Сниму квартиру [Питер]

1 23
N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#21

Если интересно. Только сегодня ходил с приятелем ( ему нужно было снять) смотрели несколько квартир через агенство. За 19 тыр. плюс коммуналка, пошарпаная двушка у Черной речки, старый фонд, подраздолбаная ванная, старая мебель, старый паркет на полу, но огромная площадь, и рядом с метро.

В итоге пока остановился на однушке в ту же цену. м. старая деревня , 10 мин. от метро, но новый дом, отличный ремонт, все дела. Дешевле похоже только через знакомых или если есть время искать долго и не спеша и то что видели намного хуже качеством..

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
dev-e
На сайте с 29.05.2006
Offline
56
#22
Калинин:
Господ теоретиков люблю...

+7911-921-1971 Марина Борисовна glashagreen@rambler.ru.
Скажи - от Калинина.
Бывший нач. отдела аренды в нашем агентстве, деловая тетка с большой базой своих вариантов. Клиента ведёт от и до.
Тут уже десяток форумчан ее услугами воспользовались, недовольных не было.

Спасибо Марине Борисовне и конечно Калинину. Вчера сняли очень хорошую квартиру для моего знакомого)

Все что хотел, то и получил)

Спасибо:)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#23

снимаю двухкомнатную на металлистов за 16 + комуналка, мебель, телевизор, холодильник. Нет только стиралки, пришлось купить.

В общем так.

Снимал до этого комнату на Василеостровском за 9000 уже с комуналкой но приехал родственник хозяйки и меня поперли, а так вообще был идеальный вариант

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#24

Забыл отписаться )

В общем случайно подвернулась однушка за 10к в пригороде, 7 мин от КАД на машине, 15 мин до Ладожской без пробок. С прорбками всё те же 7 минут до КАД и как получится до метро.

С мебелью. Коммуналка около 1 т.р.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#25

betam, адекватная цена вроде. А как само место?

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#26
texter:
betam, адекватная цена вроде. А как само место?

Ну 300-400 примерно метров пешком - ТРК местный, с кинотеатром, боулингом, биллиардом и дискотекой вроде. Ресторан какой-то там же. Там же магазин. В развлектальном - цены айс, в магазе цены не айс. Ещё рядом 1 магаз. И пивнуха с айс ценами.

Там же озеро, сейчас завалено снегом по самое не болуйса. )) Летом вроде там как платный пляж.

Там же автобусы до города, ехать до метро минут 30 наверно. Я на машине, мне всё равно. Автобусы каждых 5-7 минут ходят, но только до 23, последний из города во столько. Чуркецкое таксо стоит рублей 350 от метро.

Сам дом - хрущёвка в хорошем состоянии, квартира после частичного косм. ремонта. Горячая вода из газового водогрея. Никогда в доме с газом не жил, меня газ очень напрягает, и плита и водогрейка эта. Мне кажется она глючит при включении - газ поджигается не сразу, а через секунд 5.. с взрывчиком ;). Но спросить не у кого.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#27
betam:
Забыл отписаться )
В общем случайно подвернулась однушка за 10к в пригороде, 7 мин от КАД на машине, 15 мин до Ладожской без пробок. С прорбками всё те же 7 минут до КАД и как получится до метро.
С мебелью. Коммуналка около 1 т.р.

Нормально абсолютно. Я год назад снимал однушку за те же бабки в Пушкине. Единственный минус - 30-60 минут до метро (днем летом или вечером зимой - разница по времени приличная), но я езжу куда-то далеко не каждый день. Плюс - абсолютно новая квартира в нормальном доме, а г. Пушкин - просто сказка и летом, и зимой. Сейчас ценник, как вижу, точно не вырос.

Сейчас тот же вопрос возник. Так что если кто посоветует однушку за $400-500 (дороже смысла не вижу) - буду признателен.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий