан (или любой твёрдый сыр) - всё под самодельным простым соусом: стакан сметаны, пару чесночных зубчиков, ложку горчицы и измельченных маинованных огурчиков взбить в блендере. Можно без огурчиков, но мне нравится именно с огурчиками.

Ну и классический греческий с оливковым маслом и сладким луком, по-моему, не плох.

Еня Беарт (http://www.beart.ru) Не ждите чуда - чудите сами.
[Удален]
#10

Чтож вы мучаете людей на ночь глядя? Мне ж есть захотелось!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий