Апдейт ТИЦ 24.12.09

S
На сайте с 18.04.2006
Offline
43
#461

У кого нить в панели ТИЦ изменился? У меня по всем проектам прежний. Когда переходишь к просмотру бэков... там совершенно другой результат нежели показывается в общей информации..

в общей 690 бэков иду смотреть бэки... а там их 33 вот так.

Есть у кого подобное что то?

BoevK
На сайте с 27.06.2008
Offline
64
#462
syash:
У кого нить в панели ТИЦ изменился? У меня по всем проектам прежний. Когда переходишь к просмотру бэков... там совершенно другой результат нежели показывается в общей информации..

в общей 690 бэков иду смотреть бэки... а там их 33 вот так.

Есть у кого подобное что то?

Есть такое дело! В панели доаповые значения и с ВС такая же ситуация...

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#463

Ап очень позитивный для меня, всё в + или не изменилось при том, что работа в последний месяц практически не велась.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#464
syash:
У кого нить в панели ТИЦ изменился? У меня по всем проектам прежний.

Вы две тысячи восемьсот пятьдесят третий человек, который задает этот вопрос в этом топике. Почитать топик сначала в голову не приходило?

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
[P
На сайте с 26.12.2009
Offline
4
#465

+10 - не много, но всё же это радует 🚬

S
На сайте с 18.04.2006
Offline
43
#466
<!--WEB-->:
Вы две тысячи восемьсот пятьдесят третий человек, который задает этот вопрос в этом топике. Почитать топик сначала в голову не приходило?

Тебе в голову не приходило... что вопрос был задан спустя сутки после темы об апе... а не через 5 минут.

FL
На сайте с 26.12.2009
Offline
0
#467

Подскажите, по какой причине у меня мог не вырости ТиЦ? Как был 0 так и остался. Сайт вроде не убогий. Есть ссылки, статьи, внутренняя перелинковка нормальная

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#468

syash, вопрос был задан и не раз. Проблему подтверждали и не раз. К чему здесь твердить в стопицотый раз одно и то же? Кстати, последний спрашивающий отметился 2 страницы назад, пост №447, Ваш пост №462. Пишите в саппорт Яндекса, если Вам жизни нет без обновленного значения в панели ВМ. И не надо мне тыкать, мы, вроде, на брудершафт не выпивали.

Foto Life, Вы какого ответа на свой вопрос ждете?

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#469
<!--WEB-->:
Вы две тысячи восемьсот пятьдесят третий человек, который задает этот вопрос в этом топике. Почитать топик сначала в голову не приходило?

Серьёзные темы любят точность, а не супер пупер мега преувеличения. Вы ж не на рыбалке.

Какой же 2853-й человек, если только может десятый всего навсего...

FL
На сайте с 26.12.2009
Offline
0
#470
<!--WEB-->:

Foto Life, Вы какого ответа на свой вопрос ждете?

Интересно узнать, это из-за недостаточной работы на сайтом или может в другом причина. Я в этом деле не большой спец, но думал что хоть до 10 возростет, а тут такое дело...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий