Апдейт ТИЦ 24.12.09

Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#521
SergejDergatsjev:
При равном бюджете и одних и тех же методах продвижения. СДЛ получает больше чем САТ.

Что он больше получает? Не мелите чепуху.

SergejDergatsjev
На сайте с 22.08.2009
Offline
19
#522
Sharley:
Что он больше получает? Не мелите чепуху.

Если не понимаете то вам наверно это и не нужно, объяснять вам на пальцах ни чего не собираюсь.

Данную дискуссию считаю беспринципной и бестолковой.

Отвечать по данной теме больше не буду.

Тыкать мне не нужно... От панибратства вашего увольте...

Ситуацию считаю сатирической.

Мартышка и очки

К несчастью, то ж бывает у людей:

Как ни полезна вещь,- цены не зная ей,

Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;

А ежели невежда познатней,

Так он ее еще и гонит.

eEcho build a database-driven web sites. Let us build your web site! (http://www.eecho.info)
ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#523

Почему то мне кажется, что если СДЛ двигать теми же методами, что и сат - то это уже будет не СДЛ, а сат :) Естественно, что СДЛ в этих условиях получит меньше - так как основные цели продвижения сата достигнуты, а цели продвижения СДЛа и не думали даже начинать достигаться. Просто потому, что для СДЛа нужны другие методы, все другое...

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
[Удален]
#524
SergejDergatsjev:
Если не понимаете то вам наверно это и не нужно, объяснять вам на пальцах ни чего не собираюсь.
Данную дискуссию считаю беспринципной и бестолковой.
Отвечать по данной теме больше не буду.

Держи язык за зубами, если не можешь за слова ответить.

Твои глупые домыслы, что сдл получит больше тиц, чем сателлит, бред седой кобылы...

Гуляй Василий...

SergejDergatsjev
На сайте с 22.08.2009
Offline
19
#525
scrito:
Держи язык за зубами, если не можешь за слова ответить.
Твои глупые домыслы, что сдл получит больше тиц, чем сателлит, бред седой кобылы...

Гуляй Василий...

Ну ладно потеряю ещё 15 минут и разложу ход событий так скажем сценарий для одного простого СДЛ.

Я сейчас попробую объяснить как это работает. Когда вы говорите что этого не может быть вы упускаете фактор естественного ссылочного.

Изготавливаем СДЛ

- 150 000 страниц контента под индексацию, ( Низко частотные запросы.... что бы внутренней оптимизации хватило до топ 10 )

- Уникальный или удобный сервис, для этого контента

- Короткий домайн что бы с первого раза запоминался (Люди любят передавать адреса сайтов с короткими именами и заносить в свои онлайн закладки, кинуть кому нибудь на форуме )

В общем сайт должен быть нужным и удобным в использовании.

Даже с маленьким бюджетом и ссылками на одну главную страницу по домену без ключиков, вы выскакиваете по низко частотным запросам. И тянете уже 2500 - 3000 уников в день и около 12000 показов.

Так как сервис уникальный или удобный, на него начинают ссылаться и народ идёт с форумов и социальных сетей, потом ваш домейн уже начинают вбивать в поиск и браузер. Что полностью отсутствует у сателита. Ещё дальше сервисы которые берут ваш контент в собственное использование обычно ссылаются на вас. Таким образом при одинаковых затратах на продвижение получается разный результат.

Если у вас этого нет то это не СДЛ это САТ или ГС или вам не повезло или вы что то упустили или нужно пойти поучится или книжку почитать или.....

Кароче Я не Вася... 🚬

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#526
SergejDergatsjev:

Изготавливаем СДЛ
- 150 000 страниц контента под индексацию, ( Низко частотные запросы.... что бы внутренней оптимизации хватило до топ 10 )

И уже как говориться мимо. СДЛ это "Сайт Для Людей" а не Контент Под Индексацию.

SergejDergatsjev
На сайте с 22.08.2009
Offline
19
#527
shi:
И уже как говориться мимо. СДЛ это "Сайт Для Людей" а не Контент Под Индексацию.

Да, действительно мимо, людям контент не нужен... Это точно.

Пойду я на болото наемся жебонят... 🤪

HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#528

млять, заткнитесь уже, яндекс машина встроенными фильтрами, нехрена не может она отличить сдл от саттелита нормально.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#529
SergejDergatsjev:
Ну ладно потеряю ещё 15 минут и разложу ход событий так скажем сценарий для одного простого СДЛ.
Я сейчас попробую объяснить как это работает. Когда вы говорите что этого не может быть вы упускаете фактор естественного ссылочного.

Изготавливаем СДЛ
- 150 000 страниц контента под индексацию, ( Низко частотные запросы.... что бы внутренней оптимизации хватило до топ 10 )

- Уникальный или удобный сервис, для этого контента
- Короткий домайн что бы с первого раза запоминался (Люди любят передавать адреса сайтов с короткими именами и заносить в свои онлайн закладки, кинуть кому нибудь на форуме )


В общем сайт должен быть нужным и удобным в использовании.

Даже с маленьким бюджетом и ссылками на одну главную страницу по домену без ключиков, вы выскакиваете по низко частотным запросам. И тянете уже 2500 - 3000 уников в день и около 12000 показов.
Так как сервис уникальный или удобный, на него начинают ссылаться и народ идёт с форумов и социальных сетей, потом ваш домейн уже начинают вбивать в поиск и браузер. Что полностью отсутствует у сателита. Ещё дальше сервисы которые берут ваш контент в собственное использование обычно ссылаются на вас. Таким образом при одинаковых затратах на продвижение получается разный результат.

Если у вас этого нет то это не СДЛ это САТ или ГС или вам не повезло или вы что то упустили или нужно пойти поучится или книжку почитать или.....

Кароче Я не Вася... 🚬

Открою вам секрет, наверное, но при добавлении в закладки всё равно, какой у вас длины... хм урл.

Напомните вы это сдл так делаете? 150 к под индексацию, а когда же под людей? Или сдл как-то по-новому теперь расшифровывается?

Sharley добавил 06.01.2010 в 08:55

SergejDergatsjev:
Да, действительно мимо, людям контент не нужен... Это точно.
Пойду я на болото наемся жебонят... :crazy:

Приятного аппетита.

[Удален]
#530
SergejDergatsjev:
Когда вы говорите что этого не может быть вы упускаете фактор естественного ссылочного.

У сателлита не может быть естественного ссылочного?

SergejDergatsjev:

Изготавливаем СДЛ
- 150 000 страниц контента под индексацию, ( Низко частотные запросы.... что бы внутренней оптимизации хватило до топ 10 )
- Уникальный или удобный сервис, для этого контента
- Короткий домайн что бы с первого раза запоминался (Люди любят передавать адреса сайтов с короткими именами и заносить в свои онлайн закладки, кинуть кому нибудь на форуме )

1. Причем тут страницы, если речь идёт о тиц?

Если имеешь ввиду, что если будет много страниц, то на них будут ссылаться, то скажу тебе, что достаточно и 30 страниц, что-бы на тебя ссылались.

2. Что имеется ввиду под сервис для контента? :)

3. Допустим, что у сателлита короткий домайн.

SergejDergatsjev:

В общем сайт должен быть нужным и удобным в использовании.

Допустим, что сателлит удобный и нужный.

SergejDergatsjev:

Даже с маленьким бюджетом и ссылками на одну главную страницу по домену без ключиков, вы выскакиваете по низко частотным запросам. И тянете уже 2500 - 3000 уников в день и около 12000 показов.

Как посещаемость и показы связана с тиц? Поправьте, может я действительно не в теме.

Опустим вариант с ссылками от посетителей, т.к. на сателлит можно больше чем эта цифра нагнать трафа.

SergejDergatsjev:

Так как сервис уникальный или удобный, на него начинают ссылаться и народ идёт с форумов и социальных сетей, потом ваш домейн уже начинают вбивать в поиск и браузер. Что полностью отсутствует у сателита. Ещё дальше сервисы которые берут ваш контент в собственное использование обычно ссылаются на вас. Таким образом при одинаковых затратах на продвижение получается разный результат.

Допустим, что у сателлита 30 страниц с контентом, который более нужен пользователям, чем твои 150к. И со временем, на него добавляется по 1 статье в месяц, которая так же, более нужна чем твои 150к страниц.

SergejDergatsjev:

Если у вас этого нет то это не СДЛ это САТ или ГС или вам не повезло или вы что то упустили или нужно пойти поучится или книжку почитать или.....

Кароче Я не Вася... 🚬

Ну ты мне объясни, как он больше тиц получит?

Я понимаю твоё мышление, если портал интересный и всё такое на него начинают ссылаться и обрастать линками. Только вот если сателлит с 30 страницами будет интересней твоего портала со 150к страницами, то ты не уедешь, только на том, что это СДЛ со 150к и на том, что у тебя посещаемый ресурс (отметить стоит, что сайт с 30 страницами может набрать большую посещаемость)... Нет различия между сдл и сателлитами, его никак нельзя определить, как ты себе это представляешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий