идея - мастер регистрации

12
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#11
Если регистрировать в работающих каталогах (а в регионах они точно работают), плюс регистрация фирмы в каталогах фирм, размещение товаров на тосках и все это с учетом специфики деятельности фирмы - т.е. размещать не "для СЕО" а для привлечения посетителей - такая раскрутка работает, но требует хоть какой-то автоматизации. Что я и пытаюсь сделать.

Вы наверное плохо осведомлены, но с каталогов уже давно нет трафика. Вся польза с них идёт на поднятие нч и сч запросов, НО с поисковых систем.

недостаток авторегистрации и того же 1ps что акцент делается на "белые каталоги" - в основном мертворожденные ГС.

Вы хотите регистрировать в серых и чёрных каталогах, которые ставят ссылки через редирект? или как-то обманывать серые каталоги и якобы ставить на них обратные ссылки. Если да, то это уже спам и накрутка.

Таким образом система позиционируется как "инструмент для учета линков", может даже скорее к какому-то планировщику, нежели авторегистратору, да и функцию автозаполнения полей я не считаю очень важной - достаточно по клику скидывать в буфер обмена. Работа должна быть не механическая по вбиванию, а вдумчивая - по поиску куда вбивать.

Ужасы, не надо Ваше не знания в области программирования выставлять за фишку сервиса.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
I
На сайте с 08.08.2005
Offline
96
#12
LEOnidUKG:
Вы наверное плохо осведомлены, но с каталогов уже давно нет трафика. Вся польза с них идёт на поднятие нч и сч запросов, НО с поисковых систем.

трафик с региональных и узкоспециализированных каталогов есть.

Вы хотите регистрировать в серых и чёрных каталогах, которые ставят ссылки через редирект? или как-то обманывать серые каталоги и якобы ставить на них обратные ссылки. Если да, то это уже спам и накрутка.

я всего лишь хотел сказать, что ниша несколько другая и никак не отбирает хлеб у AS

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#13
"инструмент для учета линков",

Я ещё раз спрашиваю, для кого Вы делаете данный инструмент и вообще определитесь уже... то регистрация... то какой-то учёт ссылок...???

I
На сайте с 08.08.2005
Offline
96
#14
LEOnidUKG:
Я ещё раз спрашиваю, для кого Вы делаете данный инструмент?

в первую очередь для себя :) - как для вебмастера, уделяющего некоторое время раскрутке сайтов, что соответственно и несколько обрисовывает потенциальный круг тех, кому это может быть полезно.

был бы рад, если еще кому то этот сервис окажется полезным - тогда возможны новые идеи и советы по его развитию.

ioannes добавил 24.12.2009 в 14:14

LEOnidUKG:
Я ещё раз спрашиваю, для кого Вы делаете данный инструмент и вообще определитесь уже... то регистрация... то какой-то учёт ссылок...???

а что такое регистрация в каталоге, публикация объявления на доске, пост в форум/блог итд. - нужно запомнить ресурсы на которых это было сделано, по истечении времени проверить страницу со ссылкой на этом ресурсе, поставить отметку для себя о полезности подобных действий на этом ресурсе в дальнейшем

W
На сайте с 14.11.2009
Offline
1
#15

я думаю регистрация в каталогах уже нетак актуальна,чтоб трудится над вашим проэктом

I
На сайте с 08.08.2005
Offline
96
#16

Появилась возможность отслеживать проиндексированные Яндексом ссылки, загружая архив внешних ссылок с панели вебмастера.

Возникло много вопросов по этому архиву - он далеко не соответствует показываемым в панели ссылкам.

То есть в панели ссылка показывается - в архиве ее нет. Это еще можно понять - архив датирован последним апом. Но наоборот непонятно - то есть в интерфейсе панели показаны только некоторые ссылки, тогда как они выбираются?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий