Coworking в Казани. Никто не хочет?

123 4
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
4409

Добрый.

Обращение к казанским интернетчикам.

Нет желания снять в складчину хорошенький офис. устроить там уют и работать? :)

по ценам и помещения позже.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
d1m17rx
На сайте с 01.03.2005
Offline
112
#1
Rishpik:
Добрый.


Обращение к казанским интернетчикам.
Нет желания снять в складчину хорошенький офис. устроить там уют и работать? :)

по ценам и помещения позже.

офис, т.е. кабинет в бизнес центре? такое берут для приема оффлайновых клиентов, а если дома не работается, то проще дешевле и удобнее снять квартиру без мебели и устроить ваш уют. В бизнес-центре не понравилось: дорого (аренда, инет, охрана и т.п.), не удобно - охранник выгонял из офиса в 20.00, т.е. по ночам не поработать.

А еще лучше купить хату и обсустроить под офис для себя и 3-4 помощников без перевода в нежилой фонд, если не принимаете клиентов, то и проблем не будет, а в своём можно уже и ремонт сделать,окна утеплить, сантехнику поменять, в съемной то не будешь это делать)

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#2

Rishpik, у всех наверное такой момент бывает, скучно дома. Я эту проблему решил ноутбуком.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
G.Vad!k
На сайте с 04.10.2007
Offline
74
#3

TheGRAM, дома много отвлекающих факторов.

Подписался на тему, интересует развитие. =)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#4

скучно то мне не скучно :))) скорее наоборот, слишком весело чтобы работать :)))

завтра возможно будут цифры :)))

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#5

Проблема аналогичная, но я думаю, снять и обустроить под себя квартиру гораздо проще и дешевле выйдет, нежели чем снять помещение, организовать coworking офис и т.п.

[Удален]
#6

Я вот тоже над етим начал думать. Чтоб семейка думала что на завод хожу, меньше вопросов задавать будут 😂

[Удален]
#7
Rishpik:
Добрый.


Обращение к казанским интернетчикам.
Нет желания снять в складчину хорошенький офис. устроить там уют и работать? :)

по ценам и помещения позже.

Как то у нас в России не складывается коворкинг...В европейцам это больше по душе)

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#8

Снимаю 4 офиса (для разных нужд) на Правобулачной, где кафе Старый Амбар, в этом здании.

Стоит от 400 до 550р. за кв.м. Зависит цена от этажа и наличия окон.

Раньше снимал офис на Сибирском Тракте 34, там цены от 350р., но мне там не понравилось, как-то не уютно.

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#9
Король Артур:
Как то у нас в России не складывается коворкинг...В европейцам это больше по душе)

Это точно! Я тут предлагал в Москве идеальный мини-офис в ЦАО, и за год ко мне только на неск.месяцев приходил один сеошник, но их бизнес быстро вырос и теперь они снимают отдельный офис человек на десять

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
S
На сайте с 17.06.2009
Offline
20
#10

единственный плюс офиса относительно квартиры для фрилансера это переговоры с клиентами, но тут как бы нужна переговорка, а так снять квартиру дешевле, удобнее и приятнее работать

а "скучно" не должно возникать - если скучно, значит стоит задуматься над рациональностью использования рабочего времени - очень может быть что это самое рабочее время можно сократить или освободить для новых начинаний. Лично мне сейчас наоборот не хватает времени для реализации многих идей, поэтому совсем не до скуки.

После выхода на определенный уровень дохода и обострения необходимости сниму переговорку в соседнем доме, а пока и без нее планы развития есть.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий