Качественное размножение статей, 14$/1000, от 98% уник. Опыт более 2х лет

Skaizer
На сайте с 11.08.2007
Offline
104
#61

Размноженные статьи после АПа Яндекса.

Небольшая статистика, собранная после недавнего АПа Яндекса.

Большинство своих площадок мы продвигаем размноженными статьями, размещенными через Liex и напрямую через серч.

И постоянно следим за попаданием и удержанием статей в индексе.

После последнего обновления процент проиндексированных статей по некоторым проектам:

  • Тематика: свадьбы, праздники. Процент статей в индексе: 88%.
  • Тематика: веб-дизайн. Процент статей в индексе: 86%.
  • Тематика: строительство. Процент статей в индексе: 92%.
  • Тематика: автоперевозки. Процент статей в индексе: 90%.

Статьи были размещены в марте 2010 г. То есть 10 месяцев назад. Для размещения выбирались площадки стоимостью от 2$/статья навсегда. Суммарно по этим проектам было размещено около 1000 размноженных статей.

Каждые статьи примерно по 2500 символов. Было размножено 8 статей, по 2 статьи на каждый проект. Каждая размножалась на 125 вариантов. Итого 2х125 статей на 1 проект.

Затраты. Пусть средняя стоимость копирайта: 3$/1000. Рерайта: 1$/1000.

  • Если бы мы делали копирайт статей, мы бы заплатили: 2,5 * 3$ * 1000 = 7500$.
  • Если бы мы делали рерайт статей, мы бы заплатили: 2,5 * 1$ * 1000 = 2500$.
  • Если бы мы заказывали услугу размножения у самих себя, мы бы заплатили: копирайт оригиналов 60$, размножение 280$. Итого: 340$. Что сильно меньше по сравнению с рерайтом и копирайтом.

Тем самым мы можем использовать продвижение статьями в SEO за сильно меньшие деньги.

Внимание: для того, чтобы размноженные статьи работали, необходимо выбирать площадки для размещения с умом. Не самые дешевые, с возрастом от 8-12 месяцев.

Если кому интересно, могу выложить наш фильтр в Liex для покупки площадок.

Размножение статей, уник до 100%, от 11$/1000 символов. Статьи индексируются Яндексом. (/ru/forum/439355)
mastercraft
На сайте с 25.06.2007
Offline
58
#62

Не могу назвать услугу дешевой. Но обрадовала оперативность. Тексты получились хорошие, читаемые. Все ньюансы учтены. Сотрудничеством доволен, рекомендую.

Редактировать подпись
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#63

Нужно размножить статьи, просьба связаться, а то аська после НГ молчит =)))

ася: 219703061

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
Skaizer
На сайте с 11.08.2007
Offline
104
#64
Kirik:
Нужно размножить статьи, просьба связаться, а то аська после НГ молчит =)))
ася: 219703061

Здравствуйте. Спасибо, отпишемся Вам в аську.

L
На сайте с 09.12.2008
Offline
47
#65

Здравствуйте!

Нужны шаблоны для размножения под Generating The Web

На данный момент актуальна тематика Фотошоп - Кисти, Градиенты,Текстуры, плагины, Формы итд итп

Шаблоны делать по предложениям. То есть на каждое предложение - шаблон для размножения.

Обязательно менять структуру предложений - путем перестановки слов, фраз, частей речи - подлежащее, сказуемое итд.

Собранный из этих предложений текст должен быть абсолютно читабельным - для людей.

пример заголовка:

Градиенты для фотошоп.

{{Градиенты для {{адоб |}фотошопа|фотошоп|Photoshop|Adobe Photoshop}.}|{Что {{это |}такое|представляют {собой|из себя}}|Какие {бывают|могут быть|используются|{можно |лучше |удобнее |}использовать|{обычно|часто|по обыкновению} используются}|Как {используются|{можно |лучше |удобнее |}использовать|{обычно|часто|по обыкновению} используются}} Градиенты {{для|{предназначенные|подготовленные|изготовленные|созданные|сделанные} для} {{адоб |}фотошопа|фотошоп|Photoshop|Adobe Photoshop}.}}

PS Мне нужна хорошая работа. Цена у Вас очень не дешёвая, обычно норм. работа в этом плане стоит 8-10$

Соответственно качество, как я думаю, должно быть соответственное. Трудно найти хорошего исполнителя который сможет делать как я или лучше. Привыкли халявно деньги получать просто ставя на слово 2-3 синонима, при этом иногда пропуская целые фразы или слова неизменными...

Надеюсь на долговременное сотрудничество. Работы много и надолго. При условии, что устроит качество и будут скидки, надеюсь до 10 по скидкам получить цену.

Спасибо.

seoforpeople
На сайте с 15.04.2010
Offline
25
#66

ТС пропал куда-то, обещали работу сделать в воскресенье, сегодня вторник, 13:28, пока тишина. Хоть бы отписались, что задерживаетесь.

Skaizer
На сайте с 11.08.2007
Offline
104
#67
seoforpeople:
ТС пропал куда-то, обещали работу сделать в воскресенье, сегодня вторник, 13:28, пока тишина. Хоть бы отписались, что задерживаетесь.

Здравствуйте, извините за задержку, Ваша статья готова, скоро вышлем.

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#68

Заказал размножение статьи в 3000 символов, получил на выходе 150 уникальных статей, выборочно просмотрел порядка 50 штук, текст остался на хорошо осмысленном уровне, читается все хорошо. Размножением доволен, спасибо за сотрудничество, рекомендую.

Бывают в жизни огорчения...
L
На сайте с 09.12.2008
Offline
47
#69
Langly:
Здравствуйте!
Нужны шаблоны для размножения под Generating The Web
На данный момент актуальна тематика Фотошоп - Кисти, Градиенты,Текстуры, плагины, Формы итд итп
Шаблоны делать по предложениям. То есть на каждое предложение - шаблон для размножения.
Обязательно менять структуру предложений - путем перестановки слов, фраз, частей речи - подлежащее, сказуемое итд.
Собранный из этих предложений текст должен быть абсолютно читабельным - для людей.
пример заголовка:
Градиенты для фотошоп.

{{Градиенты для {{адоб |}фотошопа|фотошоп|Photoshop|Adobe Photoshop}.}|{Что {{это |}такое|представляют {собой|из себя}}|Какие {бывают|могут быть|используются|{можно |лучше |удобнее |}использовать|{обычно|часто|по обыкновению} используются}|Как {используются|{можно |лучше |удобнее |}использовать|{обычно|часто|по обыкновению} используются}} Градиенты {{для|{предназначенные|подготовленные|изготовленные|созданные|сделанные} для} {{адоб |}фотошопа|фотошоп|Photoshop|Adobe Photoshop}.}}

PS Мне нужна хорошая работа. Цена у Вас очень не дешёвая, обычно норм. работа в этом плане стоит 8-10$
Соответственно качество, как я думаю, должно быть соответственное. Трудно найти хорошего исполнителя который сможет делать как я или лучше. Привыкли халявно деньги получать просто ставя на слово 2-3 синонима, при этом иногда пропуская целые фразы или слова неизменными...
Надеюсь на долговременное сотрудничество. Работы много и надолго. При условии, что устроит качество и будут скидки, надеюсь до 10 по скидкам получить цену.
Спасибо.

Получил выполненную работу. Качество очень хорошее. Не ожидал(Просто после заказа посмотрел сайт который у вас в подписи на емайле, в частности примеры шаблонов. Если бы я сначала посмотрел эти примеры, наверное не заказывал бы. Что то они мне слишком простыми показались с простыми переборами, и некоторые слова, на которые можно синонимы подобрать или перефразировать все словосочетание, оставались неизменными. Однако проверив полученный шаблон достаточно внимательно, понял что у вас там просто неудачный пример. Замените его абзацем из классика Толстого или Чехова, или Бунина итд и сделайте шаблон и приведите самые уникальные примеры полученных статей. Это мой совет.).

Что касается работы, все отлично. Особенно радует умелое манипулирование пробелами, знаками препинания итд. Качество полученных вариантов очень хорошее, 100% читабельное. Были мелкие недочеты, которые я поправил, ко е где кавычка, например закрывающая отсутствовала или лишний слэш | стоял. Отнес все это просто к очепяткам.

Если мы договоримся о некотором снижении цены, то могу гарантировать вам еще заказ как минимум 20-30 подобных текстов фотошопной тематики, ну и других текстов разных тематик на перспективу, в частности фотошоп, обои, фото, мобильники, описания к дискам двд(фильмам), возможно шторы и промышленный альпинизм.

Если вас интересует постоянное сотрудничество в данной сфере, и вы готовы предоставить мне персональную скидку на постоянной основе, то давайте обсудим это приватно.

Спасибо.

Skaizer
На сайте с 11.08.2007
Offline
104
#70

webzart, Langly спасибо за отзывы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий