Деликатное занятие — эти Главные страницы!

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#11
Ратник:
Torero, наконец-то вы починили каменты у себя на сайте

Ратник, дак вроде они давно исправно работают. 🙄

Sveta For:
А почему бы не пропиарить ресурс дельной статьёй?

+100500

Дельные мысли лишними не бывают.

Заказы не принимаю
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#12

sveta_lebed_85, да? А я вашего не видел. Там, между прочим, можно толковый чат-рум сделать :)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Serafimka
На сайте с 21.03.2009
Offline
24
#13
Torero:
Есть, генерал! :D
Чей ресурс прикажете пиарить? )
Или это не есть весомая часть работы копирайтера?
Или мне устыдиться, будучи пойманным на горячем? )

Да пиарьтесь на здоровье. Просто вы (как и Коперник) ничего нового не сообщили.

А сейчас посыпется "спасибо за умную статью" и тра-та-та. Такое ощущение, что опытные (смею верить) копирайтеры после этих статей прозрели и наконец-то осознали, как же правильно писать тексты на главные страницы.

Тексты — от 350 руб/тыс. Портфель (http://www.free-lance.ru/users/Selestina) Скуп jiuujium
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#14
asstreya:
попадаете ко вторым - получаете N-ую сумму просто за статью на главную, причем сумма эта способна доставить вам моральное и материальное удовлетворение от проделанной работы.

Правда? ) Вот четвертый раз за эти две недели пишу тексты на главные таким вот заказчикам, и не чувствую ни морального удовлетворения (впрочем, тут себе сама радость придумываю, чтоб не тратить время зазря), ни материального. На всё есть причины. И всё больше склоняюсь к той мысли, что каждый сайт достоин своего контента - после темы Коперника эта мысль только закрепилась.

Torero:
«Главная» в этом случае не более, чем приманка, елей для вашего самолюбия, мучимого жаждой.

К слову... Я по своей наивности даже не задумывалась, что написать текст на главную такая честь - мне всё казалось, что такая же работа, только по другим принципам. Или есть к этому предрасположенность, или её нет.🍿

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
Sveta For
На сайте с 09.02.2009
Offline
27
#15
Оринаих:
Я по своей наивности даже не задумывалась, что написать текст на главную такая честь

Я тоже не задумывалась, кстати.

А вот, прочитав статью, вспомнила, что делать это впервые мне было даже как-то слегка волнительно. И вааажной такой себя почувствовала. 😂 Вспоминать смешно! Эх, давно это было...

Пишу тексты (/ru/forum/315245) для людей и поисковиков. Цена вопроса - 7 Wmz/1000. Возможны скидки! svetafor07@gmail.com "Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой (http://cat-world.ru)" (Пэм Браун)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#16
olka113:
Я работаю на нескольких успешных копирайтеров тупо рабом,

Я бы назвал их успешными предпринимателями. Я тоже пробовал, это легче, т.к. сегмент 2-8 за кило очень вырос за последние два года.

Но это неинтересно, 80% времени на админработы. И я надеюсь, никто из моих помощников не чувствовал себя рабом.

olka113:
за мои тексты платят ... до 15К за 1К знбп.

Очень интересно! А какой тариф позволит Вам уважать себя? )

olka113:
То есть я изобретаю историю и традиции, центровую идею и миссию.

Да, такие сетевые бизнес-заготовки востребованы. Это не творчество, это предпринимательство.

А вы с такими навыками вполне будете успешны, будучи самостоятельным автором.

Ратник:
Torero, наконец-то вы починили каменты у себя на сайте
sveta_lebed_85:
дак вроде они давно исправно работают

Там теперь можно зарегистрироваться, тогда можно вставить аватарку и редактировать каменты.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#17

Serafimka, та ладно вам, не нападайте) Неужели вам неинтересно мнение успешного коллеги? Тем паче, что автор не пытается что-то вдалбливать в голову, а просто рассказывает о своем отношении.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#18
Serafimka:
Просто вы (как и Коперник) ничего нового не сообщили.

Коперник показал, как не надо делать. Я заострил: а нужно ли вам это делать? За своё ли берётесь?

Serafimka:
А сейчас посыпется "спасибо за умную статью" и тра-та-та.

Так это же как хорошо! Это же бальзам мне на душу! )) Вот мне самому очень трудно сказать "спасибо" другому копирайтеру. Поэтому я ценю все (ну почти от всех )) "спасибы".

Serafimka:
Такое ощущение, что опытные (смею верить) копирайтеры после этих статей прозрели и наконец-то осознали, как же правильно писать тексты на главные страницы.

Такое ощущение, что пиарится тот единственный из всех "опытный копирайтер", кто недоволен.

Не подскажете, кто? )

sveta_lebed_85
На сайте с 12.03.2009
Offline
39
#19
Torero:
Такое ощущение, что пиарится тот единственный из всех "опытный копирайтер", кто недоволен.

Torero, я думала, мне одной так показалось. 😆

Torero:
Там теперь можно зарегистрироваться, тогда можно вставить аватарку и редактировать каменты.

Ммм, да я хотела оставить свой след в истории, но, видать, не судьба. :o

Serafimka
На сайте с 21.03.2009
Offline
24
#20
sveta_lebed_85:
Torero, я думала, мне одной так показалось. 😆

Вам действительно показалось. Torero, вам тоже.

Если обратите внимание, на серче даже нет моей рабочей темы.

Ратник, мне всегда интересно мнение опытного коллеги. Но не в такой форме.

"А с чего вы взяли, что можете браться за главную страницу?" - не похоже на добрый совет.

А давайте, каждый копирайтер быстренько наваяет полезную статью и создаст для нее отдельный топик?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий